ЖС-1,пр-т Любови Малой, 34 (дом сдан в 2015 году) + 5-й дом (пр-т Любови Малой, 34 B) сдан в 2018 г.

Кто и когда планирует заселяться в дом?(голосовалка только для жильцов)

  • планируем заселяться осенью этого (2016) года

    Голосів: 10 20.8%
  • планируем заселение в следующем 2017 году

    Голосів: 15 31.3%
  • в этом году ограничимся только ремонтом (по возможности)

    Голосів: 7 14.6%
  • ремонт и заселение пока не планируем

    Голосів: 6 12.5%
  • моя квартира на перепродажу и мне пофиг на ремонт и т.д.

    Голосів: 10 20.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
Ну за то весело как в общаге =))) Но стены с двушкой печаль беда. Это да.
Это одна из основных причин, по которым выбрали квартиру напротив (с окнами на проспект)... Ты там того... не опирайся лишний раз на ту стену, а то сосед из двушки заревнует (когда свалишся на соседку).:D

P.S. Скооперируйтесь с соседом и переложите её кирпичом. Правда это не выход совсем, у тебя же ещё из пеноблоков (20 см. толщиной)... стена в коридор...(( этого я совсем не понимаю... . Притом, что кирпичная стена в квартиру напротив (тоже однушку) толщиной аж в два кирпича (51 см.)...
 
Мне ж перегородки вынесли и мусор расфасовали. А ведро и веник были увлажнителем и фасователем. Все объяснимо=)

Та судя по моей вчерашней знакомой, которая даже дом не видила где, я там на 9-том года три буду сам тусить. =)))) там даже счетчик только мой.
 
Мне ж перегородки вынесли и мусор расфасовали. А ведро и веник были увлажнителем и фасователем. Все объяснимо=)

Та судя по моей вчерашней знакомой, которая даже дом не видила где, я там на 9-том года три буду сам тусить. =)))) там даже счетчик только мой.

Тю, я забыл... что ты перегородки убрал. :rolleyes: Теперь понятно (насчёт веника).:)

P.S. Та знакомая... тоже с 9-го была?:rolleyes:

На 6-м этаже вообще ещё нет ни одного счётчика..., а головы строителей постоянно торчат с лоджии на проспект...;)

Идём в нашу тему, а то эту уже реально зафлудили.

Приношу извинения местным жителям. :)
 
Тем временем жс запускает новые дома на пролете. 19 домов.... Шутка что наш дом в ипенях теперь не актуальна=)

Да разве у нас ипеня?:rolleyes: Я с "Научной" до дома на 303 маршрутке за 25-30 минут доезжаю (три крайних дня экспериментировал :ги:)...

А пролет-это реально пролёт!;) Хотя и это тоже на любителя, ибо ... как там у классиков... "кому и кобыла-невеста.."(с)
 
Да разве у нас ипеня?:rolleyes: Я с "Научной" до дома на 303 маршрутке за 25-30 минут доезжаю (три крайних дня экспериментировал :ги:)...

А пролет-это реально пролёт!;) Хотя и это тоже на любителя, ибо ... как там у классиков... "кому и кобыла-невеста.."(с)

Зато метро считай в двух шагах, два супермаркета, рынок - все рядом.
 
Та все норм, флудите на здоровье) Я вот при покупке сразу рассчитывал на +1 год от сдачи, обзвонил знакомых из нескольких комплексов два на Алексеевке, Балакирева, Рогань все как один посоветовали рассчитывать на +1 год от планируемой "лапшичной" сдачи.
 
Скажите никто не пробивал тему по поводу выноса газового счетчика и котла на лоджию? Вроде как еще внутри квартиры никому не разводили газ, да и стеклить вроде как ЖС уже разрешает. Что думаете по этому поводу?

p.s. да будет срач)))
 
Сходите к айфону он подраскажет =))))
 
Сходите к айфону он подраскажет =))))

А зачем ему быть в теме?

А по поводу нового комплекса на Пролете мнение такое:
1. У них уже есть опыт постройки на Рогани
2. До метро реально пешком 10мин
3. Походу отхватили часть парка, то есть вокруг парк
Итог: Думаю разгребут все...
 
Ну я просто писал что котел это не бойлер и совсем другие качели с газовым хозяйством.



Сам айфон ничего не решает, он только возмущается и дает телефон чувака из газового хозяйства который утвердил проекты и на котором приемка. Без приема системы отопления этим товарищем Вам газ не дадут.
т.е. решить любой перенос можно через него. Цена будет ~ половина цены одшуки. Ну это в моем случае. Я могу поискать у себя телефон и скинуть в личку если найду.
 
Останнє редагування:
Скажите никто не пробивал тему по поводу выноса газового счетчика и котла на лоджию? Вроде как еще внутри квартиры никому не разводили газ, да и стеклить вроде как ЖС уже разрешает. Что думаете по этому поводу?

p.s. да будет срач)))

Доброе утро! я только за!!!! (3 дом на Малой)
 
Цена будет ~ половина цены однушки.
А жопа у него не слипнется при таком аппетите? :ги: Рискует "товарищЪ"... ;)

Скажите никто не пробивал тему по поводу выноса газового счетчика и котла на лоджию? Вроде как еще внутри квартиры никому не разводили газ, да и стеклить вроде как ЖС уже разрешает. Что думаете по этому поводу?

Я вот думаю, что ты зря морозишься по поводу фото того, что где-то там уже сделано... на лоджии.;) Фотки этого в теме (также в ВК, ФБ...) ну никак бы не помешали.;)
=======================================================
Вот из инета:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и тут ещё есть: https://www.google.com/search?q=кот...u3rIbNAhVGBywKHdiIB0cQsAQISw&biw=1507&bih=830
 
Останнє редагування:
Та все норм, флудите на здоровье) Я вот при покупке сразу рассчитывал на +1 год от сдачи, обзвонил знакомых из нескольких комплексов два на Алексеевке, Балакирева, Рогань все как один посоветовали рассчитывать на +1 год от планируемой "лапшичной" сдачи.

Я тоже никак не рассчитывал на передачу квартиры покупателю вовремя. Это не краткосрочная перспектива. Поэтому абсолютно не расстраиваюсь из-за задержек. В этом специфика новостроев в Украине. Лишь бы достроили и сдали. Это самое главное.
 
Я тоже никак не рассчитывал на передачу квартиры покупателю вовремя. Это не краткосрочная перспектива. Поэтому абсолютно не расстраиваюсь из-за задержек. В этом специфика новостроев в Украине. Лишь бы достроили и сдали. Это самое главное.

"Плюс" ещё в том, что дом хоть немного отстоится... трещин потом должно быть меньше (но это тоже не факт). Вон первый дом построен ещё в марте прошлого года (коробка полностью), и ещё год ему никак не помешает. :) Народ пробивал необходимую толщину стяжки в доме 2, так там и в 15 см. будет не редкость. Прикиньте как вырастет вес самого дома, если все стяжку захерачат в 10-15 см...:rolleyes: Главное, чтобы фундамент выдержал...
 
"Плюс" ещё в том, что дом хоть немного отстоится... трещин потом должно быть меньше (но это тоже не факт). Вон первый дом построен ещё в марте прошлого года (коробка полностью), и ещё год ему никак не помешает. Народ пробивал необходимую толщину стяжки в доме 2, так там и в 15 см. будет не редкость. Прикиньте как вырастет вес самого дома, если все стяжку захерачат в 10-15 см... Главное, чтобы фундамент выдержал...


Ну кстати на днях интересовался на Рогани как с трещинами, говорят сразу после сдачи начали делать ремонт, а плитку через год после того как выгнали кладку, пока ничего не треснуло из плитки, а вот под обоями говорят маленькие трещины есть, но их не видно невооруженным взглядом.
 
Да, это именно то, чего я хочу... жаль бараны из ЖС не могут до этого додуматься...
 
Да, это именно то, чего я хочу... жаль бараны из ЖС не могут до этого додуматься...


Баранам из ЖС 1 пока это не выгодно.. (или не считали из-за своей лени ту выгоду)... Они вон даже воду полгода не могут подключить в якобы "сданные дома"... А стоило всего лишь подумать об этом до того, как разворачивать стройку... но думать то нечем, а то что осталось вероятно совсем другим занято (важнейшим для них вопросом переработки еды в говно)...

Кстати, вы не заметили, что на некоторых столах (у них в офисе) до сих пор стоят флажки "партии регионов"... это реально о многом говорит (про их "мозги" и "мыслительные процессы" в них).:ги:
 
Останнє редагування:
но их не видно невооруженным взглядом.
Они их в лупу рассматривают или в микроскоп? Ну тогда всё ОК!:D

P.S. Всякие разные обои и не планируем... колхоз это и совковый атавизм. ИМХО
А без обоев как с трещинами?
 
Останнє редагування:
Месяц назад узнавал за перенос котла в горгазе-для выноса на балкон нужно менять техпаспорт на квартиру(стеклить балкон,обьединять балкон с кухней,убирать балконный блок) и по деньгам сказали примерно 8000,а хотел перенести с фасадной стены на боковую на пол метра. Пока переносы отменил:(. А чел с айфоном сказал-когда всё сдадим делайте что хотите-им все пох..
 
Назад
Зверху Знизу