ЖК Парковый квартал Отзывы

Re: ЖК Парковый квартал Отзывы

Это то же застройщик, у кототорого вечные проблемы с Домом на подоле и Парковым кварталом?
 
Re: ЖК Парковый квартал Отзывы

Это то же застройщик, у кототорого вечные проблемы с Домом на подоле и Парковым кварталом?

Ну в целом да, у них Парковый квартал вечно без света сидит, но они вот строят сейчас Гидропарк, Мануфактуру доделывают на набережной. Вот только они ни одного дома нормально в эксплуатацию не ввели
 
Re: ЖК Парковый квартал Отзывы

Мда, в сравнении с таким новостроем и вторичка покажется нормальной... Я не пойму, те, кто у Стройсити закупает недвижимость, ем совсем все равно кому деньги нести? Пусть несут мне, я прийму в дар
 
Re: ЖК Парковый квартал Отзывы

Люди наивно ведутся на низкую стоимость квартир и хорошее расположение ПК
 
Re: ЖК Парковый квартал Отзывы

Я являюсь жителем-владельцем квартиры Парковый Квартал(это несколько домов , построенных рядом с УрбанСити). Владелец один-Строй Сити Девелопмент.
Качество построек наших корпусов ожидает желать лучшего: звукоизоляция отсутвует(слышно соседей на 4 этажа вниз), вентиляции нет, что приводит к повышенной сырости и размножению плесени в квартирах. Летом застройщик починил крышу и она стала проеткать так, что топит квартиры на несколько этажей вниз. Вода просачивается легко. Дорогущие ремонты испорчены. Ни застройщик, не ОСББ абсолютно бездействуют в решении данной проблемы.
Много лет были проблемы со светом. Зимой часто происходили аварии по вине застройщика и электрика ОСББ, который халатно относился к своим обязанностям, а когда его в этом упрекали, создавал намеренно аварийные ситуации( у него же доступ ко всем щитовым есть). По его халатности в прошлом году у нас возник пожар, который он героически потушил. Приезжал застройщик и ему за это заплатил и еще жильцы скинулись. Антону понравилось и он через пару дней повторил еще пожар в подвале. В конце концов из-за такого забивания на работу, ОСББ его осенью выгнало , но почему то доступ ко всем щитовым и ключи у него остались и он в конце ноября снова создал аварийную ситуацию такую, что у некоторых жителей из-за постоянных отключений света , сгорела техника. И когда жители начали задавать неудобные вопросы в чате, что подозрительная авария какая-то и надобно разобраться, все чудом заработало.
И очень скоро мы узнаем от нашего Антона, что во всем виновата обслуживающая компания, которая нас обсуживала и теперь он будет нас обслуживать. Для этого и понадобилось создать аварийную ситуацию, чтобы вернуться снова сюда. Ведь зима впереди а значит заказов меньше будет, а кушать хочется всегда.
Еще у нас есть управляющая Нинель Павловна, которая давно как и Антон, забила на работу и ничего не делает для обеспечения порядка в корпусах. Правда, что она может делать, если она не умеет даже нанимать кадры на работу. У нас бесконечный поток пьяных охранников, которые напиваются на рабочем месте, которые исчезают надолго с рабочих мест, т.к. занимаются еще и подработкой параллельно(делают ремонты в квартирах нашего корпуса). У них под носом и собачки какают и люди кидают мусор, а они этого даже не видят.
Про электрика Антона я уже писал. Есть у нас сантехник Ваня, который числится сантехником, цены дерет в три дорого и тоже параллельно делает ремонты в квартирах. Все это делается с молчаливого согласия нашей управляющей, т.к, оба дают откаты в ОСББ.
У нас установлены камеры, только смотреть их некому и когда происходит ЧП и нужно найти виновного (как это было недели две назад: Кто-то разбил домофон на входных дверях. Жильцы попросили посомтреть камеры и найти того, кто это сделал для того, чтобы виновник компенсировал ущерб и оплатил установку нового. Так В ОСББ почему ту сказали, что виновник пожелал остаться неизвестным и что он все компенсирует . Как потом все были удивлены, когда мы увидели, что домофон никто не заменил, а подклеил и теперь это смотрится комично и печально….). печально, что у нас такая управляющая ОСББ , которой уже давно плевать на свою работу, которая нанимает кого попало из подворотни , которые умеют хорошо делать лишь напиваться и обрыгивать этажи (Это и охрана и электрик Антон) и мы живем здесь в аду. Я купил несколько квартир детям в Урбан Сити, но когда смотря на этот ужас, и зная, что управляющей ОСББ Урбана будет также Нинель Павловна Кривко и все те же алкоголики из подворотни , я продал все свои квартиры там. И со временем и ЖК Парковый квартал продам, т.к. жизнь здесь напоминает жизнь в коммуналке-сарае. Кстати, когда вы пойдете к Нинель Павловне с просьбой навести порядок в корпусе, она вам скажет одну из трех фраз: Вы купили дешевое жилье и что вы хотите? Продавайте! Нам не повезло с застройщиком!
Вы еще хотите купить квартиру в Парковом квартале или Урбан Сити?
 
Re: ЖК Парковый квартал Отзывы

Сегодня общался с соседом. Он делает ремонт . Рассказал, что был случай пол-года назад. Набрал Нинель Павловну(нашу Управляющую) . Пообщались спокойно. Что-то обсудили. Она забыла отключить мобильный телефон и он слышит, она кому-то говорит: Да это нищеброд звонил. Как же они мне все надоели! Сосед очень удивился, ведь они не ругались и они такие вещи о нем говорит. Пришел в ОСББ и дал ей разгон. Какое она имеет право так людей оскорблять!
 
Re: ЖК Парковый квартал Отзывы

Немного напишу про нашего электрика Антона. Эта стремная история уже от другого нашего соседа. нанял он этого нашего так называемого горе-электрика сделать работу. Тот с него сразу взял предоплату 1000 грн и пропал. Три месяца кормил завтраками, что завтра прийду и сделаю. Соседи пошли в ОСББ и разнесли Нинель Павловну, что она нанимает такие кадры на работу. Та вызывала Антона на ковер и только после этого тот с горем пополам сделал свою работу, которую в последствии пришлось нанимать другого электрика и кое-где переделывать и доводить до ума. Впоследствии выяснилось(сарафанное радио работает отлично), что так наш электрик обманывал многих и зная все эти подробности, наша управляющая все равно ни принимала никаких мер.
Вот такой у нас персонал в Парковом Квартале.
 
Re: ЖК Парковый квартал Отзывы

Касательно света. Несколько лет в Парковом Квартале были большие проблемы со светом. Не хватало мощностей и зимой часто из-за увеличенной нагрузки (отопление у нас автономное электрическое) просто вырубало свет. Год жители добивались решения данного вопроса. Ведь мы подключены по серой схеме к электричеству. Наконец-то этой осенью застройщик докупил мощности и поставил новую подстанцию. Сейчас все хорошо. Пока.... Дело в том, что жильцы заказывали независимой просчет необходимых мощностей для наших трех корпусов Паркового Квартала. Данный просчет предоставили застройщику Строй Сити. Тот предоставил свой , который намного меньше и к нему еще добавил первый дом Урбан. Наши жители долго вели переговоры с застройщиком, что тех мощностей, что он закупил нам не хватит , к тому же он еще и дом Урбана подключил к нам. А это сразу увеличение нагрузки еще больше.Мы реально переживаем , что мощностей не хватит. Хочется верить Строй Сити, но наш электрик Антон тоже считал и скидывал в наш чат данные и его данные совпадали с теми, что просчитывал нам энергетик, у которого заказывался просчет. Плюс Антон на днях говорил, что мощностей не хватит. И что то что мы не тухнем-это временное явление да и в Строй Сити нет профессиональных кадров , тем более электриков. Большая часть набрана с улицы.
 
Re: ЖК Парковый квартал Отзывы

Если вы хотите узнать о реальностях жизни Паркового Квартала, просто переходите в чат и читайте все что там происходит от жильцов комплекта: t.me/ParkovyyKvartalFamily
 
Назад
Зверху Знизу