Жозе-Мануэль Баррозу - До краха Украины остались считанные недели

хуярный сектор, польша не знает куда овощи с фруктами девать, в штатах разоряются производители мяса и молока и тут оппа мы нарисовались со своей продукцией и весь мир хуякс сказали все херовое давайте у Украины купим. Да?
у нас были отличные разработки пр электронике, отличные датчики и где оно все?
да ты что, продовольствие это то что при любом кризисе будет продаваться, жрать все хотят
 
Опять, блять, щас начнётся мастурбация на великие украинские чернозёмы.
 
Все он правильно сказал.
И Демура правильно описал ситуацию: ушли одни дегенераты - на красивых лозунгах пришли другие.

Порошенко перед выборами говорил, что у него готовы около 60 реформ, которые имеет смысл вводить одновременно. пруф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Выборы закончились, большинство есть. Что мешает ввести эти реформы? Знаете? Я догадываюсь: их просто нету. Не существует, и никогда не было.
 
а Китай лишь начинает судить Киев за разворованные $3 млрд на зерно
А
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пишут, что

-Министерство аграрной политики и продовольствия Украины выполнило контракт с Китаем и ведет переговоры о выделении второй кредитной линии.

"На начало декабря контракт с Китаем был выполнен только на 30%, а кредитная линия в размере 1,5 млрд долл. была под угрозой срыва. На сегодня нам удалось в короткие сроки выполнить контракт", - заявил Павленко.

По его словам, министерство ведет переговоры с Китаем о продлении контракта на поставку сахара и курятины.

"Китай рассматривает возможность выделения второй кредитной линии, а это уже строительство элеваторов, а также других аграрных объектов, которые нас интересуют", - подчеркнул министр.

Напомним, запасы продовольственного зерна в Украине составляют 6,5 млн тонн, из которых 5,5-5,7 тонн планируется отгрузить в Китай.

(21.01.15)


Или кто-то врет. Или и в правду подсуетились и решили вопрос с Китаем, отправив ему почти все запасы зерна. С Китам лучше конечно дружить (может потом окажется, что еще у них нефть сибирскую покупать будем:))
 
Желаю чтобы все ватники по истечении этих "нескольких недель" и не наступления "неминуемого краха" - заболеть раком жопы.
 
обострение началось, рак жопы начался заранее, полетели жалобы)
 
Из какой жопы высосана инфа? С антикора??
А, ну-ну.)))
 
Так все в тему и написано? Террористов не прогнали, реформы не начали (кроме объявления мибилизации в 4й раз), с курсом вообще херня полная, какого черта он на продажу 16, а на покупку 21? Я бы на месте Европы забор ставил по границе, но не с Востока Украины - а с Запада.
Реально год прошел, а из новинок - планируемая реформа патрульной службы в Киеве с лета...
 
Так все в тему и написано? Террористов не прогнали, реформы не начали (кроме объявления мибилизации в 4й раз), с курсом вообще херня полная, какого черта он на продажу 16, а на покупку 21? Я бы на месте Европы забор ставил по границе, но не с Востока Украины - а с Запада.
Реально год прошел, а из новинок - планируемая реформа патрульной службы в Киеве с лета...

B8w61loCMAAvvBk.png
 
сахар без обид, но чего добилось правительство своим налоговым кодексом например? я отвечу - очередей на закрытие чп в налоговой. и это не вброс, не пропаганда, а состоявшийся факт
 
Да и хуй с ним, с дефолтом. Аргентина вон раза три пережила, и ничего, живут...
Я не говорю что конечно пример надо брать с них. Но и бояться его тоже не стоит.
А ворам отрубать руку. Нетолерантно, но действенно. Как это...чрезвычайное положение.
 
Я бы на месте Европы забор ставил по границе, но не с Востока Украины - а с Запада.
:підстолом:

я давно говорил - дикие люди... какая Европа...
достаточно летом заглянуть на бесплатный пляж на Журавлёвке - культура так и прёт :D
 
сахар без обид, но чего добилось правительство своим налоговым кодексом например? я отвечу - очередей на закрытие чп в налоговой. и это не вброс, не пропаганда, а состоявшийся факт

Очереди там с Януковича стояли, если точнее, то еще с 2008
 
Назад
Зверху Знизу