ЖС-1,пр-т Любови Малой, 34 (дом сдан в 2015 году) + 5-й дом (пр-т Любови Малой, 34 B) сдан в 2018 г.

Кто и когда планирует заселяться в дом?(голосовалка только для жильцов)

  • планируем заселяться осенью этого (2016) года

    Голосів: 10 20.8%
  • планируем заселение в следующем 2017 году

    Голосів: 15 31.3%
  • в этом году ограничимся только ремонтом (по возможности)

    Голосів: 7 14.6%
  • ремонт и заселение пока не планируем

    Голосів: 6 12.5%
  • моя квартира на перепродажу и мне пофиг на ремонт и т.д.

    Голосів: 10 20.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
Только что получилось зарегистрироваться на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(там где всё про газ и все данные). Оплатил по счётчику (считал сам, т.е. 6.879 грн.(цену за 1 м3) умножил на количество израсходованных (по счётчику) кубометров) ну и заплатил чуть больше (округлил). :)
Оплачивать реально проще ну и выгоднее через "приват 24", всё что зашито внутри "104.ua" (для оплаты) - полнейшее фуфло (имхо), ну и берут там комиссию 1,5 процента от суммы оплаты. А вот в "Приват 24" за платёж взяли ... аж целую 1(одну) гривню. :)

P.S. Лицевой счёт по газу узнал через "приват 24"-просто ввёл фамилию собственника там где оплата за газ. Можно узнать и другим способом, для этого нужно позвонить в контакт центр "104.ua" по одному из этих номеров телефонов----> (057) 76-65-104, (067) 01-07-104, (057) 728-93-04... я звонил по первому. Дождаться соединения с оператором, назвать ему адрес и фамилию собственника квартиры и он (оператор) скажет вам номер вашего лицевого счёта по газу.
 
Останнє редагування:
Только что получилось зарегистрироваться на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(там где всё про газ и все данные). Оплатил по счётчику (считал сам, т.е. 6.879 грн.(цену за 1 м3) умножил на количество израсходованных (по счётчику) кубометров) ну и заплатил чуть больше (округлил). :)
Оплачивать реально проще ну и выгоднее через "приват 24", всё что зашито внутри "104.ua" (для оплаты) - полнейшее фуфло (имхо), ну и берут там комиссию 1,5 процента от суммы оплаты. А вот в "Приват 24" за платёж взяли ... аж целую 1(одну) гривню. :)

P.S. Лицевой счёт по газу узнал через "приват 24"-просто ввёл фамилию собственника там где оплата за газ. Можно узнать и другим способом, для этого нужно позвонить в контакт центр "104.ua" по одному из этих номеров телефонов----> (057) 76-65-104, (067) 01-07-104, (057) 728-93-04... я звонил по первому. Дождаться соединения с оператором, назвать ему адрес и фамилию собственника квартиры и он (оператор) скажет вам номер вашего лицевого счёта по газу.
Спасибо за ценную информацию:клас:



А где можно увидеть проект на расположение газовых труб на кухню?
 
Останнє редагування:
Дамы и господа, подключившиеся к газу! Подскажите, газ. шланг к плите нужно покупать или это входит в "стоимость" подключения?
 
Квитанции за газ уже есть в почтовых ящичках. P.S. а ключики от них у коменданта ;)
 
Квитанции за газ уже есть в почтовых ящичках. P.S. а ключики от них у коменданта ;)

Та мне уже надоело ждать, когда до ко менды дойдёт, что почтовые ящики висят на стене в подъездах ... не просто так)) Дошло наконец! :ги:

Теперь главное, чтобы она ключи от них нашла... ))
 
Та мне уже надоело ждать, когда до ко менды дойдёт, что почтовые ящики висят на стене в подъездах ... не просто так)) Дошло наконец! :ги:

Теперь главное, чтобы она ключи от них нашла... ))

надо ей подсказать, а то там только по газу, остальные квитанции я забирала у нее:D
 
Останнє редагування:
мне от почтового ящика ещё осенью дала коменданша.А что в тех квитанциях????? показания ещё никто не давал
 
Так она только газовые квитанции туда положила?:D:браво: Это пипец!:ги: А я про неё лучше подумал...Теперь каюсь. :іржач::іржач::іржач:

я думаю это не она туда их положила)

мне от почтового ящика ещё осенью дала коменданша.А что в тех квитанциях????? показания ещё никто не давал

у меня в квитанции 165куб - 1135,04грн., брались какие-то средние значения, потом ж наверно будут пересчитывать уже по показаниям :незнаю:
 
Всем привет! Подскажите такую вещь, хочу перегородку между комнатой и кухней перенести, тем самым увеличить площадь кухни. Будут ли заморочки при установке и подключении котла? Просто попадалось в теме, что газовщики задрачивали и наличием двери и всякое другое требовали? Заранее спасибо!
 
показания ещё никто не давал
Я давал.:) И в этой теме есть номер телефона по которому принимают (и ждут с 20 по 25 число) те показания. :)

брались какие-то средние значения
У меня по факту (больше чем в два раза) меньше (если у вас ту сумму насчитали за месяц) .



Всем привет! Подскажите такую вещь, хочу перегородку между комнатой и кухней перенести, тем самым увеличить площадь кухни. Будут ли заморочки при установке и подключении котла? Просто попадалось в теме, что газовщики задрачивали и наличием двери и всякое другое требовали? Заранее спасибо!

Проблема будет, если вы не передвинете немного стену, а уберёте её совсем. Про дверь больше никто НЕ заикался, ибо просто НЕТ такого требования (в СНиП по газу).. :) А "всякое другое" могут и потребовать (имеют право), но могут и не потребовать.
 
Останнє редагування:
Да не было проблем у тех у кого не было стен. Но как будет дальше неизвестно. Если по той же схеме, то все будет так же.
 
Да не было проблем у тех у кого не было стен. Но как будет дальше неизвестно. Если по той же схеме, то все будет так же.

И у твоей соседки через лестничную клетку (из 156-й) тоже не было? (которая сначала нагородила "студию" (и вывозила потом б.у кирпич на лифте), а потом песком и цементом лифт (чтобы городить перегородку по новой...)убивала. То есть, она ту перегородку так и не восстановила?;)
Коррупция в ЖС-1?... :ги:
 
Останнє редагування:
Не знаю зачем она убивала. Но я был свидетелем как ей подключали газ когда стен не было и близко. А вот про гавноперегородки из гипса, как времянка. Слышал, но не у неё.
 
Не знаю зачем она убивала. Но я был свидетелем как ей подключали газ когда стен не было и близко. А вот про гавноперегородки из гипса, как времянка. Слышал, но не у неё.

Коррупционеры заполонили ЖС1...:) Строители ту тётку вспоминали херовыми словами... (при мне и не раз), и ещё до разных подключений.


Ну раз ей можно, то можно стены крушить и всем остальным. ;)
 
Да я не хочу крушить стены, просто перенести ее, тем самым увеличив площадь кухни)
 
Короче очевидного ответа нет. Все зависит от настроения жс. Могут вообще забить и принимать без нифига. Как было в нашем случае. Могут вставлять палки до победного. Но очевидно что такая штука решаемая, а вот повернуть котел или перенести это уже с последствиями:)
 
Назад
Зверху Знизу