ЖС-1, Ньютона, дома 2А, 2Б, 3, сдача декабрь 2015

Провайдер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
Как я люблю такие выражения. После таких высказываний, у соседей всегда появляется возможность "молча насрать Вам в тапки"
Тут сидит от силы 5% жителей дома, остальные будут делать как хотят (посмотреть все достроенные обьекты жс1, там кто утеплялся, некоторые из них вообще по цвету не думают).
Да и у меня скорей всего балкон покрашен в белый цвет :ги:
А кондиционеры? да они все белые :)
 
Я буду однозначно утеплять снаружи и постараюсь максимально подобрать тон
 
Подскажите, кто планирует или уже перенес (подннял вверх) газовые трубы ?.
Вчера мной был пойман рабочий, который варил общую газовую трубу, но оказалось, он не с газовой службы, а очень жаль. Коменданта вчера так и не поймала, касательно данного вопроса. Поэтому, если есть контакты газовщиков, дайте телефончик, плиз
 
Подскажите, кто планирует или уже перенес (подннял вверх) газовые трубы ?.
Вчера мной был пойман рабочий, который варил общую газовую трубу, но оказалось, он не с газовой службы, а очень жаль. Коменданта вчера так и не поймала, касательно данного вопроса. Поэтому, если есть контакты газовщиков, дайте телефончик, плиз

Я раньше в теме писал. 0667769406 непосредственно с ним договаривался и 0633361214 это номер был записан у коменданта.
 
Я раньше в теме писал. 0667769406 непосредственно с ним договаривался и 0633361214 это номер был записан у коменданта.

Огромное спасибо, благодаря Вам, все уже решили. Телефоны отразила в первом сообщении
 
Кто нибудь знает можно ли с кем то на стройке договорится на счет мусора, а то стоит 10 мешков битого кирпича и раствора заказывать вывоз нет смысла, а он мешает.
 
Как я люблю такие выражения. После таких высказываний, у соседей всегда появляется возможность "молча насрать Вам в тапки":D
То есть. ЖСК съэкономило не заложило в проект 3 кв метра пенопласта на утепление балконов и организацию установки кондиционеров. Поэтому я должен всю жизнь жить с не утепленным или неправильно утепленным балконом и без кондиционера. Лишь бы ваш глаз радовал красивый фасад и у вас не возникало желания какать в тапки. Я вас правильно понял? Может ваши позывы обратить к истинному виновнику сложившегося положения и накакать в тапки ЖСК? Или у вас есть более конструктивное предложение как жить в купленной за недешево квартире и отказаться от тепла в лоджии и прохлады в комнате? Спасибо
 
То есть. ЖСК съэкономило не заложило в проект 3 кв метра пенопласта на утепление балконов и организацию установки кондиционеров. Поэтому я должен всю жизнь жить с не утепленным или неправильно утепленным балконом и без кондиционера. Лишь бы ваш глаз радовал красивый фасад и у вас не возникало желания какать в тапки. Я вас правильно понял? Может ваши позывы обратить к истинному виновнику сложившегося положения и накакать в тапки ЖСК? Или у вас есть более конструктивное предложение как жить в купленной за недешево квартире и отказаться от тепла в лоджии и прохлады в комнате? Спасибо

Уважаемый Limanec, я рада что Вы обратили внимание на мой пост, советую прочитать всю тему, но можно начать с 29 страницы :)
Ответ был на эту цитату:
Мне плевать на чье-то мнение.

Я раньше в теме писал. 0667769406 непосредственно с ним договаривался и 0633361214 это номер был записан у коменданта.

1Mahno, еще раз огромное спасибо, газовщики уже все сделали. :пиво:
 
Останнє редагування:
А по сути сказать есть что?

А теперь по теме, если я буду утеплять и красить, то только в цвет нашего дома. ЖС не обязан, утеплять балконы читайте договор внимательно, это дома эконом класса. Свои вопросы с ЖС я решаю, путем письменного обращения к ним. Касательно цены квартир у ЖС1, так у них самые демократические цены, по сравнению с другими застройщиками. Для примера, я купила свою квартиру примерно за 715 тыс. грн. (дом уже был сдан), в то время вторичка без ремонта начинала стартовать от 38 тыс. долл, где выгодно купить квартиру, в которой так или иначе надо делать капремонт ? У меня глобальных претензий к ЖС1 нет, т.к. я отдавала отчет своим действиям, покупая у них квартиру.
 
привет всем, я из другого дома но думаю вы подскажите, интересует 1е - балкон не утеплен полностью или боковая стенка утепляется? и 2 - кто-то договаривался на месте со строителями насчет утепления. И еще может подскажите кто в какой програмке 3д-дизайн пробовал делать, так чтоб на руском просто и красиво)
 
Балконы не утепляют вообще, только стену в дом в нутри балкона. Они боятся отсылают в жс, а там мороз по фазе, програмки онлайн planoplan или planner 5D вторая даже на телефон есть.
 
Уже мороз? У нас 2 месяца назад заявление приняли на утепление. Даже зарегистрировали. Но потом мороз и нифига не утеплили :D
 
Уже мороз? У нас 2 месяца назад заявление приняли на утепление. Даже зарегистрировали. Но потом мороз и нифига не утеплили :D
После создания нового управления "по ремонтам" (точное название не помню), все вопросы по дополнительным улучшениям решаются через это управления. Строители сейчас просто боятся браться за халтуру.

Ув. соседи - трешки 2А, если кто то будет утеплять балкон, свистнете для объединения усилий, может дешевле будет.
 
Кто нибудь узнавал, когда можно застеклить балконы ?
 
Да вот тоже сижу и думаю, может застеклить или месяц еще подождать.

В субботу моих ребят (строителей) закрыли в подъезде, так что будьте бдительны



Охрана и предупреждает, суббота до обеда!
 
Охрана и предупреждает, суббота до обеда!

Мы были в 16.00, в подъезде еще в четырех квартирах работали, ушли в пять, а ребята оставались собираться, благо, что недалеко отъехали. Одним словом повеселились.
 
Назад
Зверху Знизу