ЖК Триумф

всем привет! хочу купить квартиру в Вашем доме - буду признателен за полезную инфо! нужна квартира 80-105 кв.м, этаж 4 и выше. 063-456-78-90, Андрей.
 
всем привет! хочу купить квартиру в Вашем доме - буду признателен за полезную инфо! нужна квартира 80-105 кв.м, этаж 4 и выше. 063-456-78-90, Андрей.

Сейчас у застройщика есть на 4 этаже трешка ,108 квадратов, по нормальной цене .Мы хотели взять, но не срослось. Звоните им
 
Здравствуйте, интересует 4-х комнатная квартира в вашем доме, может кто слышал о продаже, заранее спасибо.
 
Здравствуйте, интересует 4-х комнатная квартира в вашем доме, может кто слышал о продаже, заранее спасибо.

Тут продавцов нет, звоните застройщику. Впрочем это бесполезно, 4-к все были распроданы еще 2 года назад, насколько я знаю.
 
Спасибо за ответ, у застройщика 4-х к. квартир нет, думала может кто перепродает.
 
Да, эта квартира светится по объявлениям, а звонишь говорят что продана, как же этого владельца найдешь(((
 
Спасибо, попробуем
 
Уважаемы жильцы ЖК Триумф
у тех у кого планировка квартиры 3Г
подскажите пожалуйста
можно ли как-нибудь увеличить площадь самой маленькой комнаты?
и как вы это делали (в идеале рисунок/схема расположения стен)
а то судя по предложенному варианту:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

уж очень она маленькая
:(

С Уважением Евгений

Крутили, крутили... предложенный вариант застройщиком оптимальный.. имхо
 
привет всем, сейчас новострои рассматриваю для покупки квартиры и хотел задать пару вопросов:

1) Я так понимаю проблема охраны и парковки все еще актуальна у вас в доме? Парковочных мест возле дома на всех не хватает?
Подземная парковка еще есть в аренду или уже все расхватали?
2) Все оптимальные квартиры уже распроданы и остались варианты не особо? т.е. 2-ку на 75 метров уже скорее всего не найти?
3) зная все что вы знаете сейчас купили бы квартиру в триумфе или в другом соседнем новострое (монте плаза?)

Ну и возможно какие-то ваши комментарии по теме, спасибо
 
1) Возвращаюсь домой после 20-30. Всегда нахожу место для парковки во дворе. Может кто еще позже приезжает испытывают сложности?
Проблемы охраны нет, охрана есть. ЖЕК очень серьезный.
2) Почему не начать с сайта застройщика?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3) В этом доме лучший вид на город, чем в любом другом, соседнем новострое. Особенно с панорамными окнами. Несмотря на авто, удобство и близость метро очень решает.

Положительная энергетика в доме сильно чувствуется.

П.С. Когда до метро , к примеру было 15 мин, то купив квартиру в 5-ти минутах, кажется, что уже очень комфортно и близко. Но когда метро в 10-ти секундах от подъезда, то даже 5 минут ходьбы кажутся нерациональной тратой времени. Особенно умножив на, скажем, 5 лет проживания. А также умножив на время твоих деток и супруги.
Даже не знаю, где следующую квартиру покупать, когда с этой выросту?
 
1) Возвращаюсь домой после 20-30. Всегда нахожу место для парковки во дворе. Может кто еще позже приезжает испытывают сложности?
Проблемы охраны нет, охрана есть. ЖЕК очень серьезный.
2) Почему не начать с сайта застройщика?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3) В этом доме лучший вид на город, чем в любом другом, соседнем новострое. Особенно с панорамными окнами. Несмотря на авто, удобство и близость метро очень решает.

Положительная энергетика в доме сильно чувствуется.

П.С. Когда до метро , к примеру было 15 мин, то купив квартиру в 5-ти минутах, кажется, что уже очень комфортно и близко. Но когда метро в 10-ти секундах от подъезда, то даже 5 минут ходьбы кажутся нерациональной тратой времени. Особенно умножив на, скажем, 5 лет проживания. А также умножив на время твоих деток и супруги.
Даже не знаю, где следующую квартиру покупать, когда с этой выросту?
большое спасибо за ответ
 
Апну вверх тему по домофонам.. сегодня звонил.. - адаптер уже 400.. подключение 200.... ещё танцы пляски.. итого 800 .. ))))
 
А у кого есть информация какой кабель закладывали под видеокамеры?
Если будем покупать видеокамеры, то я по закупке куплю на наш дом. Только надо понять какие нам нужны? Кто из жэка ответственный за видеонаблюдение, Костя?
В общем на будущее для жильцов нашего дома имейте ввиду:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ip камера 1МП от $69 (Dahua DH-IPC-HFW1000SP-0360)
Ip камера 2МП от $84 (Dahua DH-IPC-HFW1200S (3.6 мм))
Либо любые камеры Partizan
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тоже со скидкой ~15-20%
И можем повесить их в облако на запись
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А если совсем "раскошелиться", то можно повесить роботизированную скоростную камеру с парой обзорных камер, которая будет автоматически следить за всеми движущимися объектами на нашей парковке. Бюджет от $1630 - 20%= $1304




Seda,
не могли бы вы мне в личку сбросить свой телефон. Хотел бы поговорить по оборудованию для видеонаблюдения. Спасибо.
 
Уважаемые соседи,
Хотим установить себе счетчки на отопление.
Есть несколько впоросов к тем, у кого такие счетчики уже стоят:

1) Какая процедура установки/регистрации в ЖЭУ?
2) Примерная стоимость установки (если кто ставил в этом году)
3) Какая средняя стоимость отопления в вашей квартире (в пересчете на 1 м2 за 1 мес) за прошлый отопительный сезон? Это сумма начислений за 3 зимних месяца, деленная на площадь квартиры и на 3.

Буду очень признателен за информацию! Хочется понять, какая окупаемость и экономия.
 
Ставил этим летом. Фирма ставила на все квартиры в нашем доме. С жеком все документы они решают сами. Стоимость около 7 000 грн. Счетов пока не видел, октябрь не показателен, как я считаю. Ноябрь, декабрь - будет наглядней.
 
Уважаемые соседи,
Хотим установить себе счетчки на отопление.
Есть несколько впоросов к тем, у кого такие счетчики уже стоят:

1) Какая процедура установки/регистрации в ЖЭУ?
2) Примерная стоимость установки (если кто ставил в этом году)
3) Какая средняя стоимость отопления в вашей квартире (в пересчете на 1 м2 за 1 мес) за прошлый отопительный сезон? Это сумма начислений за 3 зимних месяца, деленная на площадь квартиры и на 3.

Буду очень признателен за информацию! Хочется понять, какая окупаемость и экономия.

По этому году ничего не могу сказать.
Насчет прошлого отопительного сезона могу сказать следующее - жаль что я не поставил его с самого начала :).
Осенью 2014 году все работы под ключ с оборудованием обошлись в 6700грн (из них 2000 работа).
Средняя стоимость отопления м2 за прошлую зиму составила 1.4грн.
Для сравнения могу сказать что в январе 2015 по счетчику я заплатил 144грн, а в январе 2013 - 970грн, без счетчика.
Батареи все конечно с регуляторами, в среднем положении - градусов 20-21 обычно, когда как.
 
По этому году ничего не могу сказать.
Насчет прошлого отопительного сезона могу сказать следующее - жаль что я не поставил его с самого начала :).
Осенью 2014 году все работы под ключ с оборудованием обошлись в 6700грн (из них 2000 работа).
Средняя стоимость отопления м2 за прошлую зиму составила 1.4грн.
Для сравнения могу сказать что в январе 2015 по счетчику я заплатил 144грн, а в январе 2013 - 970грн, без счетчика.
Батареи все конечно с регуляторами, в среднем положении - градусов 20-21 обычно, когда как.

Круто. Но какая-то просто сумашедшая разница :) 150 грн/мес за отопления в 3-ке?
 
Назад
Зверху Знизу