ЖК Набережный квартал, ул. Веселая. DCG - новый застройщик в Харькове.

А где на клочках брошенные коробки?
 
У нас слишком много пидарастов у власти, особенно в Харьковской области. Извините за политику.

Так может, эти с НК "что-то знают" про ....эээ.... скорую "передачу власти" народу и победу над бюробратией ? :D
пс/ тема обещает быть веселой на все 28 секций.
 
А где на клочках брошенные коробки?

Думаю, не на клочках, а на месте ивановского пивзавода(за мостом на Котлова) стоят 4 девятиэтажных дома. Готовых, оплаченных инвесторами,
Уже года 4 стоят,почему , вопрос к горсовету...
 
Думаю, не на клочках, а на месте ивановского пивзавода(за мостом на Котлова) стоят 4 девятиэтажных дома. Готовых, оплаченных инвесторами,
Уже года 4 стоят,почему , вопрос к горсовету...

То дома Монолита. И к горсовету отношения никакого не имеет простой - застройщик заложил дома банку если я не ошибаюсь, а так как право собственности у инвесторов новостроев отсутствует впринципе - идут качели
 
Ща вот подумал как будет тяжело с общественным транспортом если построят все 28 секций. И так с сосновой горки утром тяжко уехать
 
Ща вот подумал как будет тяжело с общественным транспортом если построят все 28 секций. И так с сосновой горки утром тяжко уехать
Так туда метро проложат, район же перспективный ;)
 
Ну вы ....лопоухий :D Он же ответил - вложил деньги. Поэтому, кто тут "гавкает", а кто - караван ... ясно. :D

привед за приведа заступается? :D Про: "Он же ответил - вложил деньги" тебе приснилось или ты в аках запутался?
Почему приведы в этой теме такие агрессивные, особенно те которые ,якобы вложили бабки в явно в проблемную новостройку?

Как там дела в Ровно?

 
привед за приведа заступается? ...
Ты мне тут не приведкай мля ! У меня клонов больше, чем у кота жызней ! (пароли и имена только забыл). А тот юзер - он реальный (не то шо ты) !, он вложился деньгами и поэтому - Я за него ! (хотя уже ж говорил - будет очень интересно на все 28 секций)
 
привед за приведа заступается? :D Про: "Он же ответил - вложил деньги" тебе приснилось или ты в аках запутался?
Почему приведы в этой теме такие агрессивные, особенно те которые ,якобы вложили бабки в явно в проблемную новостройку?

Как там дела в Ровно?







Вот это фееричнее. Если все не пересматривать, то ребята на верхних этажах экономят на плитах перекрытия. Грубо говоря ложат плиты с зазором 20-40 см. Т.е. в строительном состоянии если смотришь на пол или на потолок - видишь соседей через 2-3 шва на комнату :) АААААААААА :іржач: Чтобы это не было видно по итогу все замазывают стяжкой :)
 
И тут этот.... вездесцущий Оршанский....обвалист новостроев, и апологет подъема хрущовок/синиц в руке. ))))
 
И тут этот.... вездесцущий Оршанский....обвалист новостроев, и апологет подъема хрущовок/синиц в руке. ))))

Ну даже хрущевка не имеет швов между плитами 20-40 см залитых гавном :іржач: Этот НК реально строят дешевле самых дешевых хрущей... Ты по квартире в каске ходи, если что :)
 
Ну даже хрущевка не имеет швов между плитами 20-40 см залитых гавном :іржач: Этот НК реально строят дешевле самых дешевых хрущей... Ты по квартире в каске ходи, если что :)
Другими словами - их самый главный атветственный "прораб" ни баится ответственности ни за какую небезопасность ?
пс/ из того, что слышал - атветственность главного "архитектора" здания пачти не имеет срока давности.... Можэт, Я атстал ат жызни ? :confused:
 
Другими словами - их самый главный атветственный "прораб" ни баится ответственности ни за какую небезопасность ?
пс/ из того, что слышал - атветственность главного "архитектора" здания пачти не имеет срока давности.... Можэт, Я атстал ат жызни ? :confused:

А причем тут проект? По проекту там не может быть швов 20-40 см!!! :D

Понимаешь, по бумагам у тебя будет крыша железобетонная, а по факту - деревянная :) Кто виноват? А хер его знает. Архитектор - этого не проектировал. Прораб - этого не строил. Все свернут на тебя - это ты болгаркой плиту подрезал, вот она тебе на голову и упала :)

А ну еще одно фееричненькое решение - это стояки воды по неутепленной!!! лоджии!!! ААААААААА Ну как-бы наличие самого общего стояка - это само по себе нонсенс в современном доме (это уже хрущевка), но его размещение просто феерический пиздец. Там же тупо будет все замерзать.

Походу проекты типовые куплены в субтропической стране :) Наверное в Панаме :)
 
Останнє редагування:
Ты мне тут не приведкай мля ! У меня клонов больше, чем у кота жызней ! (пароли и имена только забыл). А тот юзер - он реальный (не то шо ты) !, он вложился деньгами и поэтому - Я за него ! (хотя уже ж говорил - будет очень интересно на все 28 секций)

Ты за него что? Переживаешь? Болеешь? Отвечаешь?
Да, я вложился в другой долгострой , а в НК купили мои родственники. Что это меняет?
Я не буду следить за стройкой после того как сдадут полностью первую секцию, так что беверли хилз в 28 секций не для меня;)

Да и как там в Ровно дела??? хули вы все игнорите самое интересное? отшучиваются клоуны
 
Ты за него что? Переживаешь? Болеешь? Отвечаешь?
Да, я вложился в другой долгострой , а в НК купили мои родственники. Что это меняет?
...
Не "гавкай" на человека, который зарегистрировался не "поебланить", как ты когда-то, а конкретно потому, что его интересует только тема этих НК, в которых он вложил свои деньги. Это же элементарная вежливость и объективность, Ват-крас-он :курю: :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу