ЖК Парковый квартал Отзывы

У них там договора купли продажи на землю и на каждое здание отдельно + имеются декларации и все правоустанавливающие. Если сами не разбираетесь в документах, обращайтесь за юридической консультацией к специалистам
 
ну, существенная доля народа находится в униженном финансовом и социальном состоянии и наверняка найдётся немало людей, которые будут ради и такому жилью... - можно сделать там свой ремонт, может со временем довести до ума.., обшить фасад вокруг своего окна заново.
 
В целом, я лично скептически отношусь к подобным строениям...
если денег нет или мало, а жильё нужно, лучше брать как минимум реальный новострой, без проблем с доками.
 
güterzug;62665887 сказав(ла):
В целом, я лично скептически отношусь к подобным строениям...
если денег нет или мало, а жильё нужно, лучше брать как минимум реальный новострой, без проблем с доками.

Если денег нет?
Озвучивали сумму 11-14 куе. Это 300 - 380 к грн
За эти деньги можно взять однуху у жс1 в так себе районах...
Ну или то что строилось с нуля из гостинок. Тоже хватает...
 
Купил я Парковый квартал и скептиков всех манал :ги:
 
Останнє редагування модератором:
Так и дом, вроде, не бизнес-класса.[/QUOTE]

Застройщик так не щитает:D
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    91.1 КБ · Перегляди: 1406
А там где 7 этажей - там лифт есть ?.
По нормам он должен быть от 6 этажей.

нормы? какие нормы?! :-)
ЖК Воробьевы Горы 5, например, по факту 7 этажей, без лифта.

1ый этаж считают цокольным, значит в доме 6 этажей.., а на 6 этажей можно без лифта.
 
7 дом уже с лифтом
 
Я смотрю у них системный подход создавать людям проблемы. Кроме реконструкции заводский помещений где был и литейный цех и пожар под слоганом «идеальное сочетание комфорта и качества» возле третьей секции по улице Полевой простроили детскую площадку в пару мерах от оживленной дороги и перекрестка. Пускай голова болит у мам и пап не только за ремот, но как и где играют дети возле дома.
bgdaj1.jpg
 
Возникает вопрос почему не разместить ее во внутреннем дворе ?
 
Зато обязательно нужно нагнать телевиденье и всем рассказать про детские площадки и лавочки.
 
озле третьей секции по улице Полевой простроили детскую площадку в пару мерах от оживленной дороги и перекрестка. Пускай голова болит у мам и пап не только за ремот, но как и где играют дети возле дома

вдоль дороги поставят красивый деревянный забор, чтобы отгородить двор.
 
А дом что на Полевой перелицевали (бывший админкомплекс мыловарки) - это тоже Парковый квартал?
 
Назад
Зверху Знизу