Жс 1 пер.Рогатинский

да 3 сентября старт продаж в 5 доме, но интересно за 8, оганизовался ли народ в группу
 
всем привет) ВСЕ ЖИЛЬЦЫ ЛЮБОГО ДОМА в ЖК РОГАТИНСКИЙ, айда в группу в фейсбуке ;) будем потихоньку знакомиться) а еще, можно устраивать опросы и , возможно, будет проще искать основную инфу в постах.

facebook.com/groups/275064183324125

Группа закрытая, только для жильцов
 
сделайте ссылку из предыдущего поста, кто может. у меня скилов на форуме не хватает для этого
 
А какие окна поставили, однокамерные?
 
Вчера была в Жилстрое, узнавала информацию по 7 дому по поводу подключения коммуникаций. В этом году дом не подключат. Причина: малое кол-во ремонтируемых квартир(7 дом). Вот такой прикол. И аргумент очень "веский". Понятное дело, что будут тянуть с подписанием договоров до ноября-декабря, а потом "ну кто ж зимой включает коммуникации?"....
 
Вчера была в Жилстрое, узнавала информацию по 7 дому по поводу подключения коммуникаций. В этом году дом не подключат. Причина: малое кол-во ремонтируемых квартир(7 дом). Вот такой прикол. И аргумент очень "веский". Понятное дело, что будут тянуть с подписанием договоров до ноября-декабря, а потом "ну кто ж зимой включает коммуникации?"....

До включения коммуникаций нужно еще дом сдать, потом присвоить ему адрес... а потом уже они самые, коммуникации...

А на самом деле, зачем мне коммуникации на эту зиму, если они не дали мне возможность до зимы сделать ремонт... платить за отопление дома лишние полгода?
 
До включения коммуникаций нужно еще дом сдать, потом присвоить ему адрес... а потом уже они самые, коммуникации...

А на самом деле, зачем мне коммуникации на эту зиму, если они не дали мне возможность до зимы сделать ремонт... платить за отопление дома лишние полгода?

Ну "мне" Вы можете говорить, имея частный дом( А у нас с Вами общий дом). Или если Вы ставите автономку себе. А так мы идем с Вами в одной связке.;-). А на следующий год Вы захотите сделать ремонт, въехать в свою квартиру, а Вам такой Жилстрой умный ответит: " А не включим мы вам коммуникации, малая заселенность".... Меня, как владельца, вообще не должны волновать плотноть заселения в доме, сколько квартир делают ремонты и т.д. Тем более, что анонсировался 7 дом на март 18 года. Коробка выстроена давно, вторая зима грядет.
 
Есть тут жилцы еще, кого нет в группе вайбера?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Общая группа открыта для всех, а при добавлении в группу дома действуют правила (Правила добавления в группы
секций (домов) ЖК Рогатинский
В группах домов действуют такие правила: вновь добавляющиеся в группу определенного дома должны сообщить:
1. Имя
2. Номер квартиры
3. Этаж
4. Дату получения основных документов (см. по предварительному договору)
5. Кто молчит, тот в группу не принимается.)
 
18.11.18
Полетал, посмотрел. Как то узко все получается

1f2885d461cf.jpg


a52b23b20cb7.jpg
 
Как то узко все получается
Не узко, а компактно. :)

Одноэтажное здание там явно мешает, вместо него туда можно еще пару-тройку домов всунуть. :) Кстати, на старом плане там действительно должен был быть дом.
 
3му дому быть
 

Вкладення

  • 438_1.jpg
    438_1.jpg
    259.6 КБ · Перегляди: 1020
а дом 11 это тоже жилой?
 
не реклама, летал для себя. Может кому-то будет интересно
 
Классный видос)) по весне продублируешь? Потом будем смотреть как менялся наш ЖК)! Больше бы с лицевой стороны полетал а не со спины.
 
Классный видос)) по весне продублируешь? Потом будем смотреть как менялся наш ЖК)! Больше бы с лицевой стороны полетал а не со спины.

По возможности, повторю) Мне было интересно как в живую расположены дома и что происходит. Вот и посмотрел

Мне планировка нравится 2к, но пока в раздумиях)
 
Назад
Зверху Знизу