ЖС-1,пр-т Любови Малой, 34 (дом сдан в 2015 году) + 5-й дом (пр-т Любови Малой, 34 B) сдан в 2018 г.

Кто и когда планирует заселяться в дом?(голосовалка только для жильцов)

  • планируем заселяться осенью этого (2016) года

    Голосів: 10 20.8%
  • планируем заселение в следующем 2017 году

    Голосів: 15 31.3%
  • в этом году ограничимся только ремонтом (по возможности)

    Голосів: 7 14.6%
  • ремонт и заселение пока не планируем

    Голосів: 6 12.5%
  • моя квартира на перепродажу и мне пофиг на ремонт и т.д.

    Голосів: 10 20.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
А у ЖопоСтроя1 и его ЖЕКа во главе с его похуистом-начальником Геной... всё как всегда... Того Гену никто не может найти, а из трубы (с которой ЖС-1 ворует воду для 5-го дома) во всю (с утра) ебашит вода... Алёёё вонючий ЖопоСтрой1!!! Проснитесь там!!! А то как несуществующие долги приписывать, то аж бегом. А сделать свою работу (за которую ВАМ люди платят деньги... квартплату в частности)... так ХУЙ вас кого найдёшь! (в ЖЕКЕ жс1)...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Уже отсырела стена до уровня окон первого этажа...

И прораба нет на стройке (и его не могут найти)...
типа в отпуске..
 
это 5 дом или ваш на фото?

А в 5-м есть вода (откуда бы она могла так вытекать)?:) НЕТ, это не 5-й дом, а №1 (3-й подъезд дома №34 по проспекту Любови Малой, справа от входа в тот подъезд).
 
А при чем тут Геннадий и ЖС?
У них таких как мы...
Жильцам фиолетово, все ходят шланг переступают.
Это строители хитрожопые из 5го дома делают ремонты за наш счет.
Сегодня Аню коменданта привела за руку показала. Она пошла разобралась с ними- шланг убрали.
Мне строители втирали, что им комендант разрешила. Аня сказала, что никому не разрешала.
И не факт, что это строители ЖС, это может быть организовал хозяин квартиры из 5го дома, например. Халявная вода, все молчат...

Глаз да глаз:D:D:D

Никто не будет следить за нашим имуществом и порядком кроме нас! Призываю соседей к бдительности.


(И это кран не справа от входа в подьезд, а с противоположной стороны, со стороны проспекта. Они есть по периметру всего дома. Обратите внимание. Предназначены, я думаю, для полива газонов. И нужно узнать, может есть возможность перекрыть эти краны из подвала.)
 
А при чем тут Геннадий и ЖС?
Причём? :) А может мы не платим квартплату (от которой получают з.п. в том числе и Гена и его шатия-братия (сантехники, электрики и др. х-нь)? А может не их обязанность и прерогатива ремонтировать именно ИХ силами то, к чему у нас с вами и доступа нет..!??? Да и нельзя нам (не квалифицированным в данном вопросе..) лезть в трубопроводы, их обвязку..НЕЛЬЗЯ лезть в электропроводку. Или для вас это в новость.. секрет? Вы об этом и не догадывались...? Ну тогда простительно, вам... Нашли за кого заступаться..
А может они непричём и в том, что у нас по прежнему нет ЗАКОННОЙ воды и электроэнергии... НО... они на нас ОНИ-же и пытаются повесить несуществующие долги (ИХ долги), из-за их халатности и продажности (и именно их представителей на стройке)? Говорите они совсем непричём? :ги:))

А может даже не их и прораба обязанность... следить за соблюдением норм и правил (ТБ, охраны труда и т.д.) на строителной площадке?(коей наш ЖК (по факту) пока и является. Прораб самоустранился и забил.., коменде пофиг... (как и в целом ЖС-1 на нас с вами), а вы пытаетесь заниматься самобичеванием.. Да так вы не только лучше жить не станете, так вы просто утонете в г..не.(это то, что ждёт по факту, если будем искать проблемы в себе ... там, где нам их создают искуссвенно другие... своей бездеятельностью и халатностью именно Гена (типа директор ЖЕКа) и ЖС -1 в целом (и в частности его представтители (прораб и коменда) на стройке... Или у нас нет своих квартир, за которыми мы должны смотеть в самую первую очередь... ?

Предназначены, я думаю, для полива газонов. И нужно узнать, может есть возможность перекрыть эти краны из подвала.)
В нормальных ЖЕКах их уже давно позакрывали (ибо "цветы давно отцвели") и готовят дома к зиме...(всё-же уже октябрь на улице). Но то в нормальных...

И нужно узнать, может есть возможность перекрыть эти краны из подвала.

Конечно есть... только вот делать это (перекрывать) должны те, кому это положено (жек). Если надо, то может перекрыть любой... только потом вполне возможно, что подвал окажется залитым водой (если там будет краны крутить любой, кто захочет) . Оно нам надо?

Мне строители втирали, что им комендант разрешила.
Вы не поверите, но ... именно она им и разрешала (да и не могла не разрешить). ;) Только боится в этом всем признаться... :)
 
Останнє редагування:
Сегодня Аню коменданта привела за руку показала.
Спасибо Вам огромное за это! (за ваше небезразличие к общим проблемам):):клас: Я понимаю, что это (за всех отдуваться) вам уже реально начинает надоедать...:незнаю:

Тут только благодаря Вам и дверь в 3-м подъезде стоит..., но сколько это вам стоило нервов . А там ещё кто-то про видеонаблюдение заикался... :ги: а кому-то прям полноценный домофон подавай.. Вооооот пусть те, для кого это является реальной жизненной необходимостью... непосредственно сами и организовывают то, что они считают жизненно необходимым. ;) И покажут нам пример, как всё нужно организовывать от самого начала и до конечного положительного результата. ;)

... ИМХО
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

f5gdfg.jpg
 
757a326af20b.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так работает лифт в 3-м подъезде (1-й дом) или нет? :незнаю:
 
утром работал. в 7 утра.
 
но нормасово шкребет по стене. Ремонтники сказади. То дом проседает. Что явно бред :)
 
А по счетчикам и договорам с Облэнерго нет новой информации ни у кого? Когда все будет?
 
Ноябрь 2016 обещали... :)
 
Из того что известно обл энерго так и не принял на баланс 'гаражи'. И у них там крепкий конфликт с ЖС, по нашему объекту.
 
Ноябрь 2016 обещали... :)

От ЖС-1: "сентябрь железно, сразу после Велозаводской..."(с), "в октябре обязательно, всё готово..."(с)...

Теперь ноябрь? :ги: Откуда информация (если не секрет)?

Когда же уже тот гнилой ЖопоСтрой1 перестанет обманывать людей?... Это ж просто пиздец (извиняюсь за свой французский)..:відстій: Жопострой пошёл в конфликт (принципиально..) с энергетиками, а народ страдает (и в основном со своего кармана... из-за тарифа)... Неужели поднять те гаражи на метр.. это для ЖС1 невыполнимая задача?:ги: А может ЖС1 таким образом вынуждает нас скинуться ему на кирпичи и раствор (чтобы их (те гаражи поднять)... :):D



А про воду ничего не слышал?


Чесслово, если через месяц у нас не будет того, что должно быть законно... я попрошу людей в теме создать петиции:ги:... на сайте Президента Украины... ну и на сайте Горсовета. (и название с содержанием (текстовка) будет шо надо (с фамилиями и др. инфой с открытых и закрытых источников). Пусть тогда и ЖС1 и смеётся и плачет ... ;) Ну и ещё чёнить придумаю (неожиданное для них .. ну и и неприятное... такое себе "алаверды"...) на тех позорников дешёвых (я про жс-1)... не отвечающих за свои слова...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Реально не в кайф, выпрашивать ГОДАМИ то... что должно быть изначально (при сдаче дома). Понятно, что дом (да и не только наш) сдали по коррупционной схеме. Ну заработали на том денег, покосили пару лет ещё и с нас (на пустом месте) ... Но доколе ещё ....нам на всю эту хуйню от ЖС1 смотреть?
 
По электричесву я только что позвонил в Облэнерго, там сказали, что наш дом они на баланс не приняли, поэтому вопрос не к ним. Когда примут, они тоже не могут сказать.

После этого я дозвонился до Аллы Николаевны, насколько я понял - это главный инженер, она занимается этим вопросом. Она мне сказала, что очень надеется, что вопрос решится в течение месяца и потом в течение 3-х дней они всем счетчики поставят и заключат договора.
 
Спасибо за работу. :)

вопрос решится в течение месяца и потом в течение 3-х дней они всем счетчики поставят и заключат договора.
Лично я в эти сказки (которые они рассказывают годами) от жилстроевских клоунов ... уже мало верю.. :незнаю: Именно эти слова я уже слышал и в июле, и в а августе, и в сентябре...
 
Появился первый вариант названия петиций:

"Прошу организовать проверку соответствующими силовыми структурами и службами : на предмет коррупционных схем по постройке и "сдаче в эксплуатацию" жилых домов ЖС1(понятно что будет указано правильное (юридически) название той коблухи, во главе с Харченко) в г.Харькове и искусственного (преднамеренного) создания ЖС1 недовольства нынешней властью (в городе, стране... это в зависимости от размещения петиции) и правительством (это для сайта Президента)..."(R)

Если есть ку кого либо предложения о названии и текстовой части, просьба писАть в эту тему или мне в личку. ;) Направление... тема... петиций я думаю понятны (по выше озвученному тексту). Когда там у нас выборы?;)

Нам терять нечего, у нас и так нет (и не было) того, что положено (законных электричества и воды)... А жопосторою1 надеюсь это дёшево с рук не сойдёт... ;)
 
Появился первый вариант названия петиций:

"Прошу организовать проверку соответствующими силовыми структурами и службами : на предмет коррупционных схем по постройке и "сдаче в эксплуатацию" жилых домов ЖС1(понятно что будет указано правильное (юридически) название той коблухи, во главе с Харченко) в г.Харькове и искусственного (преднамеренного) создания ЖС1 недовольства нынешней властью (в городе, стране... это в зависимости от размещения петиции) и правительством (это для сайта Президента)..."(R)

Если есть ку кого либо предложения о названии и текстовой части, просьба писАть в эту тему или мне в личку. ;) Направление... тема... петиций я думаю понятны (по выше озвученному тексту). Когда там у нас выборы?;)

Нам терять нечего, у нас и так нет (и не было) того, что положено (законных электричества и воды)... А жопосторою1 надеюсь это дёшево с рук не сойдёт... ;)
Ничего не добьетесь, только еще дольше будете ждать свет и тд. На МЖК было тоже самое - кто-то пошел на конфликт с застройщиком, в итоге дом без света, или чего-то там, сидел год или даже больше
 
Назад
Зверху Знизу