ЖК Мира,ул.12 апреля-Библика(застройщик ЖС-1)

  • Автор теми Mi
  • Дата створення
У меня вопрос, может кто подскажет. На данный дом документы есть, больше всего конечно интересуют на землю ???

Судя по тому, что участок на кадастровой карте отмечен, как частная собственность, то скорее есть, но схема выделения похоже. как и везде
 
Судя по тому, что участок на кадастровой карте отмечен, как частная собственность, то скорее есть, но схема выделения похоже. как и везде
А остальные ? Декларация, градостроительные условия и что там еще нужно...?
 
люди за себя волнуются, а не за жс или га

Ясно дело, что каждый волнуется за себя, но если пойдёт команда "фас" и заберут участки, то все остальные документы особо роли не играют!
 
Согласен, здесь каждый думает своей головой. Поэтому многие предпочитают купить дороже в уже сданном доме.

потом в сданном доме не у всех хватает купить квартиру...
:)
и вообще на ремонт тоже надо и поєтому берут во вторичном рынке больше...
 
За Жилстрой особо не волнуйтесь, пока ГА рулит городом даже если у них чего-то нет, всё сделают

ГА не вечен . А стройка там от 5 лет минимум. Цена там привлекательна прежде всего из-за маленькой площади. Район на любителя , конечно. Скорее не так. На профессионала . И знатока. Я пару лет жил за Восторгом. Считаю ,что там превосходно . Новый Дом в купе с метро - супер . Но из-за всех этих новомодных политических течений конкретно в этого застройщика в этом месте я бы не стал. И не стал.
 
ГА не вечен . А стройка там от 5 лет минимум. Цена там привлекательна прежде всего из-за маленькой площади. Район на любителя , конечно. Скорее не так. На профессионала . И знатока. Я пару лет жил за Восторгом. Считаю ,что там превосходно . Новый Дом в купе с метро - супер . Но из-за всех этих новомодных политических течений конкретно в этого застройщика в этом месте я бы не стал. И не стал.
Необоснованное мнение.. на личное мнение есть право..
политическая ситуация играет роль на всю страну....
а то что стройка долгая это да - вспомните победы 66.. у кот буквы домов О,П,Р.... построили и живет народ.. а в жизни случится может многое даже за короткое время..
:)
 
Необоснованное мнение.. на личное мнение есть право..
политическая ситуация играет роль на всю страну....
а то что стройка долгая это да - вспомните победы 66.. у кот буквы домов О,П,Р.... построили и живет народ.. а в жизни случится может многое даже за короткое время..
:)

Что , как вам кажется , в моем мнении не имеет обоснования ?
 
из-за всех этих новомодных политических течений конкретно в этого застройщика в этом месте я бы не стал

га уйдёт в самый неподходящий момент. И на волне модных течений громада вполне может обжаловать решения о незаконном отчуждении. И так далее . Эта вероятность есть . Раз уж земля в списках. И вы не думали о том , какая доля застройщиков просто не может зайти на рынок Харькова . И как они рады будут финансово прецеденту с монополистом . А то ,что он будет это факт .
 
га уйдёт в самый неподходящий момент. И на волне модных течений громада вполне может обжаловать решения о незаконном отчуждении. И так далее . Эта вероятность есть . Раз уж земля в списках. И вы не думали о том , какая доля застройщиков просто не может зайти на рынок Харькова . И как они рады будут финансово прецеденту с монополистом . А то ,что он будет это факт .

Как только сдадут дом и жильцы создадут например ОСМД, все вопросы по земле отпадают сами по себе.
А вот мне кажется что на Пролёте построят все дома максимум за 3 года, темп у жилстроя щас не детский, впечатлила картинка с позапрошлых выходных, когда в очереди возле ворот стройки стояло больше десятка миксеров с бетоном
 
Как только сдадут дом и жильцы создадут например ОСМД, все вопросы по земле отпадают сами по себе.
А вот мне кажется что на Пролёте построят все дома максимум за 3 года, темп у жилстроя щас не детский, впечатлила картинка с позапрошлых выходных, когда в очереди возле ворот стройки стояло больше десятка миксеров с бетоном

Будем надеятся . Недвижимость всегда риски . Держу за вас пальцы .
 
Есть свежие фото стройки ?
 

Вкладення

  • IMG_20170315_081958.jpg
    IMG_20170315_081958.jpg
    68.1 КБ · Перегляди: 1093
Назад
Зверху Знизу