ЖК Сокольники - новый жилой комплекс от ЖС-1

Re: ЖК Сокольники - новый жилой комплекс от ЖС-1

Всем привет))
Создала петицию 7697 по обустройству светофора с вашего микрорайона на Деревянко, а то в часы пик печаль-тоска. Буду признательна за поддержку.
И знаю, что новым комплексам вроде обещали и светофор и выезд в сторону белгородки , но пока не особо активничают...(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если получится закинуть в группу домов - буду признательна)

Там бы еще не помешала третья полоса, только налево. Для поворота в ЖК с Деревянко.
А то едешь себе спокойно вниз, на Белгородку, и упираешься в пробку ... и не понятно. Это пробка на поворот к ЖК или на светофор на Белгородку :confused:
 
Re: ЖК Сокольники - новый жилой комплекс от ЖС-1

И вообще, даешь круговое движение на том выезде/перекрестке :D
 
Re: ЖК Сокольники - новый жилой комплекс от ЖС-1

та собственно так я и делаю)))

Но что делать мамочкам с колясками, которые не могут перейти улицу безопасно? Там реально стремно переходить дорогу - водители не видят за машинами пешеходов.
Там есть подземный переход, но с коляской по нему не перейти. и вцелом - по нему страшно переходить: пара тусклых ламп, прям как в фильм ужасов попадаешь...

тм над патруль чтоб вы....ла наарушетелей. научатся пропускать. но вообще я там с велосипедом в дневное время летом часто переходил от тетры к комплексу, никогда проблем не возникало.
 
Re: ЖК Сокольники - новый жилой комплекс от ЖС-1

Там один разрыв в двойной сплошной если ехать направо. И два ряда потока направо. Вам надо изощриться перестроиться с первого ряда потока во второй до разрыва в двойной сплошной. Это неудобно а порой невозможно

Регулировщики не едут. Вызывали уже

и что ? лучше налево стоять дрочить ? разрывов там штуки 3 минимум. но действительно проще ж перекрыть дорогу и спровоцировать дтп.
 
Re: ЖК Сокольники - новый жилой комплекс от ЖС-1

тм над патруль чтоб вы....ла наарушетелей. научатся пропускать. но вообще я там с велосипедом в дневное время летом часто переходил от тетры к комплексу, никогда проблем не возникало.

там велодятлов тоже частенько сбивают на переходе
 
Re: ЖК Сокольники - новый жилой комплекс от ЖС-1

там велодятлов тоже частенько сбивают на переходе

я не знаю. была тема н хф 10 летней давности. та и аварии с авто обычно наблюдаю внизу моста, а не напротив тетры. не чаще чем перед Веснина.
 
Re: ЖК Сокольники - новый жилой комплекс от ЖС-1

тм над патруль чтоб вы....ла наарушетелей. научатся пропускать. но вообще я там с велосипедом в дневное время летом часто переходил от тетры к комплексу, никогда проблем не возникало.

в том то и прикол, что я там вечером дорогу перехожу и постоянно на мамочек натыкаюсь, которые перейти дорогу не могут.
ну и сегодня допустим ехала в правой полосе от авиазавода, включила поворот, чтоб повернуть в сторону комплекса, и пропускаю пешехода. В левом ряду пронесся летун, чуть не сбив барышню, которую я пропускала. За перекрестком метрах в 20 полицаи стояли и никакой реакции... Понимаю что вечер, темно.. но все же
 
Re: ЖК Сокольники - новый жилой комплекс от ЖС-1

в том то и прикол, что я там вечером дорогу перехожу и постоянно на мамочек натыкаюсь, которые перейти дорогу не могут.
ну и сегодня допустим ехала в правой полосе от авиазавода, включила поворот, чтоб повернуть в сторону комплекса, и пропускаю пешехода. В левом ряду пронесся летун, чуть не сбив барышню, которую я пропускала. За перекрестком метрах в 20 полицаи стояли и никакой реакции... Понимаю что вечер, темно.. но все же

не знаю. перенести может его надо поближе к Белгородке. и там же сделать пешеходный светофор по кнопке с большой паузой, ну чтоб кому не надо по подземному прошел.
 
Здравствуйте. Есть ссылочка или приглашение в общий чат ЖК Сокольники?
 
Назад
Зверху Знизу