ЖК метро ХТЗ (ЖС-1)

но если история с землей, как может продолжаться стройка? и продажа квартир. все таки Жилстрой 1 всегда отличался надежностью.
 
В тему по квартире

Друзья, планируем покупку квартиры в комплексе Жилстроя 1 на ХТЗ,(возле метро Тракторный завод, который)
Первое серьёзное вложение, поэтому куча вопросов, но в основном стрёмно)

Просьба не кидать тапками, может вопросы покажутся глупыми)

1) Точно ли это не кидалово? Почему-то нигде нет никакой информации по этому комплексу(ни на тематических сайтах, ни на сайте жилстроя, даже на ХФ только эта тема, и та без особого энтузиазма и инфы), несмотря на то что в офисе сказали, что большинство квартир уже распродано(приметили 1к.кв. 48кв.м. с окнами на ул. Мира - остались только первый/девятый этажи) Т,е. народ купил большинство квартир, без никакой рекламы/инфы, так бывает?
2)Сдача дома -конец 2017, при этом пускать на ремонты, только с марта 2018 - насколько я понимаю, при всём желании, раньше конца 2018туда никто не заселится?Как это бывает из опыта?
3) Можно ли более-менее подробную процедуру оформления? В офисе ЖС1 - менеджер какой-то мудаковатый, будто ему под носом говном намазали толком ничего не рассказывал. Есть ли какие-то доп платежи/скрытые налоги и т.д. - денег впритык хватает. Как происходит сделка, на каком этапе оплата, можно ли оплатить из двух разных банков(деньги в разных местах лежат))
4) Там газ или электро?
5) Решили 9й этаж - какие минусы? Что с тех этажом? его можно купить только целиком?
Буду очень признателен если отпишется кто-то из тех кто купил именно в этом доме,а то стремно)
цена приятная и расположение возле метро, хотя район.... ну да, за такую цену понятно )

Пардон за длиннотекст
Всем розовых котиков, ну или как там пишут обычно)
 
? Почему-то нигде нет никакой информации по этому комплексу(ни на тематических сайтах, ни на сайте жилстроя, даже на ХФ только эта тема, и та без особого энтузиазма и инфы)
Я вот буквально за 3 секунды нашел:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вы точно взрослый, адекватный человек?
 
Я вот буквально за 3 секунды нашел:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вы точно взрослый, адекватный человек?

Вы нашли ЖК Мира-4, а человек спрашивает про ЖК Мира-2
 
Вы нашли ЖК Мира-4, а человек спрашивает про ЖК Мира-2
Вы веб сайт застройщика откройте, там картинка есть с ЖК Мира-1, ЖК Мира-2, ЖК Мира-3 и наконец то с ЖК Мира-4 !!!
Это очереди строительства так называют, номерами. А весь ЖК называется ЖК Мира.
Я думаю вам тоже покупать квартиру не стоит. И машину тоже. И вообще что либо дороже 500 баксов, уж извините за сарказм. :)
 
Вы веб сайт застройщика откройте, там картинка есть с ЖК Мира-1, ЖК Мира-2, ЖК Мира-3 и наконец то с ЖК Мира-4 !!!
Это очереди строительства так называют, номерами. А весь ЖК называется ЖК Мира.
Я думаю вам тоже покупать квартиру не стоит. И машину тоже. И вообще что либо дороже 500 баксов, уж извините за сарказм. :)

Если Вы о сайте ЖС 1 - так там только о комплексе на Индустриальной.
 
Покупал в начале апреле, однушки 34,5 уже тогда почти все раскупили, газа не будет.
 
нагугли агентсиво Крона, Виктор Васильевич - он все расскажет и покажет, при покупке через него комиссии нет

Это их агенство? Мы на самом деле уже выяснили основные моменты в ЖС 1 и в пятницу хотим уже идти оформлять сделку, вот решили в интеренете почитать, а тут толком никакой инфы, и это при том что дом сдаётся в конце 2017го и большинство квартир выкуплено, странно, нет? Очень не хотелось бы вляпаться)
 
это вот [] , также можно узнать наличие и забронировать по телефону

Спасибо! У них на сайте хоть информация есть, но на мне через агенство боязно, всё таки ЖС хоть и хамы,но контора большая.
 
Вы веб сайт застройщика откройте, там картинка есть с ЖК Мира-1, ЖК Мира-2, ЖК Мира-3 и наконец то с ЖК Мира-4 !!!
Это очереди строительства так называют, номерами. А весь ЖК называется ЖК Мира.
Я думаю вам тоже покупать квартиру не стоит. И машину тоже. И вообще что либо дороже 500 баксов, уж извините за сарказм. :)

Это комплексы названы номерами, а очередь (в каждом из них) называют например "3 дом, секции А и Б".
Два раза пытались показать себя самым умным и оба раза глупость сказали. Так что спасибо за рекомендации что мне покупать и не покупать, но похоже, давать советы - это не ваше
 
Менеджер ЖС1 была Юля, все хорошо объяснила, остался номер 050 669 28 02
 
Почему-то нигде нет никакой информации по этому комплексу(ни на тематических сайтах, ни на сайте жилстроя, даже на ХФ только эта тема, и та без особого энтузиазма и инфы)
Ищется на раз-два:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это комплексы названы номерами, а очередь (в каждом из них) называют например "3 дом, секции А и Б".
Скажите, очень неплохой результат для менее чем минуты на изучение вопроса?
Это как то опровернает то, что инфа про упомянутый жк общедоступна и постулировать то что " ее нет" - несколько странно?
 
Мы покупали в этом ЖК однокомнатную квартиру 48 кв. Покупали через Крону, Виктора Васильевича. Все быстро.
 
Он и называется "жк мира", я очень сильно подозреваю, что жс-1 не начнет строить рядом другой жк с таким же названием.

Уважаемый Davos.Seaworth, спасибо за уделённое внимание,
Ещё раз повторюсь, речь идёт о комплексе возле метро Тракторный завод, не Индустриальной, все ссылки которые вы кидали в теме, не имеют отношения к комплексу возле метро Тракторный завод.
 
Назад
Зверху Знизу