ЖС-1,пр-т Любови Малой, 34 (дом сдан в 2015 году) + 5-й дом (пр-т Любови Малой, 34 B) сдан в 2018 г.

Кто и когда планирует заселяться в дом?(голосовалка только для жильцов)

  • планируем заселяться осенью этого (2016) года

    Голосів: 10 20.8%
  • планируем заселение в следующем 2017 году

    Голосів: 15 31.3%
  • в этом году ограничимся только ремонтом (по возможности)

    Голосів: 7 14.6%
  • ремонт и заселение пока не планируем

    Голосів: 6 12.5%
  • моя квартира на перепродажу и мне пофиг на ремонт и т.д.

    Голосів: 10 20.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
Это если бы хоть они убрали за собой грязь, кучи пыли (которая разносится по всем этажам) и другой хламо-мусор. Вот мы с вами говорим о вчерашнем дне, а вы поднимитесь на 8-этаж хоть сейчас, хоть через два дня. Та мусорко-помойка от 155-й будет только расти. И это печально... Ваше "пусть хоть", ни разу не уместно к таким "людям".. ИМХО

Я с Вами полностью согласна по вопросу хламо-мусора. Мое "пусть хоть" относится только к двери, поймите правильно.
 
Мое "пусть хоть" относится только к двери, поймите правильно.

Ну это ваше личное мнение, и каждый человек имеет на него право.

И про дверь непосредственно... Просто ранее в теме я уже писАл, о том... что работники (либо сам хозяин) в данной квартире вывалили наружу кусок пеноблока (из общей стены) в коридор..., ибо "сверлил" ту стену кувалдой и зубилом ...)) Ну и вероятно именно после этого подумали, что входная дверь в такой стене будет ...ненадёжна и решили укрепить её именно так.. :ги: Но это же просто глупость (это мягко говоря). Нужно было поменять саму дверь (ибо она никакая... открывается за 10-15 секунд... и это не профи), а не обложить её кирпичом (да ещё таким образом) :ги:. Разве что они спецом решили воров посмешить (и помочь им, ...ибо они сделали из кирпича реальный упор для отжима двери). Тогда да.. Им это реально удастся (я про насмешить)))...
 
Ну это ваше мнение, а каждый человек на него имеет право.

Просто ранее в теме я уже писАл, о том... что работники в данной квартире вывалили наружу кусок пеноблока (из общей стены) в коридор..., ибо "сверлил" ту стену кувалдой и зубилом...)) Ну и вероятно подумали, что входная дверь в такой стене будет ...ненадёжна и решили укрепить её именно так.. :ги: Но это же просто глупость (это мягко говоря). Нужно было поменять саму дверь (ибо она никакая... открывается за 10-15 секунд... и это не профи), а не обложить её кирпичом (да ещё таким образом) :ги:. Разве что они спецом решили воров посмешить. Тогда да.. Им это реально удастся))...

Оригинальное дизайнерское решение :D
 
Оригинальное дизайнерское решение :D

Эт точно... Я такого не только никогда не видел, но даже не слыхал про такое... ноу-хау...:D

Может это новое веяние дизайнерской мысли и мода... из заграниц.., а я тут ржу..:іржач:


P.S. Только вот и после такого "эксклюзива" новаторы должны были за собой убрать... свои какашки, а не размазать их по стенам , двери и полу ... на лестничной площадке этажа. :незнаю:
 
Это если бы они убрали за собой хотя бы грязь, кучи пыли (которая разносится по всем этажам и в лифт) и другой хламо-мусор, да хоть бы они вытерли свою дверь самой херовой тряпкой..., но такого чуда не случилось... . Вот мы с вами говорим о вчерашнем дне, а вы поднимитесь на 8-этаж хоть сейчас, хоть через два дня. Та мусорко-помойка от 155-й будет только расти (и отнюдь не у них перед "чудо-юдо-дверью").... И это печально... Ваше "пусть хоть", ни разу не уместно к таким "людям".. ИМХО

Может это беженцы?
Слышал что часть квартир купили донбассяне а часть участники АТО.
Должно быть нескучно.
 
Может это беженцы?
Слышал что часть квартир купили донбассяне а часть участники АТО.
Должно быть нескучно.

Так у нас и без них не скучно:D, и первые точно есть в 3-м подъезде ... Одних (уже постоянно проживающих) я знаю. Но они вполне порядочные люди, но те кто им делал ремонт (тоже оттуда)... то был полный пипец.:відстій:
 
Кстати, насчёт ремонта. Могу рекомендовать (кому надо)... ребят занимающихся натяжными потолками. Такого отношения людей к работе (именно в Харькове) и к своим клиентам я ещё не встречал.:клас: Конт. телефон могу отправить в личку.

В свою очередь ищу профи по изготовлению мебели (жду конт.номера телефонов в личку). По магазинам реально полно вариантов, но там на 101% одно дерьмо.:незнаю: ИМХО
 
Я выше писАл про похабное отношение к лифту в 3-м подъезде, вот пример... это его потолок (светильники). Внутри песок и мусор ..., но песок для лифта страшнее :(

А ведь это какие-то наши ... соседи(извините за выражение) ... сметали тот песок и мусор в шахту лифта (однозначно, что он сам туда не насыпался)... сметали прямо на лифт..., ибо им пофиг на всех живущих в подъезде...(и стАрых и мАлых), которые "благодаря" подобным соседям... могут остаться без лифта, либо он будет работать только периодически (опять же благодаря подобным соседям):відстій:
 

Вкладення

  • DSC_3942.jpg
    DSC_3942.jpg
    32.9 КБ · Перегляди: 236
  • DSC_3943.jpg
    DSC_3943.jpg
    37.9 КБ · Перегляди: 238
  • DSC_3944.jpg
    DSC_3944.jpg
    21.8 КБ · Перегляди: 235
Останнє редагування:
Кстати, насчёт ремонта. Могу рекомендовать (кому надо)... ребят занимающихся натяжными потолками. Такого отношения людей к работе (именно в Харькове) и к своим клиентам я ещё не встречал.:клас: Конт. телефон могу отправить в личку.

В свою очередь ищу профи по изготовлению мебели (жду конт.номера телефонов в личку). По магазинам реально полно вариантов, но там на 101% одно дерьмо.:незнаю: ИМХО

Брат занимается кухнями и шкафами.Делал мне и детям.Если нужно могу скинуть контакт.У детей можно посмотреть.Соседний подъезд.Но у него масса вариантов,на вкус и кошелек.Цена-качество нас устроила.
 
Брат занимается кухнями и шкафами.Делал мне и детям.Если нужно могу скинуть контакт.У детей можно посмотреть.Соседний подъезд.Но у него масса вариантов,на вкус и кошелек.Цена-качество нас устроила.

Cпасибо огромное. Киньте пожалуйста телефон в личку.
---------------------------------------
Спасибо.
 
Останнє редагування:
Я выше писАл про похабное отношение к лифту в 3-м подъезде, вот пример... это его потолок (светильники). Внутри песок и мусор ..., но песок для лифта страшнее :(

А ведь это какие-то наши ... соседи(извините за выражение) ... сметали тот песок и мусор в шахту лифта (однозначно, что он сам туда не насыпался)... сметали прямо на лифт..., ибо им пофиг на всех живущих в подъезде...(и стАрых и мАлых), которые "благодаря" подобным соседям... могут остаться без лифта, либо он будет работать только периодически (опять же благодаря подобным соседям):відстій:

У нас в 2а тоже самое. :(
 
Ни у кого нет новостей по электричеству и воде? (я про лицевые счета и счётчики)
 
Ответ от коменды. Скоро. На вопрос а точнее. Ответ незнаю. А на встречный, а кто должен знать есди не комендант. Ответ: я не комендант я бухгалтер от жс для сбора денег за комуналку. Конченный цирк.
 
Ответ от коменды. Скоро. На вопрос а точнее. Ответ незнаю. А на встречный, а кто должен знать есди не комендант. Ответ: я не комендант я бухгалтер от жс для сбора денег за комуналку. Конченный цирк.
Ну про воду говорили что будет оформлено ... месяца полтора назад. Про электричество... недели две назад (должны были сдать гаражи). Видно снова что-то не так пошло... Я там редко бываю, поэтому и спрашивал (что нового). Оказывается всё как всегда у ЖС1...:(
 
я не комендант я бухгалтер от жс для сбора денег за комуналку.
Иже еси на небеси...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А кто же у нас тогда комендант???:незнаю:

ЖС1 все три дома оставил без коменданта (убрав Ольгу)?
 
Останнє редагування:
Гражданка утверждает что Ольга работает. :)))
 
Тату наверное ЖС 1 посвящена :D:D:D или жильцам :клас:
 
Назад
Зверху Знизу