Жс 1 пер.Рогатинский

да можно создать условия, как с трамвайным депо на Ц.рынке, где сейчас стоят новенькие высотки
 
Уважаемые инвесторы! Расскажите, как Вы перечисляли Жилстрою-1 деньги за покупку квартиры и какой процент от суммы берёт при этом банк? Требуется ли справка о доходах? Какую сумму банк может перевести за один день? Короче, как технически выглядит сам процесс покупки квартиры. Это у меня впервые...)))
 
Уважаемые инвесторы! Расскажите, как Вы перечисляли Жилстрою-1 деньги за покупку квартиры и какой процент от суммы берёт при этом банк? Требуется ли справка о доходах? Какую сумму банк может перевести за один день? Короче, как технически выглядит сам процесс покупки квартиры. Это у меня впервые...)))

У всех бывает в первые)
Наверно всю подробную информацию, должны представить в отделе продаж.

Процент от суммы, это зависит от банка. Если по безналу, то процента вообще может не быть
 
какой процент от суммы берёт при этом банк? Требуется ли справка о доходах? Какую сумму банк может перевести за один день? Короче, как технически выглядит сам процесс покупки квартиры. Это у меня впервые...)))
Долго писать, но если вкратце то в отделе продаж всё расскажут, а если вопросы ещё останутся - рядом есть комнатка с отделением банка Глобус, там в более вежливой форме ещё дорасскажут.
Все буде добре :)
 
Далековато мне добираться до отдела продаж... Километров 400 с хвостиком ))). Думала, кто-то поделится полезным опытом. Ну, чтобы быть готовой, в случае чего.) Но народ на форуме сдержанный, немногословный...Суровый, как фасады ЖК "Рогатинский".)))
 
Далековато мне добираться до отдела продаж... Километров 400 с хвостиком ))). Думала, кто-то поделится полезным опытом. Ну, чтобы быть готовой, в случае чего.) Но народ на форуме сдержанный, немногословный...Суровый, как фасады ЖК "Рогатинский".)))

Просто не палиться народ:D
 
Уважаемые инвесторы! Расскажите, как Вы перечисляли Жилстрою-1 деньги за покупку квартиры и какой процент от суммы берёт при этом банк? Требуется ли справка о доходах? Какую сумму банк может перевести за один день? Короче, как технически выглядит сам процесс покупки квартиры. Это у меня впервые...)))
У відділенні свого банка зі свого рахунку. Всю суму перевів. Стандартний відсоток, що в мого банку є на такі операції але не більше 1000грн, здається. Заповнював анкету без додаткових документів. В вашому банку, де ви збираєтесь платити вам краще розкажуть. :)
 
Дякую, добрий чоловіче! Але я десь читала, що банки можуть за один раз переказувати чи то 150, чи то 200 тисяч гривень. Тобто всю суму за один раз, начебто, переказати складно. Брешуть, скотиняки?
 
Дякую, добрий чоловіче! Але я десь читала, що банки можуть за один раз переказувати чи то 150, чи то 200 тисяч гривень. Тобто всю суму за один раз, начебто, переказати складно. Брешуть, скотиняки?

Уже вроде подняли планку до 300т
Вам лучше позвонить в отдел продаж, там все расскажут) А вы нам расскажете)

7 февраля 2019 в Украине вступил в силу закон "О валюте и валютных операциях"
отменяется валютный надзор за экспортно-импортными операциями до 150 тыс. грн
 
Умеете же Вы убеждать!))) Так и сделаю на днях. Или помучаю расспросами банковского клерка.
 
По просьбам африканских трудящихся пообщаюсь с Жилстроем в понедельник, помогу Вам съэкономить на роуминге.) Потом отпишусь.
 
По просьбам африканских трудящихся пообщаюсь с Жилстроем в понедельник, помогу Вам съэкономить на роуминге.) Потом отпишусь.

Та ладно, африканских, я был у них в офисе в прошлом году)) Просто до оплаты, не доходил вопрос)
Сказали, что они квартиру бронируют на 5 дней, оплачиваете всю суммы, а когда уже будут выдавать ордер или как он там называется, измеряют полностью полную площадь и уже говорят окончательную сумму.
 
Дякую, добрий чоловіче! Але я десь читала, що банки можуть за один раз переказувати чи то 150, чи то 200 тисяч гривень. Тобто всю суму за один раз, начебто, переказати складно. Брешуть, скотиняки?

Брешуть. :)
 
По просьбам африканских трудящихся пообщаюсь с Жилстроем в понедельник, помогу Вам съэкономить на роуминге.) Потом отпишусь.
1. Задаёте все вопросы по телефону отдела продаж ЖС1
2. Задаёте все оставшиеся вопросы у сотрудницы Глобус банка (отделение 14, Гаршина, 8). Это отделение банка находится считай внутри офиса ЖС1.

понеділок - п'ятниця з 09:00 до 18:00
Обідня перерва з 12:00 до 13:00
Керівник: Карпенко Любов Олексіївна
тел.: (057) 766 07 49
 
Спасибо за подробную инструкцию ! Задать вопросы по телефону - легко, а вот на Гаршина,8 добраться - проблема, так как "сами мы не местные, от поезда отбились"))). Из Донецкой области мы, хотим понаехать в Харьков и пустить тут корешки...)
 
Спасибо за подробную инструкцию ! Задать вопросы по телефону - легко, а вот на Гаршина,8 добраться - проблема, так как "сами мы не местные, от поезда отбились"))). Из Донецкой области мы, хотим понаехать в Харьков и пустить тут корешки...)

Если с юмором, приезжайте, а портами, оставайтесь лучше там)
 
Ого, смело. Вы понимаете объем работ в новострое, их продолжительность? Это все надо контролировать и участвовать, это трудно сделать из другой области. А жить на той квартире и делать там ремонт - нереально...

Может есть доверенный человек, который будет контролировать) Это не есть проблемой, главное наличие финансов)
 
Назад
Зверху Знизу