ЖС-1, Ньютона, дома 2А, 2Б, 3, сдача декабрь 2015

Провайдер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
Электрика, стены, пол. ЖС перед залитием пола, проверяют, делали в присутствии хозяев (у друзей - по моему воздухом продували, по Салтовскому шоссе).

Я правильно поняла, надо ехать к Роману - ремонт от ЖС, заключать договор на ремонт? Сколько надо ждать?
 
Какие финальные доки , если на руках документы подтверждающие регистрацию правособственности?? Теперь надо коменданту сдать копии техпаспорта и паспорта для оформления договоров со службами, вот Вам и будет полный финал, когда начнется взыматься плата.:) Кстати доки жителями нашего дома уже потихоньку сдаются коменданту. То о чем Вы говорите ( про ребят) документы выдаются до регистрации, вероятнее всего была перепланировка.


Р.S. GMOL, прочитала Ваш пост:
Вы вели меня в заблуждения и всех кто читает эту тему. Вы только получили временный ордер, а я писала о уже полученных правоустанвливающих:D:D:D
Временный ордер я получил полтора месяца назад. Сейчас мне дали акт приема передачи, акт про ценные бумаги, дополнительный договор на доплату за лишние метры и еще какую то фигню. И через месяц еще сказали приходить.
 
Временный ордер я получил полтора месяца назад. Сейчас мне дали акт приема передачи, акт про ценные бумаги, дополнительный договор на доплату за лишние метры и еще какую то фигню. И через месяц еще сказали приходить.

Скажу по другому, Вам інформдовідку и техпаспорт дали ? Если нет, то придете через два месяца. Я уже все получила

Я правильно поняла, надо ехать к Роману - ремонт от ЖС, заключать договор на ремонт? Сколько надо ждать?

Если хотите, что бы ЖС делал, то к Роману. С момента подписания, они берут месяц на работу
 
Останнє редагування:
Скину, если успею до штукатурке пофоткаю и выложу

Спасибо:)

Было бы супер, интересно посмотреть:rolleyes:

И еще тогда ждем отзывов о штукатурке и стяжке от ЖС:)

Кстати штукатурка машинная?
 
Спасибо:)

Было бы супер, интересно посмотреть:rolleyes:

И еще тогда ждем отзывов о штукатурке и стяжке от ЖС:)

Кстати штукатурка машинная?

Да, машинная. Штукатурку выложу не раньше июля:)

И мне пожалуйста, вышлите фото.

Я здесь выложу
 
Про воду что-то слышно? Когда должна появиться?
 
Доброе утро всем! Выбор стоит между 7 и 1 этажом. Я всю жизнь прожила на первом этаже и последняя наша кыартира в этом плане всю охоту отбила- сырость от подвала, холодный пол,и по мелочи куча неудобств. Как Вы считаете, считаете в новострое не должно же быть таких проблем?
 
Доброе утро всем! Выбор стоит между 7 и 1 этажом. Я всю жизнь прожила на первом этаже и последняя наша кыартира в этом плане всю охоту отбила- сырость от подвала, холодный пол,и по мелочи куча неудобств. Как Вы считаете, считаете в новострое не должно же быть таких проблем?
Я бы брал 7й, и шума меньше и пыли и волноваться меньше что воры залезут
 
Ахаха)) ну да)) в общем первый бы взяли, да не хочу снова сырости и т.д. но с нововстроями дело не имели, поэтому не знаю как и че там.
 
С точки зрения ремонта первый дешевле. С точки зрения бытовых неудобств хуже. Вы их описали.
 
Ну да.... меня еще смущает, что квартира угловая) но трешку мы не потянем точно . Кто приобрел себе двушку 62квадрата?
 
Доброе утро всем! Выбор стоит между 7 и 1 этажом. Я всю жизнь прожила на первом этаже и последняя наша кыартира в этом плане всю охоту отбила- сырость от подвала, холодный пол,и по мелочи куча неудобств. Как Вы считаете, считаете в новострое не должно же быть таких проблем?

С учетом опыта проживания на первом этаже, скажу следующее, что в наших домах первый этаж низкий, как по мне и все будут заглядывать + пыль постоянная. 7 этаж, минусы - это ремонт поднятие материала и вдруг отключат лифт придется ходить пешком, но это все временное. Поэтому я за 7 этаж

Ну да.... меня еще смущает, что квартира угловая) но трешку мы не потянем точно . Кто приобрел себе двушку 62квадрата?

Как по мне, если есть детки, то только трешка.
 
На трешку денег нет и пока не предвидится.

Точнее на саму трешку есть а на ремонт нет )))
 
На трешку денег нет и пока не предвидится.

Точнее на саму трешку есть а на ремонт нет )))

Ремонт дорогое удовольствие :), хотя что двушка, что трешка. Я тут сижу и думаю хватит или не хватит, надо будет продавать гараж или не надо.:D А главное у мене муж в командировку, а я ремонт начала, вот сижу руковожу всем, процесс пошел:D
 
Разница вообще конечно небольшая между 2 и 3, но если добавить ремонт... ах, как же хочется трешку ))) но к сожалению у нас основные постоянные траты очень велики. Было б нам че продать, я ж тоже за трешку подумала))) у вас тот комнаты, правильно я поняла?
 
Разница вообще конечно небольшая между 2 и 3, но если добавить ремонт... ах, как же хочется трешку ))) но к сожалению у нас основные постоянные траты очень велики. Было б нам че продать, я ж тоже за трешку подумала))) у вас тот комнаты, правильно я поняла?

У нас трешка, была до этого большая двушка. Поэтому и мне места мала, вроде бы и квартира большая была, а толку не было.
 
У нас 43 квадрата двушка без балкона))) поэтому для нас 62квадрата с 2 балконами просто рай))))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу