Жвачка Stimorol

Вы знаете, не откажусь от фирменного левиса, где купить можно, не подскажете? Без шуток.
 
джинсы...турецкий омат ща совсем не плох....

Да, есть такое дело , я и забыл за них совсем - куртку джинсу они раньше не плохую делали , когда оматы еще не знал толком никто.

Вы знаете, не откажусь от фирменного левиса, где купить можно, не подскажете? Без шуток.

Если есть знакомые живущие или мотающиеся в ближ зарубежку закажи -так верней всего будет, сейчас даже дорогие бренды (продающиеся в Харькове) заказывают у кого дешевле.
 
Есть и родственники, и знакомые, вопрос в другом.
Мерять нужно. У нас каждый поход заканчивается моей головной болью.:D
 
Вот вам и натуральные меха от Юдашкина.:іржач:
 
у мну на малой родине классика черная,на болтах где-то валяется...

Во , это ж девяностые )) черные оматы куртки первые пошли , такие даже не черные фиг поймешь светло-черно-бурые какие то.
 
У нас каждый поход заканчивается моей головной болью.:D

Не видел в природе женщин - у которых поход за шмотками не заканчивается головной болью -обычно истерика легкая - это даже хорошо ))

Вот вам и натуральные меха от Юдашкина.:іржач:

Славка кошаков красит :D
 
Так поход за мужскими шмотками.:D
Славка - это Зайцев:D красит:іржач:
А то-Валик. Он кошек.
 

Звери , по зиме под низ толстовку капюшонку и в перед - хэр промокнет под снегом.

Так поход за мужскими шмотками.:D
Славка - это Зайцев:D красит:іржач:

Да и Валек тоже не промах подлевачить :D
 
1)ага,черной завистью...:D:D:D
2)а классику,и не только можно купить не только в секондах,которые,по-умолчанию не посещают такие,совершенно не пукающие принцессы,как вы...
господи,що ж вы обиделись, я ж не подколоть вас хотела, просто вы выше вроде писали, что там их находите, вот я и..:rolleyes: извините, еси обидела:rolleyes:
у мну есть родственники за границей,да и сам я там иногда бываю...так шо мне до вас далеко,королева барбашовского шопинга...:D:D:D

поздравляю! а сайт левисов заграницей кардинально отличается от того, шо показывают по нашему компутеру?:rolleyes:

кста, на барабашке не бываю - я считаю,что это место , где одеваться себе могут позволить только очень богатые люди, которым не жалко за кучкугавна красивую вещь выложить шальные деньги. а потом через месяц спрятать эту красотень в дальний угол шкафа, потому что в таком же наряде ходит вся периферия:D

Имхо, в магазинах можно найти дешевле и лучшего качества:)
 
но пошабашил индонезийский кардинал,может,кто помнит...

не поверите! я помню! :пиво: у мну в 10-м классе были, до сих пор брелочек на ключи дето валяется

позже, лет 5 назад, вспомнила, шо были такие, хотела купить этой же фирмы. расстроилась.:(
 
встречаю там действительно оригинальные вещи которые совсем не такие,как в наших магазинах...
не спорю, но найти такие вещи и такие секонды, где они бы продавались - сложно. к секондам отношусь нормально, но одежду, даже оригинальную, там не покупаю. не могу. потому как не знаю, с кого ее "сняли". но это мое, психологическое. если человек спокойно к этому относится- его дело.

другое дело - попадаются интересные безделушки - пряжка, подсвечник, и т.д. - это я люблю.

ничего так же не имею против "стоков" - распродаж оригинальных вещей, но новых. правда, в последнее время и они расстраивают. или я слишком переборчивая стала?

2)покупать через инет не разумно,можно не угадать с размером,и дорого,да и на распродажах в том-же израиле моожно купить оригинальную вещь реально за 20$

согласна, потому и покупаю нечасто и почти всегда только то, что уже в магазине пощупала. были пару экспериментов с покупками - успех 50/50.. теперь без "пощупать" одежду покупаю только если очень-очень нужно-хочется ит.д. обувь вообще не покупала и вряд ли так наугад куплю - очень индивидуально.
3)а вот касаемо барабашово-согласен на все 100%,но и там есть 2-3 точки с действительно стоящими вещами,можно и под заказ...но дорого,мне проще напрячь сестрицу в тель-авиве...:клас:

да, точки есть, и я знаю те, которые меня интересуют, но речь в общем смысле была, конечно же, не о них, а о барабашке "в целом":)
 
Так где Love is купить? А то опять всю тему закакали.
 
Вы знаете, не откажусь от фирменного левиса, где купить можно, не подскажете? Без шуток.

да в караване и продают, фирминней некуда, такие же как в любом мазине европы, в америке - мексика, левайсы в америке уже давно не шьют смысл ???? как и сони в японии не делают

Так где Love is купить? А то опять всю тему закакали.

в киосках, серьезно, пару дней назад видел
 
да в караване и продают, фирминней некуда, такие же как в любом мазине европы, в америке - мексика, левайсы в америке уже давно не шьют смысл ???? как и сони в японии не делают



в киосках, серьезно, пару дней назад видел

в каких киосках?
 
Назад
Зверху Знизу