Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Судя по тому, что, когда я вчера искал Андрея и возле вагончика спросил "Могу ли я видеть прокур... хм... прораба", то у меня спросили кого именно. Может там еще парочка прорабов прячется?Первый раз слышу про прораба по имени Павел
Нам точно про двух прорабов рассказывали - зависело от секций. Андрей Сергеевич и Павел какой-то там. Васильевич, что ли.. Поправьте, кто точно знает.

За пятую отвечает Андрей. про остальных я не в курсе![]()
Может первый дом другой прораб, там ведь три секции, объем работы большойМне как контакт прораба с 4-ой секции давали Андрея
Всем привет! Если есть соседи отзовитесь5 секция трешка 12-13 этаж
День добрый! 5 секция 11 этаж. Я кандидат в соседиВсем привет! Если есть соседи отзовитесь 5 секция трешка 12-13 этаж

Всем привет! Если есть соседи отзовитесь5 секция трешка 12-13 этаж
Ну что там на стройке? Что новенького?

. зато погода радует![]()
Это ненадолго
Ну что там на стройке? Что новенького?
Вчера вечером заезжал: подняли колонны 11го этажа с северной стороны, почти закончили стены 10го с южной.
Вернее наварили арматуру, колонн еще не видно
+ сегодня к концу дня залили первые колонны
новый цвет
![]()
Там же три цвета по плану:красный, белый и желтый (песочный)
![]()
А кто объяснит что это за херня с разводкой труб в корридоре? Или я чего-то недопонял? Или это холодная и горячая вода, а не отопление?