ЖС-1, Ньютона, дома 2А, 2Б, 3, сдача декабрь 2015

Провайдер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
Это очень хорошая идея. Давайте определяться с датой и временем.
Расклеим объявления на подъездах, каждый, кто есть на форуме, если будет на стройке, расскажет о собрании соседям, которых встретит. Еще можно проработать списки жильцов (протоколы), которые некоторые брали вместе с документами на квартиры - там нет телефонов, но можно поискать в соцсетях по именам, у нас соседи в основном молодые, думаю, будут очень многие.
Если соберем хотя бы четверть владельцев квартир и скоординируемся между собой по поводу дальнейших действий - это уже будет значительный шаг вперед.

А зачем искать список, у нас он есть Протокол ЖС, но пусть он на две три квартиры поменялся.

Предлагаю субботу 10.09 или на следующую неделю на 17.09, как раз 10 сентября пройдет. Может сходить перед собранием к Харченко.
 
Я имею ввиду найти любые контакты людей, которые в нем. В нем только ФИО и все.

Пока можно повесить объявление на подъездах, некоторые тему читают, но не пишут, т.к. пальчики потом болят :D:D:D
 
В нем только ФИО и все.
Думаете трудно что-либо найти по той информации (из протокола), я лично не спеша ... по своему подъезду нашёл информацию по всем людям (которые меня интересовали), очень интересная инфа выплыла (только благодаря инету (открытым источникам)) ...:ги: от информации самой позитивной, до самой негативной (в чёрных списках инета), теперь я знаю с кем и как можно разговаривать (с соседями и соседками) :ги: Большинство сами про себя... да со своими фото в инете ... засвечены по самое "не хочу".. и особенно всякими "вконтактами", "фейсбуками", "однокВасниками" и т.п. Про кого не смог узнать из списка, помогли узнать (непреднамеренно) прораб, комендант, электрик проводивший проводку, сантехники делавшие разводку, ну и добил список информации ... коллектив строителей, которые очень долго делали штукатурку и стяжку..., но самая крутая инфа (как всегда)-это конечно же от сторожей (начиная от людей (информации про них, кто и где работает и на чём ездит) до небольших недостатков по стройке ... и аж до трещин на зданиях (которое в выходные по быстрому пытался спрятать ЖС1 от разглашения).... стоило только угостить сторожа сигареткой, задать пару наводящих вопросов.. а потом постоять и послушать (не забыв включить диктофон)... :ги:

Выводы:
P.S. Соц.сети-зло! :ги:
P.P.S. Нужно почаще быть на стройке. :)

Злой Вы, уйду я от Вас:D:D:D:D:D
:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Думаете трудно что-либо найти по той информации (из протокола), я лично не спеша ... по своему подъезду нашёл информацию по всем людям (которые меня интересовали), очень интересная инфа выплыла (только благодаря инету) ...:ги: от информации самой позитивной, до самой негативной (в чёрных списках инета), теперь я знаю с кем и как можно разговаривать (с соседями и соседками) :ги: Большинство сами про себя... да со своими фото в инете ... засвечены по самое "не хочу".. и особенно всякими "вконтактами", "фейсбуками"и т.п.
P.S. Соц.сети-зло! :ги:

Злой Вы, уйду я от Вас:D:D:D:D:D
 
То есть врезки еще нет? Это точная инфа?

Точная. Но, как говорят знающие, врезка это не долго, и если никто не будет искусственно тормозить процесс, то к отопительному сезону еще можно успеть.
 
131f3226a0244730990bd0ddce07a9ae.png
 
Нужно требовать пару регулируемых пешеходных переходов через ньютона. И лежачие полицейские бы не помешали. Детворы будет в микрорайоне много, так что это делать нужно обязательно.
Также желательно не открывать транзитное движение по федоренка до Ландау.
У кого есть инфа на эту тему?
Сейчас все объезжают перекресток Ландау и сталинграда из-за светофоров, но и домов то раньше не было
 
Нужно требовать пару регулируемых пешеходных переходов через ньютона. И лежачие полицейские бы не помешали. Детворы будет в микрорайоне много, так что это делать нужно обязательно.
Также желательно не открывать транзитное движение по федоренка до Ландау.
У кого есть инфа на эту тему?
Сейчас все объезжают перекресток Ландау и сталинграда из-за светофоров, но и домов то раньше не было

Не нужно на Ньютона светофоров. Хватит одного не регулируемого пешеходного перехода. Иначе будет тот же калл, что и на Героев Сталинграда от дракона до Одесской - на 300 метров дороги 3 светофора +3 перехода, машины стоят, но пешеходы тупо переходят везде где душа желает. ..А вот с федоренко на ньютона не хотелось бы видеть потока рядом с нашими домами. Если они не расширят ул федоренко и оставят как есть, может и не сильно туда транспорт попрет, по крайней мере грузовой.
 
Иначе будет тот же калл, что и на Героев Сталинграда от дракона до Одесской - на 300 метров дороги 3 светофора +3 перехода, машины стоят, но пешеходы тупо переходят везде где душа желает.
Зато на этих светофорах дохрена людей переходит. Если бы их не было, хрен бы кто остановился. А дальше (возле бруснички) как раз нет светофора. Так вот там стабильно минимум раз месяц на зебре кого-то сбивают ;)

Да, и кстати, 2 из 3х включаются по кнопкам.
 
Зато на этих светофорах дохрена людей переходит. Если бы их не было, хрен бы кто остановился. А дальше (возле бруснички) как раз нет светофора. Так вот там стабильно минимум раз месяц на зебре кого-то сбивают ;)

Да, и кстати, 2 из 3х включаются по кнопкам.

В том-то и проблема, что по кнопкам.
Если в час пик после нажатия кнопки успевает собраться толпа на светофоре, то днем машины стоят и ждут одного-двух человек. Не умеет народ кучоваться и переходить дорогу правильно. - Это из-за отсутствия культуры у наших пешеходов. Про переход некоторых индидумов на зебре я вообще молчу, как поет Севыч(Шнуров-Ленинград):
"Ведь если в башне поеб*нь.
То что еб*нь, что не еб*нь. "

Пусть будет регулируемый, но тогда все должны переходить именно на нем, а вдоль остальной проезжей части должен стоять забор высотой 1,5 метра, что бы не сигали.
 
Всем соседям привет! Давайте организовывать собрание! Мы "ЗА" Сб 10/09, заодно все подвезут подписанные претензии (г-жа bunmara, мерси!). Че время зря терять?! Риск остаться без отопления, я так понимаю, уже реальный, особенно рискуют те, кто уже сделал полноценный ремонт.
Давайте активничать, не вижу смысла сидеть молча и ждать погоды или отмазок от ЖС.
 
Всем соседям привет! Давайте организовывать собрание! Мы "ЗА" Сб 10/09, заодно все подвезут подписанные претензии (г-жа bunmara, мерси!). Че время зря терять?! Риск остаться без отопления, я так понимаю, уже реальный, особенно рискуют те, кто уже сделал полноценный ремонт.
Давайте активничать, не вижу смысла сидеть молча и ждать погоды или отмазок от ЖС.

Я ЗА!
 
Всем соседям привет! Давайте организовывать собрание! Мы "ЗА" Сб 10/09, заодно все подвезут подписанные претензии (г-жа bunmara, мерси!). Че время зря терять?! Риск остаться без отопления, я так понимаю, уже реальный, особенно рискуют те, кто уже сделал полноценный ремонт.
Давайте активничать, не вижу смысла сидеть молча и ждать погоды или отмазок от ЖС.



Тоже за!
 
Давайте время обозначим, чтобы все заинтересованные могли подъехать. Живым коллективом обсудим куда дальше бежать, заодно и по домофонам, оплатам и прочим бытовым вопросам пообщаемся. Познакомимся, в когце концов :)
По времени, предлагаю часов 12, чтобы выспаться все могли :D
 
В субботу ни как...(((
 
Всем соседям привет! Давайте организовывать собрание! Мы "ЗА" Сб 10/09, заодно все подвезут подписанные претензии (г-жа bunmara, мерси!). Че время зря терять?! Риск остаться без отопления, я так понимаю, уже реальный, особенно рискуют те, кто уже сделал полноценный ремонт.
Давайте активничать, не вижу смысла сидеть молча и ждать погоды или отмазок от ЖС.

Я за!
 
Ключи от почтовых ящиков уже выдавали? Если да, то те кто не могут приехать в субботу, могут оставить заявления с подписями в почтовом ящике,например, среди недели.
 
Ключи от почтовых ящиков уже выдавали? Если да, то те кто не могут приехать в субботу, могут оставить заявления с подписями в почтовом ящике,например, среди недели.

Какое нужно заявление? То что мы в электронном виде отправляли?
 
А возле новостроя я так понимаю кроме 255 маршрутки рядом ничего не ездит? только пешком до коммунальной? Было бы хорошо если бы продлили маршрут к ЖК к примеру 18 маршрутку, она все равно дублируется с единичкой троллейбусом
 
Назад
Зверху Знизу