ЖК Сокольники - новый жилой комплекс от ЖС-1

это без кондера , минимум электрики , дешманская плитка . и часть работ делаем самостоятельно .

В таком случае, можно расписать какая часть каких работ будет входить в эти 350$ за метр? Сколько из 350$ уйдёт на электрику, черновую обработку и пр?
 
О, у вас тут ремонтосрач намечается)
 
В таком случае, можно расписать какая часть каких работ будет входить в эти 350$ за метр? Сколько из 350$ уйдёт на электрику, черновую обработку и пр?

так это уже смета называется . это уже денег стоит . в личные пишите . ооочень примерно распишу . а то уже модераторы нервничают .
 
электрики одной мало . надо бы еще трубочки медные заложит и штробы сделать 3-15 метров . а вот потом уже можно и "потом повесить" .)

В эконом варианте кондиционер вешается на наружную стену. Вся установка - дырка насквозь. Поэтому достаточно просто заложить туда провод.
 
В эконом варианте кондиционер вешается на наружную стену. Вся установка - дырка насквозь. Поэтому достаточно просто заложить туда провод.

локально мыслите , уважаемый . а если там штора , балкон или мебель какая нибудь ?)
вот за всю практику не помню магистрали короче 2м .
 
вот за всю практику не помню магистрали короче 2м .
Ну, правильно, внутренний блок вверху у окна, а наружний - под окном, как раз 2 метра и будет. Но потом, а при ремонте только провод в єту зону.
 
вот за всю практику не помню магистрали короче 2м .
пфф, никогда не видели наружный блок не под окном, а просто на стене?
при таком раскладе трасса просто бубликом скручивается между наружным блоком и стеной, чтобы удовлетворить требование минимальной длинны, указанное производителем.
 
пфф, никогда не видели наружный блок не под окном, а просто на стене?
при таком раскладе трасса просто бубликом скручивается между наружным блоком и стеной, чтобы удовлетворить требование минимальной длинны, указанное производителем.
Вы как читать не умеете. Внимательно прочитайте что я не видел.
Я видел я столько, что вам жизни не хватит объят ту инфу по отделке, которую я знаю:)
 
Соседи, скажите, пожалуйста, кто-то что-то узнавал касательно кладовок?
 
Вы как читать не умеете. Внимательно прочитайте что я не видел.
Я видел я столько, что вам жизни не хватит объят ту инфу по отделке, которую я знаю
так вот собственно поэтому я и удивляюсь. вы же "гипсуете" давненько уже :)
 
Были сегодня в отделе продаж, говорят теперь в договорах прописывают срок сдачи декабрь 2019, типа руководство перестраховывается. При этом прораб говорит что все успеют в этом году. Ездили два дня, живенько ребята работают.
 
Да,это актуальная информация и сами строители сказали конец 2019 года сдача одной из секций 2а и 2б. Вы не хотите группу в вайбере создать для жильцов дома, или их еще слишком мало?
 
А кто-то знает какой лифт планируют устанавливать, потому что в отделе продаж утверждали что чуть ли не 100% будет Otis.
 
мне тоже про отис говорили месяцев 6 назад
 
Назад
Зверху Знизу