ЖК "Садовый" на Садовом проезде(просп. Маршала Жукова)

Внимание! Собственники квартир в четвертой секции! В четверг 07.09.2017г. в 19.00 возле нашего дома состоится собрание будущих жильцов и ЖЭКа !!! Просьба обеспечить максимальную явку.
 
Привет всем. Купил однушку в первой секции, можете кинуть мне все ссылки на группы/чаты? Спасибо.
 
Всем привет! Секция - это номер подъезда?
 
В корпусе 1 3 подъезда, т.е. 3 секции?
 
добавьте меня плз в группу в вайбере
 
сейчас в личку вам в вайбере отвечу.
 
Друзья !
Планирую покупать квартиру в 4 секции. Но для меня критично этой зимой уже жить в квартире. Собственник убеждает что этой зимой уже будет тепло. У Вас есть какая то информация на этот счет ? Очень не хочется замерзнуть зимой....
 
Все зависит от жильцов 4й секции как они решат.
Некоторым не выгодно отопление зимой, так как не сразу ремонт начнут.
+Если отопления не будет то и воды тоже, жить там не сможете.
А ремонт когда вы планируете делать, если сразу жить собрались?
 
Спасибо за ответ !
Планирую делать ремонт сразу же после покупки - ориентировлчно через месяц.. Это возможно ? Когда смотрели квартиру, видели как в других квартирах делают ремонты.
 
Вполне возможно, если большинство будет против отопления.
Черновой ремонт без отопления нормально перезимует.
 
Я тоже уже делаю ремонт, но скорее всего он будет разделен на два этапа в случае отсутствия отопления
 
Друзья !
Планирую покупать квартиру в 4 секции. Но для меня критично этой зимой уже жить в квартире. Собственник убеждает что этой зимой уже будет тепло. У Вас есть какая то информация на этот счет ? Очень не хочется замерзнуть зимой....

Вчера зам директора ЖЭКа заверил что отопление в этом году по-любому будет в четвертой секции :браво:. Не знаю насколько это реально, но есть такая информация
 
Уже пару недель как подключена



Получается раз вода есть, то отпление обязаны включать.
Не факт. Если не включат отопление, то просто со стояка воду сольют. Тут другой момент: вроде говорят что система отопления заполнена водой, а в этом случае спустить воду из системы уже затруднительно
 
Назад
Зверху Знизу