Жозе-Мануэль Баррозу - До краха Украины остались считанные недели

Все страны живут с долгами - это нормальная практика.
 
В ближайшее время Кабмин планирует выставить на торги все государственные угольные предприятия.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

МВФ хочет помочь Украине с приватизацией госимущества
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все на продажу...
АТО проводят чтоб было чем барыжить?
 
Все страны живут с долгами - это нормальная практика.
да конечно ...займи у соседа и поживи за его счет.

Та вы шо?! Не может быть?!
а маланские каналы вещают, что мы семимильными шагами идем в светлое будущее..
 
Все страны живут с долгами - это нормальная практика.
Долги:
1) Люксембург - 5 636 946$ на человека - 6878% ВВП
...
40) Украина - 3 128$ на человека - 78% ВВП
...
202) Алжир - 97$ на человека - 2% ВВП

КАРАУЛ! ДЕФОЛТ! СПАСАЙСЯ!

На компенсации одной сытой Украины нужно пять нищих Алжиров или одну РФ. Иначе арифметика не получается.
Ну или на еще пяток лет компенсации долга Люксембурга нужны Украина и россия (страна-террорист) в состоянии Алжира. :trollface:
 
Останнє редагування:
Вообще проблемы не вижу, у нас каждый год конец, пиздец и кризис. И ни чего помоему все только лучше стали жить, ну война и крым не в счет, это форс мажор произошел.
 
Вообще проблемы не вижу, у нас каждый год конец, пиздец и кризис. И ни чего помоему все только лучше стали жить, ну война и крым не в счет, это форс мажор произошел.
С чем Вас искренне поздравляю...живите и дальше так...

Это кто же у нас лучше жить стал? Вы что на Марсе обитаете или вы слепоглухонемой, не видите и не слышите что происходит в стране?
Не ну чё если он с всенародноизбранным, то ему сейчас самое время ...
 
по моему уже лучше дефолт и пиздец.тогда сильнейшие+быстрые+хитрые смогут выжить.если есть семья то придется стать таким.не будет преград чтобы найти еду,кров.сейчас просто давят налогами и коммуналками,ценами до безысходности.чтобы квартиры продавали за дарма.выселить в гетто типа венесуэллы.да начнется охота!
 
по моему уже лучше дефолт и пиздец.тогда сильнейшие+быстрые+хитрые смогут выжить.если есть семья то придется стать таким.не будет преград чтобы найти еду,кров.сейчас просто давят налогами и коммуналками,ценами до безысходности.чтобы квартиры продавали за дарма.выселить в гетто типа венесуэллы.да начнется охота!

Бля, что уже подзабылось что 98г в роисе был дефолт? Да, тогда выжили только сильнейшие+быстрые+хитрые, остальные здохли.
 
Это кто же у нас лучше жить стал? Вы что на Марсе обитаете или вы слепоглухонемой, не видите и не слышите что происходит в стране?
Я конкретно про слова баррозу, а не про то что сейчас происходит. Начиная с 1989 года, у нас вечный кризис, только вот люди че то с жигулей и москвичей на мерсы и каены пересели.
 
Степан Бандера боролся за независимость Украины

Навстречу бежит мальчик. Заплаканное лицо испачкано грязью. В глазах – страх и отчаяние. Польские слова мне непонятны, но хочется услышать именно от него, этого крохотного свидетеля, рассказ о расправах бандитов над ни в чем не повинными людьми. И кое-что удается понять из его сбивчивого рассказа. При появлении бандитов мальчик спрятался в саду, а когда вернулся к хате, увидел убитых родителей. Он, плача, указывает ручонкой на рощу, куда убежали бандеровцы, просит догнать их и наказать. Темный лес скрывает следы погромщиков…
Трижды герой соетского союза А.И. Покрышкин мемуары.

Похоже мы действительно один народ - 80% еб-утых баранов с той и с другой стороны, по итогам прочитанного в ветке. Никому ни здесь ни в России удачи не видать!
 
Трижды герой соетского союза А.И. Покрышкин мемуары.

Похоже мы действительно один народ - 80% еб-утых баранов с той и с другой стороны, по итогам прочитанного в ветке. Никому ни здесь ни в России удачи не видать!

Поверь, ещё чуть-чуть осталось времени и под белгородом будут вырезаться семьи "освободителей" вместе с мальчиками. И опять никто из рюських не поймет за что.
 
по моему уже лучше дефолт и пиздец.тогда сильнейшие+быстрые+хитрые смогут выжить.если есть семья то придется стать таким.не будет преград чтобы найти еду,кров.сейчас просто давят налогами и коммуналками,ценами до безысходности.чтобы квартиры продавали за дарма.выселить в гетто типа венесуэллы.да начнется охота!
Приятель, да ты живой портал на СевасФорум)
 
Я конкретно про слова баррозу, а не про то что сейчас происходит. Начиная с 1989 года, у нас вечный кризис, только вот люди че то с жигулей и москвичей на мерсы и каены пересели.

ненано,я до сих пор на москве:D,обыдно ну ничё переживу
 
вот если бы остальные 83% населения россии пересмотрели,вот был бы показатель!
таких как вы не много,но я рад за вас и за псковских модеров,заходил недавно,приятно был удивлён
 
Бля, что уже подзабылось что 98г в роисе был дефолт? Да, тогда выжили только сильнейшие+быстрые+хитрые, остальные здохли.
оо да то не дефолт,то сказка была:)

Приятель, да ты живой портал на СевасФорум)
да что то патриотический настрой падает когда приходится ребёнку объяснять почему я на работе так же 10 часов ебашу,но игрушку или парк горького уже даже не по всем праздникам могу позволить.ах да,надо больше зарабатывать :клас::D

Трижды герой соетского союза А.И. Покрышкин мемуары.

Похоже мы действительно один народ - 80% еб-утых баранов с той и с другой стороны, по итогам прочитанного в ветке. Никому ни здесь ни в России удачи не видать!
та иди ты нахуй со своими страшилками .относительно скоро он для вас будет как дед мороз :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу