Журналісти: Основна загроза свободі слова в Україні президент Янукович

дело в том, что военные технологии - это тоже показатель развития страны, и довольно серьёзный ...
так что не могут они никак быть неразвитыми экономически ...
"Это не показатель", точнее, это один из показателей, кстати не самый главный.. Взять тот же бСССР - человека в космос мы запустить суимели, а вот автомобиль нормальный сделать -нет, не вышло..
 
fatalex, на заборах тоже х.. написано, а там - стройка.:D
Ельцин не был демократом:) он был членом КПСС с 1961.:)
такая же часть партийной номенклатуры, как и нынешнее ПР, бывшие коммунисты перекрашенные в синий.

могу тебе возразить в твоём же стиле ...
он не был коммунистом, он был демократом, который в своё время был вынужден краситься под коммуниста ...

такая же пустая болтовня, не находишь?
 
не правильно.
Для того, чтобы у вас был этот сверхценный ресурс - вам нужны не танчики и самолетики - а еда, дома, школы и больницы, в первую очередь.

Дык отберут же ж супостаты ежели не охранять!

А так же мирные дружественные и взаимовыгодные отношения с соседями, которые строятся не посредством танчиков - а через дипломатию и взаимовыгодные экономические контракты.

Вот, блин, поляки этого в 39-м году не знали... Всё совсем по-другому могло обернуться, если дипломатически и взаимовыгодно.

А если вам до сих пор так хочется в солдатиков с танчиками поиграть - то марш в песочницу стран третьего мира. Они там все кучкуются, как раз с танчиками, которые вы так любите.

И что им тогда помешает зохватить развитые страны и обратить их население в рабство?
 
Молодец. Правильно написала, я тоже поддерживаю, бить нужно этих депутатов, особенно из властьимущих, их нужно еще и ногами...

Вот как! А разве журналиста не должна отличать непредвзятость, беспристрастность и объективность? Журналист не должен быть на стороне одной из конфликтующих или оппонирующих сторон, он должен защищать правду.
А то что кропает в своем блоге Сницарчук, свидетельствует о том, что она не является независимым журналистом, а служит наемником у определенных политических партий.
 
fatalex, демократы не назначают себе приемников.
Право выбора власти - одна из основных ценностей демократии.
А Ельцн привел во власть своего приемника - Путина.
так же как Путин позже привел своего приемника - Медведева.
Это не демократия, fatalex. Это завуалированное престолонаследие

ну классно ...
осталось коммунистов объявить сторонниками монархизма и самодержавия и всё у вас сойдётся ... :клас:
:D
 
Вот как! А разве журналиста не должна отличать непредвзятость, беспристрастность и объективность? Журналист не должен быть на стороне одной из конфликтующих или оппонирующих сторон, он должен защищать правду.
А то что кропает в своем блоге Сницарчук, свидетельствует о том, что она не является независимым журналистом, а служит наемником у определенных политических партий.
С чего это ты взял , что она на службе у "одной из конфликтующих сторон" ? С чего это ты взял, что журналист не может писать критикующих статьей , или критикуя власть -ты автоматически работаешь на оппозицию ?
 
Недоразвитость как раз и помешает.

Не знаю, Чингис-хану как-то не очень помешала...
Или сейчас пошли какие-то другие варвары, ещё более неразвитые?

Если вас окружают только супостаты - проблема не в них, а в вас.
Это значит что вы не умеете налаживать отношения с людьми.

Израильтянам это расскажите, услышите о себе много нового и хорошего.
 
Вот как! А разве журналиста не должна отличать непредвзятость, беспристрастность и объективность? Журналист не должен быть на стороне одной из конфликтующих или оппонирующих сторон, он должен защищать правду.
Яркий пример сказанному: журналисты харьковских телеканалов... особенной беспристрасностью отличаются выпускник театрального Коля Криволапов и Игорёк Перминов.
 
С чего это ты взял , что она на службе у "одной из конфликтующих сторон" ? С чего это ты взял, что журналист не может писать критикующих статьей , или критикуя власть -ты автоматически работаешь на оппозицию ?

Если вот это:

«Одразу зізнаюся: я голосно реготала через снігову атаку. Мені пофігу, хто ліпив і метав сніжки. Мені пофігу – чиї ці депутати і депутатки, в яких поцілили. Я реготала, побачивши, як наваляли снігом і прапором Табаловим. Просто тому, що мені смішно. А ви що хотіли – щоб їм ніжно шепотіли у спини «панду геть»? Так, сніжком в морду – боляче. І образливо. Ще більш боляче, коли тобі верещать у спину як-от Ставнійчук – «сука продажна». Ще більш образливо – коли це правда. І ще більш образливо напевно, коли єдине, що ти можеш зробити – це метнути сніжком. Зізнаюся, на цьому етапі політичного розвитку країни мені навряд чи було б жалісно – навіть якби в депутатів метали лимонками. Тому ці всі цивілізаційні соплі – тупо крокодилячі».

называется "критикой власти", то я Папа римский!
По-моему, это просто хулиганский высер невменяемой особы. Такие выражения журналисты могут допускать в узком кругу, но не в социальных сетях, вываливая свое "независимое" нутро на всеобщее обозрение.

С чего я взял, что она на службе у "одной из конфликтующих сторон" ?
А ты забыл кто у нее хозяин? Или ты считаешь 5-й канал независимым?

Пишет shutras, 31.05.2013, и я с ним согласен:

Выражу свое мнение не только о событии 18 мая, а о состояние украинской журналистики. Я думаю, что журналистика в Украине умерла, а то, что мы наблюдаем - это остаточное явление. Журналиста должна отличать непредвзятость, беспристрастность и объективность. Его задача довести до читателя, зрителя правду. Сегодня, за 22 года аморальное общество, в котором тот, кто больше украл, тот дальше продвинулся по служебной лестнице, породило циничную, жадную поросль молодых безграмотных не имеющих жизненного опыта журналистов. Примером журналистской безграмотности можно считать Червакову, которая критиковала коммуниста Царькова, что он допустил одну ошибку, затем газета «2000» опубликовала писанину самой Черваковой такого же формата как у Царькова с 14 ошибками. Сегодня журналист превратился в ретранслятора, они передают то что было сказано на ток шоу, не осмысливая сказанное, лишь бы успеть быть первым, идет простое тиражирование. И очень важный момент, журналист не должен быть на стороне одной из конфликтующих или оппонирующих сторон, он должен защищать правду. Как правило, мы наблюдаем ангажированность журналистов, их принцип: кто платит тот и заказывает музыку. Так получилось, что большинство СМИ симпатизируют «оранжевым», и они любое исследование ведут к давно определенному ими ответу: оппонент виноват. Сегодня они решают одну задачу с оппозицией и националистами, держать власть в положении невестки, а, как известно, невестка всегда виновата. И эта тактика сработала, власть извиняется, оправдывается, принимает меры, боясь, что заокеанские и западные контролеры обвинят их в недемократичности. Так случилось 18 мая. Не доведя расследование до конца, объявили журналистку жертвой атаки наемных хулиганов, качков, и раздули факт избиения до вселенских масштабов. Я не знаю, выдержал бы здоровый мужик избиение ногами группы молодчиков, но наша потерпевшая вышла из стычки без царапин, ей не понадобилась даже медицинская помощь. Что это были накачанные спортсмены, или клоуны с надутыми мышцами, это было избиение или имитация. А по состоянию потерпевшей видно, что это была заранее спланированная провокация. А то, что и СМИ и оппозиция дружно нападают на правительство, характеризует это действо, как хорошо спланированную политическую акцию.
 
называется "критикой власти", то я Папа римский!
Тогда ты да, Папа Римский, патамушо , она пишет правду. ты не то выделяешь, когда читаешь :
«Одразу зізнаюся: я голосно реготала через снігову атаку. Мені пофігу, хто ліпив і метав сніжки. Мені пофігу – чиї ці депутати і депутатки, в яких поцілили. Я реготала, побачивши, як наваляли снігом і прапором Табаловим. Просто тому, що мені смішно. А ви що хотіли – щоб їм ніжно шепотіли у спини «панду геть»? Так, сніжком в морду – боляче. І образливо. Ще більш боляче, коли тобі верещать у спину як-от Ставнійчук – «сука продажна». Ще більш образливо – коли це правда. І ще більш образливо напевно, коли єдине, що ти можеш зробити – це метнути сніжком. Зізнаюся, на цьому етапі політичного розвитку країни мені навряд чи було б жалісно – навіть якби в депутатів метали лимонками. Тому ці всі цивілізаційні соплі – тупо крокодилячі».
-Вот это главное. То, что делает власть - за это ее (власть) жалеть не стоит. тут я с ней полностью согласен.
По-моему, это просто хулиганский высер невменяемой особы. Такие выражения журналисты могут допускать в узком кругу, но не в социальных сетях, вываливая свое "независимое" нутро на всеобщее обозрение.
Журналисты, настоящие журналисты -должны иметь позицию, не позицию "я за тех, поэтому они правы" а объективную позицию. На сегодняшний день -есть одна "объективная позиция" -"власть пидарасы".
С чего я взял, что она на службе у "одной из конфликтующих сторон" ?
А ты забыл кто у нее хозяин? Или ты считаешь 5-й канал независимым?
Я считаю, 5 -канал -объективным, и не только я один. Есть "критерии объективности СМИ" -по этим критериям 5 канал входит в лидеры. Все СМИ кому то принадлежат, но не все журналисты которые там работают - продажные..
 
просто сейчас 21 век на дворе, 2012 год а не 1227

Не понимаю, как это может помешать зохватить и износиловать? Тогда ведь тоже на дворе был аж 13-й век, а не 5-й какой-нибудь.

:) Израильтяне способны налаживать контакты даже с супостатами:)

И много у них на границах дружественных (или хотя бы нейтральных) государств?
 
Пишет shutras, 31.05.2013, и я с ним согласен:


Цитата:
Выражу свое мнение не только о событии 18 мая, а о состояние украинской журналистики. Я думаю, что журналистика в Украине умерла, а то, что мы наблюдаем - это остаточное явление. Журналиста должна отличать непредвзятость, беспристрастность и объективность. Его задача довести до читателя, зрителя правду. Сегодня, за 22 года аморальное общество, в котором тот, кто больше украл, тот дальше продвинулся по служебной лестнице, породило циничную, жадную поросль молодых безграмотных не имеющих жизненного опыта журналистов. Примером журналистской безграмотности можно считать Червакову, которая критиковала коммуниста Царькова, что он допустил одну ошибку, затем газета «2000» опубликовала писанину самой Черваковой такого же формата как у Царькова с 14 ошибками. Сегодня журналист превратился в ретранслятора, они передают то что было сказано на ток шоу, не осмысливая сказанное, лишь бы успеть быть первым, идет простое тиражирование. И очень важный момент, журналист не должен быть на стороне одной из конфликтующих или оппонирующих сторон, он должен защищать правду. Как правило, мы наблюдаем ангажированность журналистов, их принцип: кто платит тот и заказывает музыку. Так получилось, что большинство СМИ симпатизируют «оранжевым», и они любое исследование ведут к давно определенному ими ответу: оппонент виноват. Сегодня они решают одну задачу с оппозицией и националистами, держать власть в положении невестки, а, как известно, невестка всегда виновата. И эта тактика сработала, власть извиняется, оправдывается, принимает меры, боясь, что заокеанские и западные контролеры обвинят их в недемократичности. Так случилось 18 мая. Не доведя расследование до конца, объявили журналистку жертвой атаки наемных хулиганов, качков, и раздули факт избиения до вселенских масштабов. Я не знаю, выдержал бы здоровый мужик избиение ногами группы молодчиков, но наша потерпевшая вышла из стычки без царапин, ей не понадобилась даже медицинская помощь. Что это были накачанные спортсмены, или клоуны с надутыми мышцами, это было избиение или имитация. А по состоянию потерпевшей видно, что это была заранее спланированная провокация. А то, что и СМИ и оппозиция дружно нападают на правительство, характеризует это действо, как хорошо спланированную политическую акцию.
Это вообще бред!!! Типичная "заказуха" .Никто не видит "покращення", все критикуют власть...
 
Яркий пример сказанному: журналисты харьковских телеканалов... особенной беспристрасностью отличаются выпускник театрального Коля Криволапов и Игорёк Перминов.

Да, это идеальные журналисты.. Можно сказать Журналисты.. :іржач: Профффесионалы и антифашисты отъявленные!!!
 
угу, давай, подскажи мне, в каком еще стиле я должна подавать свое мнение, свои утверждения:D

ну ... форумные правила приличия какбе намекают о необходимости добавки волшебного слова "имхо" ... :D
 
Назад
Зверху Знизу