в вайбере группы єто постоянное отвлечение..![]()
А группы вконтакте и в фейсбуке - пока "мертвые"
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
в вайбере группы єто постоянное отвлечение..![]()
В вайбере сообщения накапливаются - первое провопит, как вы выразились, а дальше просто будут накапливаться непрочитанные сообщения. Но если да - любопытство распирает и каждый раз каждое сообщение читать сразу, то будет вибрировать.
мертвые - потому что созданы недавноА группы вконтакте и в фейсбуке - пока "мертвые"
мертвые - потому что созданы недавно
А кто вам сказал, что группы рассчитаны на на широкий круг? Раз человек решил присоединиться к нашей переписке, значит он промониторил массу тем и форумов. И общение приобретает конкретный смысл, и вопросы возникают конкретные и по конкретному ЖК.güterzug;60211011 сказав(ла):потому что ваши группы на ВК и ФБ видит узкий круг людей - а здесь на форуме Вашу переписку вокруг Вашего ЖК увидят и многие другие люди, которые интересуются другими ЖК, купили там или здесь квартиру, проработали многие варианты и располагают полезной инфой.
Ваша переписка может быть интересна тем, кто только думает купить квартиру в Вашем ЖК и только поэтому присоединяется к Вашей переписке.
Набор оборотов более интенсивный - посмотрите на рост просмотров здесь со дня на день..!
Вот человек несколько дней назад создал здесь на форуме тему относительно Воробьевых Гор и уже 4000 просмотров + 200 постов.
А кто вам сказал, что группы рассчитаны на на широкий круг?
güterzug;60216344 сказав(ла):группы рассчитаны на узкий круг, в том то и дело. Прочитайте мой пост выше внимательней.
А как бы узнать, хоть предположительно, когда начнутся продажи в новом ряду (дома 3Б, 3А,4). Осенью, весной, летом? И реально ли в них отхватить самую маленькую квартиру (34,43 метра)?
А как бы узнать, хоть предположительно, когда начнутся продажи в новом ряду (дома 3Б, 3А,4). Осенью, весной, летом? И реально ли в них отхватить самую маленькую квартиру (34,43 метра)?
Если я ничего не путаю, то... завтра. Поэтому маленьких квартир там уже может и не быть.когда начнутся продажи в новом ряду (дома 3Б, 3А,4). Осенью, весной, летом? И реально ли в них отхватить самую маленькую квартиру (34,43 метра)?
Если я ничего не путаю, то... завтра. Поэтому маленьких квартир там уже может и не быть.
Ничего не могу сказать по этому поводу. Но я знаю, что несколько человек завтра точно оформляется.так и не будет
Я умею читать. А вот вы слышать не умеете. Я сказал, что группа изначально не рассчитана на широкую аудиторию.
должны были спросить -
когда окна ставят их или лучше.
планировка такая или меняем -
хрен кто позвонил ..
отношение супер.