ЖК метро ХТЗ (ЖС-1)

Завтра еду уточнять нюансы, если есть советы от бывалых - чего стоит спросить, буду признателен.
И ещё, есть ли те кто купил через АН Крона и уже реально получил квартиру/вселился?
Всем спасибо, а за адекватные ответы, особенно!
 
Уважаемый Davos.Seaworth, спасибо за уделённое внимание,
Ещё раз повторюсь, речь идёт о комплексе возле метро Тракторный завод, не Индустриальной, все ссылки которые вы кидали в теме, не имеют отношения к комплексу возле метро Тракторный завод.
Либо мы говорим об одном и том же комплексе, просто достаточно большом, либо на расстоянии в полкилометра один и тот же застройщик строит 2 совершенно разных жк с одним и тем же названием, либо вы что то путаете. Как видите, вариантов не так и много - выбирайте тот который вам больше нравится :)
 
либо на расстоянии в полкилометра один и тот же застройщик строит 2 совершенно разных жк с одним и тем же названием
Вы не поверите, но на Московском проспекте ЖС-1 строит три (а хотел четыре, но не срослось) по своей сути совершенно разных жилых комплекса, но с одним и тем же названием - ЖК "Мира", просто делит их на участки - участок 1, участок 2, участок 4. И вот эта гениальная идея застройщика вводит людей в заблуждение.
 
Вы не поверите, но на Московском проспекте ЖС-1 строит три (а хотел четыре, но не срослось) по своей сути совершенно разных жилых комплекса, но с одним и тем же названием - ЖК "Мира", просто делит их на участки - участок 1, участок 2, участок 4. И вот эта гениальная идея застройщика вводит людей в заблуждение.
Об этом я и писал выше и информация обо всех этих участках есть на сайте застройщика.
 
Тоже слышала об этом. А не срослось по одному из участков, потому что люди восстали против строительства (за Пролетарской сразу). В процессе бунтов сначала уничтожили забор вокруг, даже блоки из-под забора вывезли. Потом, говорят, два убийства было. Одно не связанное со стройкой (повесили кого-то прямо на территории начатой было застройки), а другое в Днепропетровске, был убит некто, какая-то милицейская шишка, к этому делу причастная (а вообще говорят, что за этими территориями Приватбанк стоит). После второго убийства приехали вечером грузовики и вывезли все барахло охранников и технику. На том захват и тормознулся. Еще говорят по застройке, которая на костях идет, что рано или поздно дома эти могут снести. Это с Холокостом связано, а они строить там решили. Там и мемориальный комплекс со стороны Московского стоит, забор прямо в него упирается.

Когда ж вы так заболели? :рл:
 
печаль в том что после некоторых обновлений на их (ЖС-1) сайте изменилась дата сдачи объекта. Теперь это 4й квартал 2017 или 1й квартал 2018, а 4й квартал 2018. Как бы планировал к концу 2018 уже иметь хату с ремонтом
 
Доброго времени суток будущие соседи! Пишите номера телефонов,добавлю в группу Вайбер "ЖК Мира-2"
 
День добрый ! Добавьте пжс в группу хтз-2
 
номер тел напишите
 
Здравствуйте, добавьте в группу жк мира 2 пожалуйста, сегодня идем смотреть квартиру, вопросов больше чем ответов.....095 899 5597
 
Добрый день, подскажите, в отделе продаж предложили улучшить окна за отдельную плату, при установке. Кто-нибудь заказывал окна у жилстроя, какие могут быть сюрпризы? Стоит вообще доплачивать или заказывать полностью новые?
 
ЖК Мира2

Добавьте, пожалуйста, в группу Вайбер "ЖК Мира-2". 0680898108
 
Назад
Зверху Знизу