ЖК Журавли (Авантаж)

Может быть, кто-то по индивидуальному проекту оплатил постройку пентхауса?!
Учитывая, что окна в ней какие-то уж очень узкие, надстройка больше похожа на техническое помещение. В пентхаусе окна были-бы не меньше, чем во всем доме :)
 
Может быть, кто-то по индивидуальному проекту оплатил постройку пентхауса?!

Скорее всего как 174 квартира в секции А (3-ка двухярусная)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ого! раньше не видела, что на том месте вместо единички трёшка высвечивается... Думаю, это и есть верный ответ! :)

Сомневаюсь, по проекту второй уровень на 24 этаже, а рассматриваемая постройка расположена на 25-м. Да и окошки у нее не для жилого помещения.
И еще такой вопрос - судя по внешнему виду на 24-м этаже перегородки углублены внутрь этажа, значит-ли это что на 24-м этаже будет сквозной проход по периметру, а собственно внешний периметр коробки полностью стеклянный?
image.jpg
 
Это - да! Я внесла оплату год назад, так это были цены на 4 тыс. гривен дешевле за каждый кв.метр... А те, кто ещё раньше внёс, вообще счастливчики!

Место отличное!
Да уж, чем раньше оплатишь - тем больше выиграш по цене, но и риски больше в части недостроя:) Место как для меня действительно удобное и думаю, чем ближе к сдаче, тем еще больше буде цена. Одно бесит - не спешат что-то стеклить оставшиеся этажи, а это в целом влияет на сроки сдачи корпуса. Пока не остеклят все - не начнут утеплять и отделывать наружку.
 
второй уровень на 24 этаже

По ролику от Happy_User я вижу (не знаю, или так кажется), что высота 24 этажа значительно меньше, что соответствовало бы версии о техническом помещении... А вот 25 этаж реально выглядит как жилое помещение с той же обещанной высотой... окна, думаю, по договорённости заказчика с застройщиком... как-то так:україна:
 
Это как?? Получается,что застройщик практически не вкладывает свои деньги и если люди перестанут покупать квартиры в доме на начальном этапе строительства, то остановится стройка и уже в почти готовом доме??
 
Это как?? Получается,что застройщик практически не вкладывает свои деньги и если люди перестанут покупать квартиры в доме на начальном этапе строительства, то остановится стройка и уже в почти готовом доме??

В готовом, к сожалению у Авантажа за последние 7 лет ни одного готового дома то, кроме Изумрудного то и нет. Фаворит и Ключ-начало строительства 2013 год, сдача 2016, до сих пор не сданы и когда сдадут неизвестно,10-20 квартир не продано. Резиденция и Журавли начало строительства 2014 год ,сдача конец 2018, но уже видно,что это конец 2019, а то и 20 годов,больше 50% квартир за 3 года не продано:рл: Так что построят, но обещанного 10 лет ждать.
 
В готовом, к сожалению у Авантажа за последние 7 лет ни одного готового дома то, кроме Изумрудного то и нет. Фаворит и Ключ-начало строительства 2013 год, сдача 2016, до сих пор не сданы и когда сдадут неизвестно,10-20 квартир не продано. Резиденция и Журавли начало строительства 2014 год ,сдача конец 2018, но уже видно,что это конец 2019, а то и 20 годов,больше 50% квартир за 3 года не продано:рл: Так что построят, но обещанного 10 лет ждать.

Получается,что люди живут в своей квартире,но без документов??
 
По ролику от Happy_User я вижу (не знаю, или так кажется), что высота 24 этажа значительно меньше, что соответствовало бы версии о техническом помещении... А вот 25 этаж реально выглядит как жилое помещение с той же обещанной высотой... окна, думаю, по договорённости заказчика с застройщиком... как-то так:україна:
Может Вы и правы, но как-то странно, что второй уровень квартиры будет находится от первого через этаж.Хотя и возможно, что заказчик захотел расположится выше официальной крышы:D
 
Журавли начало строительства 2014 год, сдача конец 2018, но уже видно, что это конец 2019, а то и 20 годов, больше 50% квартир за 3 года не продано:рл: Так что построят, но обещанного 10 лет ждать.

"Не сыпьте нам, пожалуйста, хлорид натрия на нарушения анатомической целостности покровных тканей!" (с):рл:
 
по проекту второй уровень на 24 этаже

Как оказалось, правы Вы :) Из Отдела Продаж получен ответ: "23-24 - по проекту двухуровневая квартира!... По сдаче объекта отклонений по срокам* - нет!":україна:
 
Кто-то занимался уже выбором дизайн-студии/подрядной организации?
Может есть списочек "на посмотреть", отзывы, цены :)

Допустим по секции А (которая в 2019 должна сдаться) до середины 2018 можно вносить свои правки по квартире.
 
Кто-то занимался уже выбором дизайн-студии/подрядной организации?
Может есть списочек "на посмотреть", отзывы, цены :)

Допустим по секции А (которая в 2019 должна сдаться) до середины 2018 можно вносить свои правки по квартире.
правки вносить можно не до серединый 2018, а пока не построен ваш этаж, если будут возведены перегородки, то демонтаж за ваш счет
 
Кто-нибудь знает назначение труб, которые торчат с каждой лоджии начиная со второго по девятый этаж (с нижней части как бы полу)? с 10-го и выше их нет...
 
Назад
Зверху Знизу