ЖС 1 на пересечении Валентиновской и Гарибальди!

Re: ЖС 1 на пересечении Валентиновской и Гарибальди!

Сейчас трешки походку не строят в эконом классе жилья
 
Re: ЖС 1 на пересечении Валентиновской и Гарибальди!

Какие новости по данному объекту?
 
Re: ЖС 1 на пересечении Валентиновской и Гарибальди!

Когда продавать начнут? И почем?
Науке это неизвестно. Сейчас ЖС-1 взял моду сообщать о начале продаж буквально за полдня до начала продаж.
 
Re: ЖС 1 на пересечении Валентиновской и Гарибальди!

Науке это неизвестно. Сейчас ЖС-1 взял моду сообщать о начале продаж буквально за полдня до начала продаж.
Ориентировочных сроков нет?
 
Re: ЖС 1 на пересечении Валентиновской и Гарибальди!

Ориентировочных сроков нет?
Тайна, покрытая мраком. Может быть как через несколько месяцев, так и завтра. ЖС-1 стал сильно непредсказуем. Насколько я понимаю, там сейчас задержка с выделением земли, или что-то в этом роде.
 
Re: ЖС 1 на пересечении Валентиновской и Гарибальди!

Тайна, покрытая мраком. Может быть как через несколько месяцев, так и завтра. ЖС-1 стал сильно непредсказуем. Насколько я понимаю, там сейчас задержка с выделением земли, или что-то в этом роде.
Судя по карте это место уже не Харьков, а Харьковский район?
Помню была история с каким то местом в Харькове, вроде бы Большая Даниловка фактически в Харькове, а юридически Дергачевский район, и регистрация получается не Харьковская, и все что с этим связано...
 
Re: ЖС 1 на пересечении Валентиновской и Гарибальди!

Когда продавать начнут? И почем?
Вижу люди вангуют от 12000 до 13000 за 1м2?

Прогнозы никогда не делал, но почему то уверен 12000 тысяч точно не будет. Таких цен по городу уже попросту нет. Думаю цены будут как в ЖК Гидропарк. Может от 13500 но по этому вопросу лучше проконсультироваться у старины Линча))
 
Re: ЖС 1 на пересечении Валентиновской и Гарибальди!

Прогнозы никогда не делал, но почему то уверен 12000 тысяч точно не будет. Таких цен по городу уже попросту нет.
12000 вполне может быть на старте продаж за 1ый этаж или за трешки
 
Re: ЖС 1 на пересечении Валентиновской и Гарибальди!

12000 вполне может быть на старте продаж за 1ый этаж или за трешки

Учитывая что данная локация это тихий, спальный район, надеюсь трёшки должны быть. А вот цена на них по 12000 тысяч очень сомневаюсь. Может первый этаж и будет но по 13000, таких квартир будет совсем мало. Рассчитывать всегда нужно на среднюю цену и она точно не будет по 12000-13000 тысяч.
 
Re: ЖС 1 на пересечении Валентиновской и Гарибальди!

Самому был интересен обьект, но уже взял в другом месте)) думаю ванговать на счёт цены не стоит, так как неизвестно какая будет, думаю в продажу поступит после того как распродадут гидропарк
 
Re: ЖС 1 на пересечении Валентиновской и Гарибальди!

Самому был интересен обьект, но уже взял в другом месте)) думаю ванговать на счёт цены не стоит, так как неизвестно какая будет, думаю в продажу поступит после того как распродадут гидропарк

Зачем Вам гидропарк, сдались не дождавшись))
 
Зачем Вам гидропарк, сдались не дождавшись))

Я гидропарк и не рассматривал, там планировки убогие были, между домами 30 метров, инфраструктуры нет
Птичка чуть дороже была , но там не захотел так как там повыкупали все под сдачу , плюс Воробьёвы норы рядом , в общежитии квартирного типа жить не хочется где купили квартиру сдали , а на все остальное пофиг, что и как там в доме, смотрел валентиновскую но тоже когда увидел что дома прям впритык не очень захотелось хотя как по мне место спокойное более менее , смотрел сказку , но там цена повыше и выхватить что то нормальное только в перекупов с плюс 4к зелёных пропадает интерес, к метро близко ну и привычно не спорю прожил там какое то время, остановился на Роганском жил массиве, ну ещё ЖК Мира интересен был
 
Re: ЖС 1 на пересечении Валентиновской и Гарибальди!

Самому был интересен обьект, но уже взял в другом месте)) думаю ванговать на счёт цены не стоит, так как неизвестно какая будет, думаю в продажу поступит после того как распродадут гидропарк

думаю также. Не станет ЖС себя подсаживать по продаже.
 
Re: ЖС 1 на пересечении Валентиновской и Гарибальди!

А есть у кого план схема домов и планировки?? Спасибо
 
Re: ЖС 1 на пересечении Валентиновской и Гарибальди!

:іржач: Салтовский уезд Харьковской губернии:D
Если смотреть по 2Гис эту стройку, то там она отмечена как Валентиновская 45стр и 45/1, 45/2, 45/3.
По поводу когда начнутся продажи, да наверно когда уже комплекс построят :D
 
Назад
Зверху Знизу