ЖК Макеевский

Дозвонился до ЖС-1 касательно записи на получение ордера 16.03.2018, записали на 10.04.2018. В целом, кто не может дозвонится - можете прийти: Алчевских 43, 1-ый этаж и записаться на прямую.
 
:confused:был сегодня на стройке - входа в 3-й дом по- прежнему нет...такая же деревянная стремянка как и была:)....может вы имели ввиду отдельный вход на 1-й этаж в 3-м доме....да его сделали....тю-тю наша парковочка - теперь там первый этаж с отдельным входом

Пардон, не знал, что первый этаж отдельно от остальных.

ну и название, донецком воняет)))
:клас::клас::клас: многим нравится.
 
Кто нибудь знает - 1й этаж (откопанный) в продаже был? Может быть здесь есть владельцы?
Думается мне, что могу давать это жилье отселяемым из зоны строительства метро, а это не лучший вариант, в будущем, при организации ОСМД.
 

Вкладення

  • DC734A5C-0934-49F4-B8A8-AE924D96AFC7.jpg
    DC734A5C-0934-49F4-B8A8-AE924D96AFC7.jpg
    95.7 КБ · Перегляди: 736
  • 77CC2A71-64EE-45DD-9230-74F4B4348E4A.jpg
    77CC2A71-64EE-45DD-9230-74F4B4348E4A.jpg
    95.6 КБ · Перегляди: 710
  • A38B606F-361A-4E98-855A-9D6EA1E36EB4.jpg
    A38B606F-361A-4E98-855A-9D6EA1E36EB4.jpg
    110.5 КБ · Перегляди: 711
Вот, в процессе. На первой картинке второй этаж еще выглядит как первый.
 

Вкладення

  • IMG_0939.jpg
    IMG_0939.jpg
    168.6 КБ · Перегляди: 704
  • IMG_0941.jpg
    IMG_0941.jpg
    143.2 КБ · Перегляди: 689
  • IMG_0998.jpg
    IMG_0998.jpg
    141.5 КБ · Перегляди: 251
Что то по фото не стало легче осознать замысел ЖС... зачем выкапывать так глубоко то?
 
Подскажите пожалуйста, кто в курсе, может ли ЖС менять проект в течении строительства? Я, когда покупала квартиру, рассчитывала на паркинг, а они намудрили непонятно что...
 
Подскажите пожалуйста, кто в курсе, может ли ЖС менять проект в течении строительства? Я, когда покупала квартиру, рассчитывала на паркинг, а они намудрили непонятно что...

Они его всегда меняют в сторону удешевления. Например, при продаже в пятиэтажке должна была быть арка и окна на закругленной части стены. Сделали, как всегда, подешевле.
Но, вот, паркинг никто не обещал, хотя я, тоже, надеялся, что он будет.
 
А кто либо интересовался покупкой гаражей в данном районе?
 
Соседи ! Не кажется ли вам, что наш ЖК какой-то нелюдимый, что ли?

Почитал я группу "Левады" в telegram. Там народ уже два месяца совместно решает много полезных вопросов. кооперируется по вопросам стяжки, штукатурки, счетчиков, юридических ньюансов и прочего. При комплексных заявках на черновые работы скидки 10 - 20 %.
НАПРИМЕР - собрали желающих на стяжку машинным методом уже более 2000 м2. Естественно при таких обьемах и цены другие и фирмы за такого клиента держатся.
У людей уже и юридическая и it поддержка из жильцов сформирована. И ведомости формируются на заявки по работам.
Может, конечно у всех все схвачено и это никому не нужно.
В общем, интересно услышать мысли на эту тему.
 
Соседи ! Не кажется ли вам, что наш ЖК какой-то нелюдимый, что ли?

Почитал я группу "Левады" в telegram. Там народ уже два месяца совместно решает много полезных вопросов.
А что, у нас есть разве какие-то группы?
 
Создать - дело 10минут. Воррос надо-не надо. Что бы по делу, а не «всем приветик»
 
Людей мало наверное из-за того что сдачу дома затягивают. Воду уже обещают не раньше мая. Вот ни кто и не торопится.
——-
А группа нужна однозначно !!!
 
... А группа нужна однозначно !!!

Тоже, думаю, что группа нужна. Запущу вечером с базовой информацией

По поводу воды - в Мае это было бы шикарно. Сейчас есть скважина на углу 3 дома
 
А разве кто-то из 2 и 3 домов планирует начинать ремонт? Я поддерживаю создание группы, но по моему мнению - обсуждать нам пока нечего, до мая так точно.
 
А что, у нас есть разве какие-то группы?

По дому 1 секций А и Б в вайбере уже создана группа. На сегодняшний день там около 15 квартир. У кого есть желание, то пишите в личку, добавим и вас ☺
 
Назад
Зверху Знизу