ЖС-1,пр-т Любови Малой, 34 (дом сдан в 2015 году) + 5-й дом (пр-т Любови Малой, 34 B) сдан в 2018 г.

Кто и когда планирует заселяться в дом?(голосовалка только для жильцов)

  • планируем заселяться осенью этого (2016) года

    Голосів: 10 20.8%
  • планируем заселение в следующем 2017 году

    Голосів: 15 31.3%
  • в этом году ограничимся только ремонтом (по возможности)

    Голосів: 7 14.6%
  • ремонт и заселение пока не планируем

    Голосів: 6 12.5%
  • моя квартира на перепродажу и мне пофиг на ремонт и т.д.

    Голосів: 10 20.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
Подкатили фото, спрашивают "а шо за свастика нарисована на 5-м доме?". Ответил, шо... а шо они хотели, это ж Бавария!!:увага::D Там и немецкие марши скоро будут играть (когда все заселятся).:ги:

Плац (перед ЖК) уже построили и заасфальтировали...и на нём уже даже добровольцы написали номера квартир (жёлтой краской) которые его будут подметать (по очереди)!:ги: Ну и чистить от снега... :незнаю: Почти все добровольцы (самые сознательные арийцы) из дома 2 б и 2 а... :ги:
 

Вкладення

  • 5 дом.jpg
    5 дом.jpg
    62.9 КБ · Перегляди: 112
Сосед сказал что якобы после какой-то "велозаводской" нам начнут ставить счётчики на электричество. Якобы там какая-то очередь у них.

Кто в курсе что за "велозаводская"?
 
ЖС поднял цены за квартплату. На 42 квадратах с 56 до 86... за хер не понятно... вообще охерели вкрай.
 
ЖС поднял цены за квартплату. На 42 квадратах с 56 до 86... за хер не понятно... вообще охерели вкрай.

С 1-го июНя у всех в доме подняли, ... якобы из-за того что лифт включили на постоянку... Только вот на 30% ! только из-за одного лифта - это дохуя (мягко говоря) . ИМХО

P.S. Я узнал о повышении только из квитанции (банковской). Заранее никто о таком не предупреждал.
 
Был свидетелем как по крыше нашего дома шарилась шпана. Надо поставить замок и закрыть выходы. Они нашли маршрут через 2а...
 
Был свидетелем как по крыше нашего дома шарилась шпана. Надо поставить замок и закрыть выходы. Они нашли маршрут через 2а...

Выход на крышу (как и обратно) надо закрывать в первую очередь, и не только из-за шпаны.
 
Дом 5 не сдан. Или в августе или в декабре. Но к августу не успеют имхо.
 
Дома без утепления и благоустройства. Можно сдать только в декабре, и их принимают с поправкой что данный вид работ будет доделан когда позволит погода. Летом у них такая малина не прокатывает. Потому в том году гнали 3й асфальтировали и красили к 1му августа.
 
А 4а 4б принали без нихера. Уже в декабре. И до сих пор не доделали то что должны. Ну в целом они в 1 и 2 не доделали нихера. Что уж про другие говорить :)
 
Дома без утепления и благоустройства. Можно сдать только в декабре, и их принимают с поправкой что данный вид работ будет доделан когда позволит погода. Летом у них такая малина не прокатывает. Потому в том году гнали 3й асфальтировали и красили к 1му августа.
Утепление на 5-м получше чем на 4б, по благоустройству - сделают его там за неделю (если захотят).
В принципе могут и успеть до августа. Там недоделок меньше даже чем в ДАВНО сданном 4б. ИМХО

Нам в этой теме выгоднее чтобы его (именно 5-й) сдали пораньше. От этого в какой-то степени зависит и наше электричество и вода (которые по правильному)...
 
А кто это? Группа в вк. Это не источник:)
 
Стёр и закопал. :)

Когда будет организовываться собрание... предварительно нужно будет придумать оповещение (текст с его повесткой). Я его (тот текст) могу оформить (в этой теме на ХФ) в виде цветной картинки).

ИМХО---> Собрание (когда оно будет необходимо ) нужно проводить в выходной (желательно в субботу), и по времени ... не в 8 вечера или утра... Думаю что в выходной большинству хотелось бы с утра не лететь куда-либо сломя голову, даже толком не проснувшись... или ехать в ночь. Время для проведения собрания должно быть в промежуток между 10.00 и до 16.00 (и не раньше и не позже). Ну это только ИМХО. :)
 

:браво:

Мне сегодня рассказали из первого подъежда жильцы, что они убрали свой подъезд, вынесли весь мусор, купили замок, ключи на весь подъед, замок на выход на крышу, сдавали по 150 грн. с квартиры, и деньги еще остались. Они создали группу в Вайбере и общаются всем подъездом. Очень удобно


Давайте может и мы уже будем активизироваться! Надоел срач!

Даёшь собрание!:yahoo:
Пишите в теме, кто когда хочет-может. А то мы вдвоём с Рекламенко не справимся, подозреваю что 300 грн. нам на все не хватит))
 
Назад
Зверху Знизу