ЖК Журавли (Авантаж)


Веселит человек, который утверждает, что есть альтернатива, правда в другой локации. Бровары лучше ПП, покупайте квартиры там, - примерно так это преподносится.

А если по качеству проектов и УК, то проще сразу во Львов за квартирой
 
Вот чем хорошо ПП я прекрасно понимаю, а вот популярность Гертруды всегда была странной. И расположение Журавлей для меня тоже непонятно, такой дом можно было построить в месте получше.
 

Так он и стить будет совсем других денег. Вопрос в том, что люди не хотят оттуда перебираться в другие локации, а жилой фонд уже подуставший. Деньги есть, улучшить жилищные условия желающие тоже есть. Арендный выхлоп от арабских гостей последние 10 лет был максимальный по городу ) через пять при благоприятной обстановке вместо рыночных складов будут строительные котлованы.

Я вот на Люксембург смотрю и облизываюсь, но триста тысяч у меня на квартиру нет и я могу в этом признаться - кредит на люксембург брать не буду!
 
Какие топовые вузы расположены в районе Пролиска?
Вроде нет там топовых вузов, как и на героев труда. На студенческой фармакадемия вроде неплохая, у арабов котируется. А какие ещё?
 
Вы так про Валентиновскую и Широнинцев говорите как про Культуры и Динамовскую, типа разные полюса с дворцом спорта по цене на землю))
 
И у меня были такие же мысли, многие привязаны разными узами к салтовке, из них немало тех, кто хочет и может бизнес-класс.
 

Так разные. Совсем причём. За счёт тех самых бывших пром производств по всей красной линии метро. Не знаю, изучайте кадастровую карту, проходимость каждой станции метро в сутки, наличие вузов, рейтинговых школ. Стоимость объекта на старте продаж/у перекупов/готовое.

Поскольку "труба", фактор нравится/не нравится, хватит денег/не хватит это субъективизм.

Удачи!!
 
А по топовым ВУЗам возле героев труда есть что ответить? И по цене на землю героев труда/дворец спорта? Вы же говорите- не сравнивайте Пролисок и Журавли по этим параметрам.А я считаю локации вполне сопоставимые по ценности.
 
что то мне подсказывает, что стоимость аренды/покупки на схожие объекты в этих локациях будет существенно отличаться. могу ошибаться конечно...
 

Может мне тебе пожевать и в рот сложить, специалист по недвижимости
 
ГТ центр Салтовки со всеми вытекающими. Транспорт, ТРЦ. НД это несколько станций метро, окруженные унылыми 5-этажками. Салтовка более новые 9-16 этажные дома.
С Салтовки можно выехать транзитом в любой район города кроме ХГ. Для жителей НД фактически нет выезда на авто на ПП и Алексеевку минуя центр.
Основные ВУЗы расположены возле метро и не по линии, где НД.
Расположение ГТ возле метро одно из самых удачных в городе (с учетом качества окружающих домов), о чем свидетельствуют цены.
 
Может мне тебе пожевать и в рот сложить, специалист по недвижимости
Слились. Про ВУЗы возле Героев труда сегодня не будет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я уверен вы скажете что эта аналитика плохая, сразу предлагайте свою
 
Да, на героев труда удобно, я и говорил в видео. Но по унылости окружения спорный вопрос.
 

Куда записываться чтобы квартиру получить за 0 гривен возле самых дешевых станций?
Разница в ценах на ГТ и Студенческой (и Победа и Алексеевка) делает этот обзор недостойным не только времени, а и электричества на его скачку.

Кстати, единственный спальный район, где есть хоть какие-то ВУЗы это Студенческая и ГТ. Остальные в центре или на отшибе.
 
Вобщем, каждый кулик в каждой теме хвалит свое болото. Это тема журавлей, у них много плюсов. В ролике все честно про плюсы.
 

Пост 1136. Трудно быть твердолобиком
 
Образовывайтесь, детные спецы по недвижимости

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Эти рейтинги купить невозможно
 
Re: ЖК Журавли (Авантаж)

Всем привет, ребята подскажите пожалуйста информацию по этому ЖК, планирую покупку кваритиры, есть ли какие то откровенные минусы? буду благодарен за любую инфу
 
Re: ЖК Журавли (Авантаж)


Подниму вопрос