ЖС2. Флагман. Жилой комплекс по пер. Дергачевскому

Вот это поворот!
На сайте жилстроя:
В ПРОДАЖЕ 7 КВАРТИР!
Заначка?
 
Наверное подрядчик решил через ЖС продать. Или они "чердак" узаконили и теперь могут его официально продавать. Интересно по чём...
 
Всем привет! Что-то тема совсем глухая, кто есть из будущих жильцов? Как вообще вам район, что скажете по поводу инфраструктуры?
 
Всем привет! Что-то тема совсем глухая, кто есть из будущих жильцов? Как вообще вам район, что скажете по поводу инфраструктуры?
Судя по всему из активных жильцов только я и patlatyj. Район хороший, древних домов и общаг нет. Только частный сектор, но он не сильно близко. Магазины рядом - Восторг и Класс. До маршруток пару минут. До метро мин 12 пешком. Садики/школы хорошие - через Клочковскую или ближе к просп Ленина.



этажи средние, цена 15000 за м2
спасибо за ответ. обидно платить $800 за метр за полтора года до сдачи с тем что за пару месяцев до сдачи стало $600 :)
 
Останнє редагування:
Судя по всему из активных жильцов только я и patlatyj. Район хороший, древних домов и общаг нет. Только частный сектор, но он не сильно близко. Магазины рядом - Восторг и Класс. До маршруток пару минут. До метро мин 12 пешком. Садики/школы хорошие - через Клочковскую или ближе к просп Ленина.
Ну и меня к вам запишите.
По стройке - вроде лифты завезли, должны монтировать вот-вот. А по району - сам-то тут работаю рядом, да вот частники смущают и дороги внутриквартальные. Короче, вглубь района ходить стремновато.
Хотя, думаю, через лет 5 райончик будет ничего, особенно когда достроят Павловский Квартал.
 
Ну и меня к вам запишите.
По стройке - вроде лифты завезли, должны монтировать вот-вот. А по району - сам-то тут работаю рядом, да вот частники смущают и дороги внутриквартальные. Короче, вглубь района ходить стремновато.
Хотя, думаю, через лет 5 райончик будет ничего, особенно когда достроят Павловский Квартал.
Добро пожаловать :)
Дороги - ерунда, тем более что собственно к Флагману её новую точно сделают. Частник, который вглубь от инфиза нестрёмный, там нормальные дома. Есть за Будменом несколько цыганских домов, но они во-первых далеко от Флагмана, а во-вторых скоро сами завалятся - там трущоба.
 
Ну дай Бог, что бы трест все в срок построил. Хотелось бы уже через год заехать.
 
обидно платить $800 за метр за полтора года до сдачи с тем что за пару месяцев до сдачи стало $600
Ну это своего рода азартная игра. Прикуп просчитать иногда довольно сложно. Я брал в ноябре по 600 баксов 16-ый этаж. Так что можно тоже сказать, что немного в минусе.
Кто-то был внутри? Я уже несколько месяцев пытаюсь по телефону убедить ЖС2 показать квартиру, но мне постоянно обещают это сделать через 2 недели или через месяц.
 
2 патлатый
Был, нормально. Единственное, вызвало опасение крепление панорамного окна в лоджии. Как бы с ним не спланировать во двор.
Что за квартира у Вас?
 
Ну это своего рода азартная игра. Прикуп просчитать иногда довольно сложно. Я брал в ноябре по 600 баксов 16-ый этаж. Так что можно тоже сказать, что немного в минусе.
Кто-то был внутри? Я уже несколько месяцев пытаюсь по телефону убедить ЖС2 показать квартиру, но мне постоянно обещают это сделать через 2 недели или через месяц.

Заплатил бы по 25% взял бы рассрочку, вышла бы <$400. Не понимаю я эту тягу сиюминутно расставаться с деньгами.
 
Что за квартира у Вас?
1-комнатная №116, они там все одинаковые.
Не понимаю я эту тягу сиюминутно расставаться с деньгами.
Я не хочу пускаться в детальные объяснения, касательно мотивов своего поступка. Задним числом все умные.


А что там со вводом отопления в квартиру? Реально индивидуальный счетчик влепить?
 
Останнє редагування:
А что там со вводом отопления в квартиру? Реально индивидуальный счетчик влепить?
Не просто реально, а необходимо. У меня в ванной комнате специально под это из стяжки выведена петля трубы. Думаю у всех так.
Кстати в квартирах уже всё полностью сделано, туда строителям вообще заходить не нужно. Остались только тамбуры, лестницы, фасад и придомовая.
 
Хочу подвязать фото, не знаю получилось ли. Не особо информативности, но все же))
 

Вкладення

  • 20150706172520.jpg
    20150706172520.jpg
    39.2 КБ · Перегляди: 202
  • 20150706172505.jpg
    20150706172505.jpg
    34.7 КБ · Перегляди: 203
  • 20150706172453.jpg
    20150706172453.jpg
    31.4 КБ · Перегляди: 218
Как я понимаю, от застройщика остались только однушки?
 
Вроде была еще 2-шка на 15-ом от которой отказались, но информация старая (месячной давности) и непроверенная.
 
2 patlatyi
Ага, фото кухни однушки та которая с планировкой кухня слева от входа.
 
ясно, спасибо. планировки симметричны, так что моя такая же
 
Назад
Зверху Знизу