ЖС-1,пр-т Любови Малой, 34 (дом сдан в 2015 году) + 5-й дом (пр-т Любови Малой, 34 B) сдан в 2018 г.

Кто и когда планирует заселяться в дом?(голосовалка только для жильцов)

  • планируем заселяться осенью этого (2016) года

    Голосів: 10 20.8%
  • планируем заселение в следующем 2017 году

    Голосів: 15 31.3%
  • в этом году ограничимся только ремонтом (по возможности)

    Голосів: 7 14.6%
  • ремонт и заселение пока не планируем

    Голосів: 6 12.5%
  • моя квартира на перепродажу и мне пофиг на ремонт и т.д.

    Голосів: 10 20.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
О, это моя квартира. Только не пойму, зачем они один кирпич на полу положили? Я все равно буду менять планировку.
Скорей всего чтоб посчитать количество кирпича и квадратные метры помещений, за которые прийдется доплатить (меньше вроде ни у кого не получилось).
 
кто объяснит по плану жс моя кв 48,06 м.к ,а по схеме кухня 10,24 балкон 4,15 с.у 4,01 прихожая 5,15 комната 26,58.=50,13м.к 48,06-50,13=2,07 это разница откуда?реально 51,5 м,к я сегодня перемерил.



по работе претензий нет .да есть небольшие дефекты терпимо .собирают кран для стр 4 секции роют траншею кипит работа а ведь 23,02 праздник трезвые лопатами грязь с асфальта убрали
 
Останнє редагування:
кто объяснит по плану жс моя кв 48,06 м.к ,а по схеме кухня 10,24 балкон 4,15 с.у 4,01 прихожая 5,15 комната 26,58.=50,13м.к 48,06-50,13=2,07 это разница откуда?реально 51,5 м,к я сегодня перемерил.
незастекленный балкон с коэффициентом 0,3. тоесть примерно 1,4м2
 
незастекленный балкон с коэффициентом 0,3. тоесть примерно 1,4м2

дилетанту объясни 0,3

ладно 1,4 ,а ОСТАЛЬНОЕ по плану

или балкон 3,3*1,4=1,4



не прозевайте установку окна все таки жд слышно ставит надо 2 камерные
 
Останнє редагування:
дилетанту объясни 0,3

ладно 1,4 ,а ОСТАЛЬНОЕ по плану

или балкон 3,3*1,4=1,4



не прозевайте установку окна все таки жд слышно ставит надо 2 камерные
Да, я погорячился. балкон на самом деле лоджия :)
Поэтому учитывается с коэффициентом 0.5. Значит при подсчете берите половину площади лоджии-балкона
 
vreg Да, я погорячился. балкон на самом деле лоджия :)
Поэтому учитывается с коэффициентом 0.5. Значит при подсчете берите половину площади лоджии-балкона

спасибо
 
Подскажите неопытной, будет ли в доме разводка труб, подключенный котел, радиаторы отопления, или все это нужно делать самостоятельно?
 
Был в понедельник жс-1 оплачивал 2500и т.д.спросил у Наташи за временные ордера-сказала можно получить хоть сейчас(в понедельник) но они не смогли найти техпаспорт на наш дом. Сказано в любой день приезжайте все сделают и выдадут.
 
Подскажите неопытной, будет ли в доме разводка труб, подключенный котел, радиаторы отопления, или все это нужно делать самостоятельно?

все будет, только не разводка, а стояки
 
Ну то ясен пень. И это только плюс, вы не платите за рукожопную работу. Радуйтесь.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Надеюсь, это Вы
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Надеюсь, это Вы
Странно, по реестру номер дома - 34

ВИРІШИВ:

1. Присвоїти:

- житловим будинкам 1, 2 літ. «А-9» по просп. Любові Малої (колишній просп. Постишева) адресу: м. Харків, просп. Любові Малої, 34;
 
Странно, по реестру номер дома - 34
Что странного? А какой должны были присвоить номер?:) Мне номер дома нравится, ещё бы был номер квартиры 56. :ги: ... но... наверное не будет... ХЗ какие там будут номера квартир, или такие как в договоре... тогда странно, у нас трёхзначный номер (в первом доме)... у всех. А какие тогда номера квартир в 2 и 2а? :rolleyes:



---------------------------------
"- нежитлової будівлі літ. «Б-1» - трансформаторної підстанції по просп. Любові Малої (колишній просп. Постишева) адресу: м. Харків, просп. Любові Малої, 34-Б."(с) Это где там (в каком месте) ЖС1 построил такую подстанцию?:rolleyes: Или это пока в планах.. но номер присвоен.
 
Останнє редагування:
Трехзначные у нас квартиры потому что у нас будет третий подъезд.

А подстанция, это наверное сторожевой вагончики :-)
 
Назад
Зверху Знизу