ЖС-1,пр-т Любови Малой, 34 (дом сдан в 2015 году) + 5-й дом (пр-т Любови Малой, 34 B) сдан в 2018 г.

Кто и когда планирует заселяться в дом?(голосовалка только для жильцов)

  • планируем заселяться осенью этого (2016) года

    Голосів: 10 20.8%
  • планируем заселение в следующем 2017 году

    Голосів: 15 31.3%
  • в этом году ограничимся только ремонтом (по возможности)

    Голосів: 7 14.6%
  • ремонт и заселение пока не планируем

    Голосів: 6 12.5%
  • моя квартира на перепродажу и мне пофиг на ремонт и т.д.

    Голосів: 10 20.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
Полностью согласна, что сегодня был самый эпический случай из всех, начиная от организации данного мероприятия до его реализации...:рл:
А вот сегодня кажется было всего две женщины (которые опечатывали), и всё шло довольно тихо и организовано (по крайней мере мне так показалось).:)

============

Панове хозяева квартир в первом доме (третий подъезд), имейте пожалуйста совесть и уберите за собой мусор (кого это касается), а то вообще пипец... Интересно, наваливая мусор не всегда (мягко говоря) перед своими квартирами, вы о чём думаете и на что надеетесь? Будьте людьми... А это мельком и не всё (просто спускался по лестнице) то, о чём я говорю... (на сегодня):(
 

Вкладення

  • DSC_3924.jpg
    DSC_3924.jpg
    52.1 КБ · Перегляди: 134
  • DSC_3923.jpg
    DSC_3923.jpg
    46.8 КБ · Перегляди: 137
  • DSC_3921.jpg
    DSC_3921.jpg
    45.1 КБ · Перегляди: 141
  • DSC_3927.jpg
    DSC_3927.jpg
    52.9 КБ · Перегляди: 128
  • DSC_3932.jpg
    DSC_3932.jpg
    54.6 КБ · Перегляди: 114
  • DSC_3928.jpg
    DSC_3928.jpg
    61.1 КБ · Перегляди: 91
  • DSC_3931.jpg
    DSC_3931.jpg
    63.7 КБ · Перегляди: 83
Останнє редагування:
и какой с реально с забитым в голову гвоздём "конструктор".... мог "придумать" такое дерьмо на входе в 3-й подъезд? Вот как можно в первый дом (третий подъезд) что либо занести не поцарапав или не повредив? Как затащить туда коляску, велосипед...??? А ведь в первом и втором подъезде всё почти по человечески...

См. на этот наркоманский бред из труб, и дверью открывающейся в другую (не в ту, что надо) сторону...

Да уш, мы тоже намучались с заносом. Давайте что то решать!:yahoo:
 
Да уж.... дожились))) Рекламенко, я Вам поражаюсь... Возле моей двери стоит 3 или 4 аккуратных, небольших мешочка мусора, Возле моей квартиры подметено. И тут я в Вашем репортаже... Появится ещё мусор и вывезу...
 
Рекламенко, я Вам поражаюсь...
Почему это? Я где-то не то разместил (или не всё достоверно)? давайте удалю так возмутившее вас фото..., я же не выбирал (и не акцентировал внимание на ком-то конкретном, хотя есть и такая информация... в частности про того, у кого рядом с дверью реально самая большая куча мусора... наверное бывшего шахтёра- не представляющего свою жизнь без терриконов , реально на протяжении уже полугода ностальгирующего по ним...(постоянно добавляющего туда строй.мусор... и как выяснилось ... реального представителя солнечного донбасса)... Может у них там срать под двери соседям-это вариант нормы... Но у нас то тут не донбасс (слава Богу).

я просто фотал всё по ходу движения по лестнице. Это там где на фото два мешка? Удалил.

Появится ещё мусор и вывезу...
Теперь вам точно его подбросят "добрые соседи" )) У народа логика такова... что типа "раз есть куча мусора (даже в начальной стадии) , то от пары мешков она ещё хуже не станет, не буду же я у своей двери новую свалку создавать..."... И поэтому пара мешков под дверью (или ещё где) -это сигнал для других.... сделать ту кучу поболее... ИМХО (из наблюдений)

Выводы делайте сами.
P.S. Наш строймусор вывезли (и будут вывозить, когда ремонт пойдёт дальше) именно те, кто делает определённую стадию ремонта (и это оговаривается ДО начала работ). Неужели трудно об этом договориться?
 
Останнє редагування:
А вот сегодня кажется было всего две женщины (которые опечатывали), и всё шло довольно тихо и организовано (по крайней мере мне так показалось).:)

============

Панове хозяева квартир в первом доме (третий подъезд), имейте пожалуйста совесть и уберите за собой мусор (кого это касается), а то вообще пипец... Интересно, наваливая мусор не всегда (мягко говоря) перед своими квартирами, вы о чём думаете и на что надеетесь? Будьте людьми... А это мельком и не всё (просто спускался по лестнице) то, о чём я говорю... (на сегодня):(
зайдите в первый подьезд - это не новострой , а бомжатьня жс насыпал опилки так и осталось , а строители подсыпают везде.И всё же зависит всё от хозяевов квартир ,судя по всему всем плевать что творится возле квартир.
 
И всё же зависит всё от хозяевов квартир ,судя по всему всем плевать что творится возле квартир.

Именно так и есть. Они и строителям могут и могли указать (если насрали именно строители). Можно и нужно просто подойти к прорабу...
Но срут то в основном никак не строители...(сужу по первому дому). Слышал вот такой диалог между соседями, типа... "Вопрос: а вы накуя пилите (болгаркой) у меня под дверью свою плитку? Дверь в красной стружке (пыли) от неё, она (та пыль) мне и в квартиру попадает... Ответ: а где её пилить, в доме же ещё идут ремонты...". Как вам такая логика?

И пилит НЕ перед своей дверью (в общем то коридоре, не очень и маленьком) , а именно под дверью соседа... :ги:
 
зайдите в первый подьезд - это не новострой , а бомжатьня жс насыпал опилки так и осталось , а строители подсыпают везде.И всё же зависит всё от хозяевов квартир ,судя по всему всем плевать что творится возле квартир.

Да забейте вы. Это новострой. И это еще цветочки. В любом случае накапливаются кучи. И если она пролежит пару недель - ничего страшного. Главное чтобы убирали их и все. Ну и еще важно держать лестничные пролеты в чистоте. Я пару раз психовал и выметал от своего 4-го до самого низа т.к. бесило идти по песку и кускам всяческого строймусора.
Как показала практика - хозяевам в 80% пока они там не живут глубоко насрать на состояние подъезда и мусор на площадках. Зато важен лифт, чтобы не платить грузчикам за занос, но при всем при этом они же первые возмущаются что лифт постоянно ломается (а сами ведь виноваты что на нем стройматериалы возили и убили)
 
И если она пролежит пару недель - ничего страшного.
100500. Но лежит то месяцами (особенно в бесхозных "кладовках") , и х.й кто его собирается убирать. Мусора только больше становится...
 
В первом подьезде лифт уже весь покоцали, просто капец.
 
та да, как вариант охраны:ги:, чтобы того мусора со временем (до весны) насобиралось столько, что через него и вор не смог бы залезть в подъезд...

Кстати про охрану. Охраны уже нет... никакой (ко менда это подтверждает) , и на это абсолютно всем пофиг. А ведь за говёнными жилстроевскими дверями (которые можно проковырять (открыть) гвоздём.... или вскрыть консервной открывалкой) висят не совсем дешёвые газовые котлы...

Нужно хоть на замок двери закрывать... хоть на ночь (входные в подъезд)... Только вот кто это будет делать?

В первом подьезде лифт уже весь покоцали, просто капец.
:(
 
Останнє редагування:
Позвонила коменда,сказала быть завтра в 10-00 будут пускать газ...А может ставить третью пломбу на газовую печку ))))
 
Рекламенко, благодарствую!!!! Я в воскресенье увезла 8 мешков мусора, подмела, аккуратно остаток сложила... а тут смотрю - я среди хрюш! Так грустно стало! ))))
 
Знаю,что несколько семей уже живут в доме.Как вы там выживаете?Ведь ночью уже минус.А что будет с водой?
 
Знаю,что несколько семей уже живут в доме.Как вы там выживаете?Ведь ночью уже минус.А что будет с водой?

За ближайшие ночи вода не замерзнет,а в понедельник думаю что повключаем котлы и будем греться:)

Можно было бы и завтра включить(но самому и остаться без гарантии) но в понедельник будут спецы с сервиса
 
За ближайшие ночи вода не замерзнет,а в понедельник думаю что повключаем котлы и будем греться:)
Не хочу Вас огорчать... Ну доживем как говорят до понедельника[emoji4] Одно скажу точно, даже с газом этой зимой максимум в квартире +16... И это при текущих условиях за бортом.
Дай бог что я ошибаюсь в расчетах.
 
Я не про газ, я про его потенциал для отопоения на этот год. То что вы его выстрадали для нас именно Ваша (тех кто рискнул въехать) заслуга.
 
Одно скажу точно, даже с газом этой зимой максимум в квартире +16...
Примерно представляю сколько квартир заселится в этом году и думаю что много кто включит отопление-продолжит и начнут ремонты(по себе сверу,снизу и с двух сторон соседи включат газ-не знаю только за квартиру с соседнего подъезда со смежной стеной).Так что перезимуем:)
 
Ну я ж говорю, доживем до понедельника. Первые платежки в 2-3 тыс грн. Могут разубедить делать ремонт. Да и пусть подключат что обещают, дать газ не равно дать тепло в наших реалиях...

Вы не подумайте, я рад что лед тронулся... просто оптимизма мало... я был сегодня на пломбировке. Тупо 3-4 человека на подъезд приехало. Ваш стояк более организованный 😊
 
Назад
Зверху Знизу