ЖК "пр-т.Победы,86" от ЖС-1

наличие электростанции -уже можно не ходить и не смотреть эти дома.



Плюс лес рядом.Комары .И пьяные компании там лет ом будут бухать .



Пьяные комары вокруг подстанции летом, радиоактивная грязь осенью, кислотный снег зимой. [emoji33][emoji33][emoji33]
Интересны ваши варианты ЖК которые «можно» смотреть. С потолком в 13,5к за м2.
Огласите весь список пожалуйста!
 
всё смешалось в этой теме,и шекспир и ущё что-то.
хотелось бы больше инфы про эти дома по №86

А какой инфы Вам не хватает?
Тема создана для обсуждения. Новая информация появляется по мере строительства ЖК.
Если нужны фото - на первой странице указана инста.
 
А какой инфы Вам не хватает?
Тема создана для обсуждения. Новая информация появляется по мере строительства ЖК.
Если нужны фото - на первой странице указана инста.

ну хотябы цена,есть от 12000, есть от 12800.
может дешевле есть,может кто-то знает.
выше вообще 13.5
 
Пьяные комары вокруг подстанции летом, радиоактивная грязь осенью, кислотный снег зимой. [emoji33][emoji33][emoji33]
Интересны ваши варианты ЖК которые «можно» смотреть. С потолком в 13,5к за м2.
Огласите весь список пожалуйста!

ЛОЛ, удачи там спокойно спать летом, до 4ч утра будете музыку слушать из гольф клуба...

Подстанция тоже таксебе особенно если есть дети, хотя конечно вам скажут в ЖC что у вас напряжение зато стабильное будет...

Комары готовьтесь... А так можете себе что угодно в голове придумать.

Феличита- "Элитный Дом" на сокольниках возле подстанции не как квартиры в хорошем и сданном доме не продатут, хотя там у людей мозги есть, тут все такие эконом много мозгов не должно быть.
 
ну хотябы цена,есть от 12000, есть от 12800.
может дешевле есть,может кто-то знает.
выше вообще 13.5

На сегодняшний день есть цены 3х секций 1го дома.
1й подъезд 12800 грн
2й подъезд 13400 грн
3й подъезд 13500 грн

Остальное ещё не продают.
Цены 12000 нет и не было. Дешевле, чем 1 подъезд явно не будет. И предполагаю что дальше будет только дороже 13500.
 
На сегодняшний день есть цены 3х секций 1го дома.
1й подъезд 12800 грн
2й подъезд 13400 грн
3й подъезд 13500 грн

Остальное ещё не продают.
Цены 12000 нет и не было. Дешевле, чем 1 подъезд явно не будет. И предполагаю что дальше будет только дороже 13500.

не знаю на сколько актуально,но вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не знаю на сколько актуально,но вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эта информация висит с момента начала строительства. У них на сайте есть план расположения домов- этот план не соответствует реальности.
Я Вам назвала цифры из первоисточника, от Жилстроя.
 
На сегодняшний день есть цены 3х секций 1го дома.
1й подъезд 12800 грн
2й подъезд 13400 грн
3й подъезд 13500 грн

Остальное ещё не продают.
Цены 12000 нет и не было. Дешевле, чем 1 подъезд явно не будет. И предполагаю что дальше будет только дороже 13500.

12000 грн есть - 1-й этаж в любом из трех подъездов.
 
ЛОЛ, удачи там спокойно спать летом, до 4ч утра будете музыку слушать из гольф клуба...

Подстанция тоже таксебе особенно если есть дети, хотя конечно вам скажут в ЖC что у вас напряжение зато стабильное будет...

Комары готовьтесь... А так можете себе что угодно в голове придумать.

Феличита- "Элитный Дом" на сокольниках возле подстанции не как квартиры в хорошем и сданном доме не продатут, хотя там у людей мозги есть, тут все такие эконом много мозгов не должно быть.

Хейтеры, любящие попоносить по Алексеевским домам вылазят регулярно.

Когда строили ЖК Победа, то рассказывали, что недостроенный роддом, подстанция, гаражи, две заправки - полный ужас для жизни. Квартиры разлетелись, как пирожки, и как показывает опыт и практика, люди живут и очень довольны.

Где бы не распологался дом всегда будут плюсы и минусы. Вопрос лишь в балансе плюсов, минусов и цены.
 
ЛОЛ, удачи там спокойно спать летом, до 4ч утра будете музыку слушать из гольф клуба...

Подстанция тоже таксебе особенно если есть дети, хотя конечно вам скажут в ЖC что у вас напряжение зато стабильное будет...

Комары готовьтесь... А так можете себе что угодно в голове придумать.

Феличита- "Элитный Дом" на сокольниках возле подстанции не как квартиры в хорошем и сданном доме не продатут, хотя там у людей мозги есть, тут все такие эконом много мозгов не должно быть.


За цену квадрата в Феличите альтернатива выбора по городу есть.
А за 13к можно найти варианты новостроек на полях или алексеевке?

Понятно что минусы есть, они очевидны! Всё зависит от цены за м2 и вариантов которые есть на рынке!
 
За цену квадрата в Феличите альтернатива выбора по городу есть.
А за 13к можно найти варианты новостроек на полях или алексеевке?

Понятно что минусы есть, они очевидны! Всё зависит от цены за м2 и вариантов которые есть на рынке!

Так в этом и проблема, что купят и альтернативы нету. Пока людей такое чудо устраивает и это только месторасположение и мы не берем в расчет что за эти деньги они там построят, если интересно возле м. Победа у леса ЖС-1 построил типа комфорт+ который сейчас выглядит как обычная панелька так еще и планировки 1кв(20кв кухня + 15кв комната). Хотя возле леса чуть дальше того же года стоит новострой как новый.
 
Хейтеры, любящие попоносить по Алексеевским домам вылазят регулярно.

Когда строили ЖК Победа, то рассказывали, что недостроенный роддом, подстанция, гаражи, две заправки - полный ужас для жизни. Квартиры разлетелись, как пирожки, и как показывает опыт и практика, люди живут и очень довольны.

Где бы не распологался дом всегда будут плюсы и минусы. Вопрос лишь в балансе плюсов, минусов и цены.

ага особенно когда сам живешь в первом доме за Фокстротом) где почти все квартиры сдаются индусам/афроамериканцам... постоянные проблемы с водоканалом и комуникациями... Хорошо у вас показывает опыт и практика.

А то что вас устраивает гаражи/подстанция/заправка/гольф клуб летом с музыкой до 4ч вот и ЖС и продолжают не париться всеравно купят
 
Регулярно, в разное время суток, бываю на стоянке, рядом с которой новый ЖК, а также, был у друзей в ЖК Победы и Домостроительный и ни разу музыки не слышал. Кроме того, там даже по прямой от угла стройплощадки до угла гольф поля больше километра и лес как-бы звук поглощает очень хорошо. Так что, на счет музыки, сильно не уверен. А вот комары да)) Если влажное лето, а там еще и ярок с ручейком-болотом рядом))
 
Регулярно, в разное время суток, бываю на стоянке, рядом с которой новый ЖК, а также, был у друзей в ЖК Победы и Домостроительный и ни разу музыки не слышал. Кроме того, там даже по прямой от угла стройплощадки до угла гольф поля больше километра и лес как-бы звук поглощает очень хорошо. Так что, на счет музыки, сильно не уверен. А вот комары да)) Если влажное лето, а там еще и ярок с ручейком-болотом рядом))

Там музыка не с гольф клуба, а соседних кафе что на кругу. Как по мне те дома для людей только на машинах и без детей. Иначе я не понимаю, что может оправдывать выбора дома с таким расположением. Разве что сочетание двух модных слов: Алексеевка и "новострой")
 
Как по мне те дома для людей только на машинах и без детей. Иначе я не понимаю, что может оправдывать выбора дома с таким расположением. Разве что сочетание двух модных слов: Алексеевка и "новострой")
+1
Ровно тоже самое я бы добавил ещё и про ЖС1 на Сокольниках

Хотя..стоп..рядом круг трамвай-троллейбуса-автобуса и идти до него пару минут.
 
Там музыка не с гольф клуба, а соседних кафе что на кругу. Как по мне те дома для людей только на машинах и без детей. Иначе я не понимаю, что может оправдывать выбора дома с таким расположением. Разве что сочетание двух модных слов: Алексеевка и "новострой")

Кафешка которая возле стоянки то такое всего лишь до 11-12 ночи послушать придется(летом). После будете слушать от гольф клуба, хотя опять же не прям каждый день но летом регулярно, так что кто будет гнаться за квартирами с окнами на лес, я бы убедился что музыка вам не будет мешать.
Мне как бы всеравно я там жить не собираюсь, просто надоела халатность ЖС, позастраивали нормальные места свечками, где толком нету не паркинга на то количество квартир, не придомовой территории, не нормальных планировок... + из непонятно чего построено где ты после ЖС меняешь двери, окна или ЖС

ааа там еще автомойка, если уже там тишина иногда можно послушать как работает karcher
 
Назад
Зверху Знизу