ЖСК Премьеровское

"Толку" - это вопрос не к площадям, а к маркетологам
Построили-бы они в том месте эконом, глядишь, уже не пустой-бы был...
Так они продают уже по цене эконома - 6400.

Своя котельная - в экономе Меркурий, в экономе Авантажа, например...
В каких именно? На Пятилетке и на Ощепкова ЦО, на Родниковой - тоже.

Для полноценного бизнес-класса, у них нет всего
Чего всего? По-моему это такой себе бизнес"-" или кризисный бизнес :)

Чем Вам так ЖС-1 не угодил?? "Не читайте перед обедом советских газет"
Строят плохо. Сдают долго, доделывают потом годами. Не будь у Жилстрой-1 такой репутации, я бы подумал о Грековской.

По сравнению с ужасными колоннами и потолками 2,7 ( в чистом 2,55 - 2,6) у ЖС2, можно немножко подождать с коммуникациями.
Все дома монолитно-карскасные с колонами. Что ужасного? У меня в ЖК П.Поле тоже так и я считаю свою квартиру прекрасной. Высота 2.7 во всём эконом-классе: на Целиноградской, Ощепкова, Пятилетке. Такие потолки, конечно, удручают. Я хотел купить на Целиноградской, то низкие потолки и ЦО это существенные минусы.
Немножко подождать, это подождать до весны, если дом сдан к новому году, а на Грековской люди уже ремонты закончили, а не знают, будет у них отопление в этом году или нет, да и без воды тоже жить как-то не очень. Ну, про площадь восстания тут камрад рассказывал очень много.

Студгородки - это не обсуждается, хорошего ничего там нет.
А "никаких особых проблем" - это называется привычка
Просто если уж покупать новую квартиру, то почему не улучшить район?
Тем более маме, когда место и удобство, важнее высоты потолка?
Улучшить это куда, на Алексеевку или Салтовку? Ничего путного за 35 тысяч я не нашёл, на вторичке это убитые хрущи на П.Поле, новостройки на Родниковой, в Песочине, Тракторах или пр. Победы, ну ещё КДСК на Лопанской, но панель и чёрте-где как по мне. К тому же здесь будет часть ремонта сделана. Я не спорю, что Дом на набережной или Ультра лучше, но там цена почти вдвое выше. К тому же счета за отопление на придомовых котельных вдвое ниже городских.

Я сегодня там проезжал - видел три этажа, рядом с их "офисом".
Может где-то глубоко внутри...
Я могу сфотографировать завтра. Пять этажей есть по всему периметру, а местами уже 6.
 
Ув. Кинжальный прострел , не приймите как обиду, вопрос-
А не лучше ли было вместо этого, никому не известного застройщика, а также скажем прямо на самого хорошего места, выбрать ЖК Авантаж одноименной компании по инвестиционной цене 850$; за м.2? И место получше, и к метро поближе, и цена пониже, и застройщик понадежней...
 
В каком доме?

Что касается застройщика. Да, он никому не известный. Но это же не значит, что он плохой. Посмотрим, как он построит и сдаст. По темпам строительства он строит быстрее всех. Некоторые известные застройщики собрали бабки с покупателей и уже два года ничего не строят.
Место я считаю хорошим. Не самым лучшим, но и не плохим. По-крайней мере квартиры в этом месте пользуются высоким спросом и стоят дорого. Возможно, я сделаю там ремонт и перепродам.
 
В каких именно? На Пятилетке и на Ощепкова ЦО, на Родниковой - тоже.

У Авантажа на Старицкого
У Меркурия на Первой Конной Армии
И никому из них в голову не приходит обозвать себя "бизнес-классом":)

Чего всего? По-моему это такой себе бизнес"-" или кризисный бизнес :)

Я вам уже перечислял характеристики бизнес-класса.
И их здесь нет.
Это эконом, или как некоторые дома обзывает ЖС-2 "эконом+", причем ЖС-2 все свои экономы теперь строит с паркингами.

Строят плохо. Сдают долго, доделывают потом годами. Не будь у Жилстрой-1 такой репутации, я бы подумал о Грековской.

Про доделывание - да... пару лет будет точно... но, как правило, у большинства есть где жить:)
Но они строят хороший добротный кирпичный эконом класс, без всяких выпендрежей с нормальными планировками и высокими потолками.
Грековская?? - там ночью страшно ходить:)

Улучшить это куда, на Алексеевку или Салтовку? Ничего путного за 35 тысяч я не нашёл, на вторичке это убитые хрущи на П.Поле, новостройки на Родниковой, в Песочине, Тракторах или пр. Победы, ну ещё КДСК на Лопанской, но панель и чёрте-где как по мне. К тому же здесь будет часть ремонта сделана. Я не спорю, что Дом на набережной или Ультра лучше, но там цена почти вдвое выше. К тому же счета за отопление на придомовых котельных вдвое ниже городских.
.

А если мы хотим улучшить, почему мы привязались к самому "эконому" за 35 тыс у.е. ( сравнимый с хрущем)??
Если мы хотим улучшить то, это та же Ультра с ЖК Мир, или рядом с Вами Триумф ( рано или поздно достроят). Это будет нормальная однушка, по той-же цене 1000 у.е. за метр ( если не у застройщика :), нормальной площади 50 метров.

Как по мне, "Премьеровское" - по сути полный аналог ЖС1 ( крейзи).
Разница в котельной и в "архитектурной причуде".
Думаю, что "половина ремонта" будет тоже, как у ЖС1. Т.е. придется переделывать или "идти на компромисс".
Поживем увидим:)

Какую мы рекламу этому ЖСК сделали!:)))
 
...Но они строят хороший добротный кирпичный эконом класс, без всяких выпендрежей с нормальными планировками и высокими потолками.
Грековская?? - там ночью страшно ходить:)
...
Как по мне, "Премьеровское" - по сути полный аналог ЖС1 ( крейзи).
это у ЖС-1 нормальные планировки??? :іржач:

не смеши меня, за такие планировки надо на каторгу ссылать ...

благо, что люди знающие новострой покупают чтобы именно перепланировать по своему усмотрению и сносят, перепланируют пространство, а так у них обычные совдеповские планировки, только комнаты и коридоры больше ...
 
???
А чем плохие планировки у ЖС-1??
Конкретно??

Нормальные, прямоугольные комнаты, кухни, пропорциональные стороны.

Как пример Алексеевка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что здесь нужно перепланировать?

Вот это загадки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

( Авантаж вообще затейник в экономе)

Или вот-это ноу-хау ЖС-2 со столбами посреди комнат ( "ничего-же страшного"):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А "совдеповские" планировки были не так уж плохи.
И сталинки были абсолютно нормальны и удобны, простом потом их "масштабировали" и довели до минимальных площадей. :)
 
не совсем они прямоугольные, узкие и большие коридоры, метания с санузлами, врезали в соседнюю квартиру (за несущей стеной) второй санузел, делили его пополам ... окна квартиры возле лестничной площадки смотрят в стену ... да многое чего

у меня практически полностью прямоугольная, но эти уроды врезали гостевой санузел мне в квартиру, несущая стена осталась в той квартире, а у меня пеноблоками отгородили уроды - считаю сам главным своим проЁ..м, что не выкупил у соседей этот апендикс на этапе строительства ...

я расширил изначально узкий коридор и санузел ванную совместил и расширил до 9м2 за счет коридора

attachment.php
 
У Авантажа на Старицкого
У Меркурия на Первой Конной Армии
Ничего не знаю про эти дома, их сейчас нет в продаже, весь эконом-класс сейчас с ЦО.

Я вам уже перечислял характеристики бизнес-класса.
Вот эти?

"местоположение, видовые характеристики, традиционно престижный район, развитая инфраструктура + новейшие строительные технологии"
Так они как раз есть. И вид на центр ничем не загораживается и место тихое рядом с Центром, вся инфраструктура в наличие, да и технологии вполне на уровне: наружное утепление, фасадные оконные системы, системы отопления и очистки воды. Впрочем, я согласен, что это неполноценный бизнес. А Эконом+ или Бизнес- уже не суть.

Про доделывание - да... пару лет будет точно...
Меня это категорически не устраивает.

Грековская?? - там ночью страшно ходить
Ночью спят, а ходят днём.

А если мы хотим улучшить, почему мы привязались к самому "эконому" за 35 тыс у.е. ( сравнимый с хрущем)??
Если мы хотим улучшить то, это та же Ультра с ЖК Мир, или рядом с Вами Триумф ( рано или поздно достроят). Это будет нормальная однушка, по той-же цене 1000 у.е. за метр ( если не у застройщика , нормальной площади 50 метров.
Я согласен, но я решал задачу с условием "35 тысяч". Возможно, сделав ремонт, я продам её за 50 тысяч и куплю в Ультре или Триумфе, они как раз к тому времени расдуплятся.

Как по мне, "Премьеровское" - по сути полный аналог ЖС1 ( крейзи).
Разница в котельной и в "архитектурной причуде".
Думаю, что "половина ремонта" будет тоже, как у ЖС1. Т.е. придется переделывать или "идти на компромисс".
Поживем увидим
Если так будет, то все, кто захочет купить квартиры во втором их доме (который будет рядом), смогут учесть мой печальный опыт, как я учёл опыт крейзи, пока же никаких оснований так думать нет. Строят быстро, заявленные темпы выдерживают.
 
???
А чем плохие планировки у ЖС-1??
Конкретно??

Нормальные, прямоугольные комнаты, кухни, пропорциональные стороны.

Как пример Алексеевка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:)
Позвольте не согласится. :)Зачем скажите одно-ком. квартире, площадью 50 м.2 балкон и лоджия сумарной площадью более 20% от площади квартиры? За эти метры ведь платить надо и не мало. Да и со здачей у них вечные проблемы...

Возле м.Научная:)
 
Там по-моему ещё первая очередь не заселена, а уж вторая будет неизвестно когда. Я бы таких рискованных вложений не делал.

Первая очередь у них заселена, судя по окнам, процентов на 10-15, там все в порядке, а вот вторая практически не строится. Я сейчас заканчиваю ремонт и после переезда хочу продать старую квартиру и вложить деньги в какой-то новострой. Конечно, вторая очередь на Культуре выглядит переспективно, но как-то стремновато, даже при всем уважении к застройщику.
 
Строят, но не активно...
Но смущает, что цены у застройщика на вторую очередь, выше цен у "инвесторов" первой:)
Грубо говоря, сейчас можно поторговавшись найти однушку за 1100-1200 в сданной секции. А у Авантажа сейчас "акционная (летняя) цена" 1150, а так 1250-1300 у.е. за метр при неизвестной дате сдачи...
Смысл???

не совсем они прямоугольные, узкие и большие коридоры, метания с санузлами, врезали в соседнюю квартиру (за несущей стеной) второй санузел,

??? Санузел за несущей стеной - это огромный плюс!!
Слышать и слушать, как Вы будете принимать душ будут соседи:)
А любимая женщина будет спать дальше:))

Позвольте не согласится. :)Зачем скажите одно-ком. квартире, площадью 50 м.2 балкон и лоджия сумарной площадью более 20% от площади квартиры? За эти метры ведь платить надо и не мало. Да и со здачей у них вечные проблемы...

А в однокомнатной квартире живут особенные люди?:)
Им не нужны балконы, лоджии??
Это кривая дорожка: рассуждать зачем нужна кухня больше 7 метров в однушке, зачем санузел больше 3 метров, да и комната в 17 метров - максиморум. Зачем тогда вообще покупать что-то лучше хруща или чешки?
Если они лучше всего удовлетворяют Ваши желания??
Если уж связываться с новостроем, даже "эконом", то это должно быть что-то лучшее, большее, удобнее:) Пусть даже и однокомнатное...
 
но как-то стремновато, даже при всем уважении к застройщику.
Так отож.

Им не нужны балконы, лоджии??
Смотря в каком количестве. Балкон в 5-6 метров нужен, 20 - нет. Прелесть лоджии в том, что её можно присоединить к комнате, но в случае с несущими наружными стенами это уже не так интересно.
 
Останнє редагування:
Это "вилами по воде"...
Жилстрой-1 сдает в декабре дом ( например Алексеевка), который уже выстроен, остеклен и сейчас штукатурится. И то вопрос о декабре открыт.
А здесь построено 3 этажа - и декабрь? Не смешите...
При том, что как новый застройщик будет подключать коммуникации ( а это отдельный немаленький бюджет) - вообще вопрос. И год и два...
Насколько я знаю там у них сейчас акция, 3 из.кв. можно купить по 800, а 2-ух комн. по 850, но только акции подлежат 2,3 кв-ры, однокомнотных среди них нету. И акция только до сентября

У Авантажа на Старицкого
У Меркурия на Первой Конной Армии
И никому из них в голову не приходит обозвать себя "бизнес-классом":)



Я вам уже перечислял характеристики бизнес-класса.
И их здесь нет.
Это эконом, или как некоторые дома обзывает ЖС-2 "эконом+", причем ЖС-2 все свои экономы теперь строит с паркингами.



Про доделывание - да... пару лет будет точно... но, как правило, у большинства есть где жить:)
Но они строят хороший добротный кирпичный эконом класс, без всяких выпендрежей с нормальными планировками и высокими потолками.
Грековская?? - там ночью страшно ходить:)



А если мы хотим улучшить, почему мы привязались к самому "эконому" за 35 тыс у.е. ( сравнимый с хрущем)??
Если мы хотим улучшить то, это та же Ультра с ЖК Мир, или рядом с Вами Триумф ( рано или поздно достроят). Это будет нормальная однушка, по той-же цене 1000 у.е. за метр ( если не у застройщика :), нормальной площади 50 метров.

Как по мне, "Премьеровское" - по сути полный аналог ЖС1 ( крейзи).
Разница в котельной и в "архитектурной причуде".
Думаю, что "половина ремонта" будет тоже, как у ЖС1. Т.е. придется переделывать или "идти на компромисс".
Поживем увидим:)

Какую мы рекламу этому ЖСК сделали!:)))
Прежде, чем утвержать , что в ЖСК будет такое качество как ЖС-1, надо поехать и посмотреть самому. И выводы делать раньше срока не очень адекватно. И относительно ЖС-1, да качество неважное, но на это и соответствующий уровень цен.
 
А в однокомнатной квартире живут особенные люди?:)
Им не нужны балконы, лоджии??
Это кривая дорожка: рассуждать зачем нужна кухня больше 7 метров в однушке, зачем санузел больше 3 метров, да и комната в 17 метров - максиморум. Зачем тогда вообще покупать что-то лучше хруща или чешки?
Если они лучше всего удовлетворяют Ваши желания??
Если уж связываться с новостроем, даже "эконом", то это должно быть что-то лучшее, большее, удобнее:) Пусть даже и однокомнатное...

посмотри на левый верхний угол, это однушка с лоджиями по периметру - абсолютно бесполезный додаток, ванная комната справа крохотная и ее как видно никак не увеличить, в момем дома она совмещена с туалетом (исправленный проект) + несущая стена между кухней и комнатой - т.е. квартира перепланировке не поддается, а от квартиры в панельке она отличается только лоджиями по периметру и большой одной комнатой - явно бесполезные "улучшения"\удорожания без возможности что-то изменить ...

я уже не говорю о давольно узких лестничных проходах по нормам, при отсутствии грузового лифта и таком кол-ве квартир на этаже - это просто нарушение всяческих строительных норм и угроза безопасности жильцов!!!
кстати нигде я ненашел в доме пожарных штучек, как по подключению к воде так и пожарной сигнализации ... случись что в доме ... на втором этаже заложили окно в коридоре, сделали лоджию над подъездом - жильцы вообще в каменном мешке, только прыгать с третьего этажа на эту лоджию ...
 
Купила квартиру в ЖСК Премьеровское.Дом в положенные сроки не сдадут.Кто-нибудь располагает информацией о реальном положении дел.
 
От своих же сроков они отстают уже на месяц. Я рассчитываю, что весной дом будет готов и можно будет начать ремонт.
 
Прикольно, решил посмотреть сайт ЖСК Премьеровское, а там шикарная надпись "Сайт отключен за неуплату". Похоже действительно все деньги уходят на стройку :)
 
они что посуточно платят за хостинг? :)

там уже все этажи вывели или нет, а то этот дом мне вид на центр начинает закрывать :( насколько он еще в высь поднимется?
 
Назад
Зверху Знизу