ЖС-1,пр-т Любови Малой, 34 (дом сдан в 2015 году) + 5-й дом (пр-т Любови Малой, 34 B) сдан в 2018 г.

Кто и когда планирует заселяться в дом?(голосовалка только для жильцов)

  • планируем заселяться осенью этого (2016) года

    Голосів: 10 20.8%
  • планируем заселение в следующем 2017 году

    Голосів: 15 31.3%
  • в этом году ограничимся только ремонтом (по возможности)

    Голосів: 7 14.6%
  • ремонт и заселение пока не планируем

    Голосів: 6 12.5%
  • моя квартира на перепродажу и мне пофиг на ремонт и т.д.

    Голосів: 10 20.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
ВАШ ресурс не тянет такой размер
да, я не тяну такой размер, потому что место на винтах сервера не безгранично. А конвертация гигантских картинок ""на лету" (с учётом, что таких одномоменто может быть с десяток) - приводит к 100% всех 32-х ядер...
 
Уважаемые админы, суть вопроса, заключается в том, что в таких темах и будут обсуждаться вопросы дверей, окон, домофонов и т.д., а также отмониторенные компании, где все это будет браться или бралось. Для этого был создан этот раздел или обсуждать, кто в подъезде наделал в углу.
 
Ребята, не ругайтесь. :) Давайте лучше обсудим вот это (это вроде не реклама)... :

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


или вот это... повесили на входе в подъезды (как нам действовать в случае чего.. если нет ни пожарных лестниц, ни переходов.. в доме с таким вариантом отопления)

cf7fc2fd23b7.jpg
 
Какие новости по объекту? Что с подачей воды?
 
Тему открыл. Живите дружно. Всем приятного общения.
Это хорошо, потому как вопросы обсуждаемые тут, во многом полезны и для владельцев квартир в других новостроек.
Всегда читал тему с интересом.
 
Добрый день.соседи !Подскажите.поставили ли кому-нибудь газовые счетчики?
 
Добрый день.соседи !Подскажите.поставили ли кому-нибудь газовые счетчики?

Доброй ночи. Хотела уточнить. Вроде бы счетчики должен устанавливать застройщик? Я почему-то была уверена, что счетчики на газ входят в стандартную комплектацию квартиры. А на днях инженер Алла Николаевна опровергла данную информацию. :незнаю:

Какие новости по объекту? Что с подачей воды?

Чего чего, а воды хоть отбавляй. Вторую неделю сохнем :плачу:
Хотелось бы еще знать кто будет оплачивать по тарифу за утечку....
 
Какой такой тариф за утечку? Вода у нас безлимит по тарифу как без счётчика.

Газовые счётчики ставит жилстрой и они их уже даже ставят.

Это хорошо, потому как вопросы обсуждаемые тут, во многом полезны и для владельцев квартир в других новостроек.
Всегда читал тему с интересом.

Такой тема больше не будет.
 
На 1-м этаже ЖС сделал стяжку пола и утеплил даже.. Соседи с первых, Вы дополнительно утепляете пол? Нам рабочие предложили поднять полы на 8 см. Вот только непонятно надо ли утеплять ещё? Может кто из бывалых чего посоветует?
 
На 1-м этаже ЖС сделал стяжку пола и утеплил даже.. Соседи с первых, Вы дополнительно утепляете пол? Нам рабочие предложили поднять полы на 8 см. Вот только непонятно надо ли утеплять ещё? Может кто из бывалых чего посоветует?

Там пенопаст тонкой корочкой стяжки залили. Мой совет это однозначь содрать эту хрень и сделать добротную стяжку. У ЖС лучше ничего не заказывать там криворукие после бутылки водки такого вам налепят...
 
У ЖС лучше ничего не заказывать там криворукие после бутылки водки такого вам налепят...

Как же ничего не заказывать, ведь уже квартиру купили в их доме:) Возможно и не идеально что-то, но ЖС единственный вменяемый застройщик. Ну и Авантаж пожалуй ещё. И люди там работают такие же как мы.
Спасибо за совет:)
 
добрый вечер, давно не был в теме, скажите темы обьединили по домам 1,2а,2б и 3,4?
если можно дайте ссылку на свежие фото домов
 
тут по ходу нет никого из соседей.... как найти в контакте наш дом напишите!!!!
 
Добрый вечер,скажите кому не будь котел подключили?
 
Ого я воскрес. Обидно когда продвигаешь форум, а тебя банят без причины. Спасибо оживителям, надеюсь вы разобрались=))

Добрый вечер,скажите кому не будь котел подключили?
Что вы иметет в виду под подключили котел??? Газа нет, и если не решать вопрос в этом году его не будет. На весь дом пока одна труба, и то проба пера, попытка собрать и посмотреть че будет.
 
Назад
Зверху Знизу