ЖК "Павловский квартал" (ЖС2)

о, отлично, а то я когда летом приходил, всё было за забором и свободного входа не было. А где именно она сидит?
 
о, отлично, а то я когда летом приходил, всё было за забором и свободного входа не было. А где именно она сидит?

Заходите в пластиковые двери первой секции со двора, проходите холл насквозь(держитесь чуть левее) выйдете на улицу со стороны клочковской и сразу справа будет вход на лестничную площадку, вот она сразу на входе сидит, под лестницей
 
Заходите в пластиковые двери первой секции со двора, проходите холл насквозь(держитесь чуть левее) выйдете на улицу со стороны клочковской и сразу справа будет вход на лестничную площадку, вот она сразу на входе сидит, под лестницей
приехал вчера, все двери закрыты и со двора и со стороны клочков. Может подскажите со сколько до сколькии в какие дни?
 
приехал вчера, все двери закрыты и со двора и со стороны клочков. Может подскажите со сколько до сколькии в какие дни?

в воскресенье может быть и закрыты, по будням и субботу должно быть всегда открыто как стройка начинается и до конца смены, обычно это с 8 до 19(20)
 
сходите в ОП ЖС2...там квартир по 800 за м2 ,как грязи
 
Новости 2х недельной давности:

ЖС2 начал продавать паркоместа в крытом паркинге. Там их будет 2 уровня: нулевой (350т грн место) и подземный(от 250т. грн). Есть и двойные места (одна машина за другой для семьи 450т. грн). Но когда первую секцию сдадут хз. Со двора ее ещё не всю утеплили и оштукатурили. Ремонт начинать не дают до сдачи в эксплуатацию. Им бы пример взять с Дойчештиль по скорости...
 
лол, семейное паркоместо по стоимости как однушка на этапе фундамента ))
за что?, за кусок прилиты без стен?
 
лол, семейное паркоместо по стоимости как однушка на этапе фундамента ))
за что?, за кусок прилиты без стен?

это как сравнивать ж*пу с пальцем:рл:
ну начнём с того, что не было однушек по 450000:) а по теме - цены в 2015 были совершенно другие в том числе на паркинги, объекту скоро три года, а вы хотите, чтобы на нём держались цены трёхлетней давности? не смешите - иногда лучше просто промолчать:)
 
ну начнём с того, что не было однушек по 450000:)
май 2015 года, 1 метр 8 тыс гр, однушка 54 кв метра, выходит 432 тыс гр

а по теме - цены в 2015 были совершенно другие в том числе на паркинги

сразу видно что вы квартирку не в 15ом году покупали. На тот момент не была даже озвучена цена за паркинг и даже если хотели, то купить нельзя было. Записывали только в очередь на обзвон.

Так что кто должен помолчать? :браво:
 
май 2015 года, 1 метр 8 тыс гр, однушка 54 кв метра, выходит 432 тыс гр
По 8 т.гр были трешки .а единички были по 10300 .да и $ был по 21.6 Получалось 54м около 26 т.у.е....
так а че вспоминать то..?? уже столько воды утекло,.кто тогда взял уже успел по 15 заработать.
 
Поинтересовался за квартиры в продаже в 3, 4 секции на сегодня. Остались там пару трёшек с ценой более 20тгрн за квадрат(и это с тем что 3 секция ещё минимум 2 года будет строится). Был очень удивлён такой высокой ценой, я в 15 году покупал по 11300 за квадрат при курсе в 23грн/$. Оказывается 3 и 4 секция на этапе фундамента стоила намного дороже.

Цена паркинга высокая, но куда ставить машину? Я выкупаю 2 места(за которые можно где то на салтовке однушку купить), и я вам скажу там уже почти все забронировано. На все квартиры паркинг-мест не хватит.
 
Цена паркинга высокая, но куда ставить машину? Я выкупаю 2 места(за которые можно где то на салтовке однушку купить), и я вам скажу там уже почти все забронировано. На все квартиры паркинг-мест не хватит.

как? как может быть почти всё забронировано, если паркинг продаётся только под второй секцией? 3,4,5 секции про них даже ничего не говорят - максимум запишут номер, чтобы потом отправить смс о начале продаж...
 
как? как может быть почти всё забронировано, если паркинг продаётся только под второй секцией? 3,4,5 секции про них даже ничего не говорят - максимум запишут номер, чтобы потом отправить смс о начале продаж...
Паркинг продается и под 3-ей секцией тоже, просто 3,4 секции никто не сообщал
 
как? как может быть почти всё забронировано, если паркинг продаётся только под второй секцией? 3,4,5 секции про них даже ничего не говорят - максимум запишут номер, чтобы потом отправить смс о начале продаж...

Да я сам в шоке. Я приехал в жс2 после получения смс через 30 мин. Самые козырные места уже были забронированы, а какие то уже выкуплены. Плана паркинга 3, 4 секции не видел - только второй секции. В первой паркинга нет вообще - технически невозможно. На самом деле паркинг большей частью находится перед второй секцией, а не под ней. Скажем так, первого этажа со стороны двора во второй секции нет - вместо него паркинг. И как я уже писал есть -1 уровень(подземный), там на 100тгрн место дешевле.


Вчера побывал в 1 секции - лифтов ещё нет. На высокий этаж топал пешком. Ввод электричества в квартиру сделан. Какая то интересная разводка воды - всем понятных стояков нет - в стяжке мягкие трубы прокинуты к местам планируемых точек. Приборы учета где то в общем коридоре будут. В квартире самые дешевые радиаторы и явно не под панорамные окна - под замену. Состояние - далеко от сдачи. Я бы сказал ещё несколько месяцев.
 
Да я сам в шоке. Я приехал в жс2 после получения смс через 30 мин. Самые козырные места уже были забронированы, а какие то уже выкуплены. Плана паркинга 3, 4 секции не видел - только второй секции. В первой паркинга нет вообще - технически невозможно. На самом деле паркинг большей частью находится перед второй секцией, а не под ней. Скажем так, первого этажа со стороны двора во второй секции нет - вместо него паркинг. И как я уже писал есть -1 уровень(подземный), там на 100тгрн место дешевле.


Вчера побывал в 1 секции - лифтов ещё нет. На высокий этаж топал пешком. Ввод электричества в квартиру сделан. Какая то интересная разводка воды - всем понятных стояков нет - в стяжке мягкие трубы прокинуты к местам планируемых точек. Приборы учета где то в общем коридоре будут. В квартире самые дешевые радиаторы и явно не под панорамные окна - под замену. Состояние - далеко от сдачи. Я бы сказал ещё несколько месяцев.

Шопопало, отдел продаж как обычно приморожен, вчера кент сказал, что тоже получил смс их типа отправили всем, но места продают только под 2 и 3 секциями. Паркинг раскупают очень активно. Но имхо 350000 за кусок бетона очень жирно:незнаю:

Та какая сдача, первая секция и с фасада не готова, а уже зима почти
 
не совсем по теме, на skyscrapercity выложили рендеры того, что собираются построить напротив
 

Вкладення

  • 561a8d13e98a.jpg
    561a8d13e98a.jpg
    143.1 КБ · Перегляди: 834
не совсем по теме, на skyscrapercity выложили рендеры того, что собираются построить напротив

Это одна из курсовых работ на тему ""один из вариантов застройки по Клочковской" :D
Ничего общего не имеющий с реальностью..ну хотябы с тем сколько места там расчистили. :)
 
насколько я понял это рендер дома от ЖС1, хотя может просто картинка..
 
Это одна из курсовых работ на тему ""один из вариантов застройки по Клочковской" :D
Ничего общего не имеющий с реальностью..ну хотябы с тем сколько места там расчистили. :)

:рл::рл::рл:
ты там был? видел, что расчищали? или только гыкать можешь?:рл:
расчистили там только деревья и заросли, по грунтам вообще ничего еще не делали и до весны не сделают... по факту расчистить таку площадку ничего не стоит за месяц:)

а по теме в павловском витражным этажам, балконы которых смотрят в сторону горки и лоджиям на последних этажах - вид испорчен однозначно:незнаю: у говностроя-1 проект красивый может быть только на картинке, по факту получится максимум девятиэтажка в стиле жк лайнер... и вот это, что они нарисовали - фантастика и картинка на которую не стоит ориентироваться вообще
 
Назад
Зверху Знизу