ЖС-1,пр-т Любови Малой, 34 (дом сдан в 2015 году) + 5-й дом (пр-т Любови Малой, 34 B) сдан в 2018 г.

Кто и когда планирует заселяться в дом?(голосовалка только для жильцов)

  • планируем заселяться осенью этого (2016) года

    Голосів: 10 20.8%
  • планируем заселение в следующем 2017 году

    Голосів: 15 31.3%
  • в этом году ограничимся только ремонтом (по возможности)

    Голосів: 7 14.6%
  • ремонт и заселение пока не планируем

    Голосів: 6 12.5%
  • моя квартира на перепродажу и мне пофиг на ремонт и т.д.

    Голосів: 10 20.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
Serg79 и Галина1 квартира 26 дом 3. 4 этаж угловая 53,44
 
Ребята, как будем поднимать (когда придёт время) в квартиры песок, цемент и др.стройматериалы (для стяжки, штукатурки и т.п.). Вариант с грузчиками довольно дорогой... Может есть другие варианты?

Типа:



И какие ещё могут быть?
 
Останнє редагування:
Строить мою квартиру в такой мороз не круто(((((
 
Строить мою квартиру в такой мороз не круто(((((

Я живу возле стройки на Абрамовской(объект который на Холодной Горе возле церкви) так они и вчера утром кирпичи поднимали на верх и ложили что-то, и сегодня. Видать стоители робокопы какие-то в такой мороз работать или им выдают 0,5 для согрева)
 
на обьектах жс2 тоже вчера строили
 
потом по весне дом ветром сдует
 
Знакомый лебёдкой на балкон поднимал.
 
Так зачем искать "профессиональных грузчиков"? Дал обьявление в разделе работа, студенты найдутся не за дорого.
 
завтра поеду на стройку. Постараюсь сделать новые фото. Соседи с 4-го этажа есть?
 
Я закинул осенью в квартиру 5 кубов песка-уже весной полегче будет.
 
Я закинул осенью в квартиру 5 кубов песка-уже весной полегче будет.

А я вот прощёлкал...


"занедорого" это сколько? ... ещё если и этаж верхний. Наверное будет дешевле кран нанять... или лебёдку купить.
 
Очень интересно..Одни подьезд ушатывают,другие фасад ..А не дай Бог и окна соседские пошабашить,так ещё и на бабки поленять)))))
 
Да там норм лебедки, фасад не портят. И затягивать лучше не через балкон, а через окно.