ЖК Домостроительная

Сегодня сфотал через забор. Увидел, что во 2 доме начали застраивать балконы. А я там уже видел панорамные стекла. Кто то в курсе, почему решили застроить?

Так по проекту там и должно было быть застроено. Такие дома ЖС-1 строил на Победе, за Фокстротом. Спуститесь, посмотрите, все балконы изначально застроены. Кто хочет, сам убирает кладку и ставит панораму. Либо, просто "опускает" кладку ниже и увеличивает раму. Вариантов множество :)
 
Интересно, почему тогда застройку начали делать так поздно? Может все таки думали сначала оставить панораму?
Нет, панорама точно не планировалась!!! Не забывайте про класс дома эконом!
 
Подскажите, известно ли что-то о планировках в 16-этажке и доме буквой Г, которые построят в 18м году? И есть ли информация или прогнозы бывалых о ценах метра?
 
Подскажите, известно ли что-то о планировках в 16-этажке и доме буквой Г, которые построят в 18м году? И есть ли информация или прогнозы бывалых о ценах метра?
Планировки дома по Архитекторов можно, в принципе, уже посмотреть. Секции А,В и Г - планировка как и у дома около леса, Б - как Драгоманова 1Б. Ну, по крайней мере, я такое слышал. 16-этажка - здесь уже без понятия.
 
_Plombir_, спасибо за информацию
 
Подскажите, известно ли что-то о планировках в 16-этажке и доме буквой Г, которые построят в 18м году? И есть ли информация или прогнозы бывалых о ценах метра?

16-ти этажка походу будет как на Балакириева сейчас строят. На сайте жс-1 есть ее планировки.
 
кто объяснит почему роддом такой плохой вариант? учитывая его стоимость
 
кто объяснит почему роддом такой плохой вариант? учитывая его стоимость
1. это реконструкция а не новострой
2. рядом строятся новострои
3. потому что он не планировался как жильё
 
1. это реконструкция а не новострой
2. рядом строятся новострои
3. потому что он не планировался как жильё
как жилье он конечно не планировался, но за те деньги что за него просят выглядит очень неплохо. высокие потолки и огромные окна впечатляют. спасибо, буду думать
 
Лично я в этой реконструкции ничего плохого не увидел, несущие элементы в хорошем состоянии, все отстоялось усадок не будет, вентканалы и сети все новые, опять же высокий потолок и большие окна, абсолютно не уступает соседним домам
 
Лично я в этой реконструкции ничего плохого не увидел, несущие элементы в хорошем состоянии, все отстоялось усадок не будет, вентканалы и сети все новые, опять же высокий потолок и большие окна, абсолютно не уступает соседним домам
те же мысли посещают. буду брать
 
16-ти этажка походу будет как на Балакириева сейчас строят. На сайте жс-1 есть ее планировки.
а когда продажи на её откроются? Интересно цена за метр и планировки. В этом году же я так понимаю?
 
Либо сегодня, либо в понедельник начнут стеклить дом по Архитекторов. Информация для тех, кто доплачивал за окна и не планирует их переустанавливать. Понаводил тут справки... Сама установка делается вполне качественно, но проблема в использовании деревяшек (если их оставить, потом могут быть неприятные последствия). Поэтому надо сразу договориться, чтобы поставили с использованием специальных монтажных клиньев. Только их у мастеров нет, поэтому надо докупать самому.
 
И обещанное фото газового стояка. Это из домов по планировке типа 2 и 3. Правда, высота потолка 3 места (не знаю, какую в таких домах сейчас делают), на Архитекторов высота потолка вроде ниже. Человек говорит, что изначально счетчик был установлен ниже - на уровне холодильника, поэтому пришлось вызывать газовщиков, чтобы его подняли. При этом сразу угадать высоту на момент первичной установки, говорит, практически нереально, потому что еще не представляешь, как будет окончательно располагаться кухня, не знаешь окончательную высоту холодильника. Так что не слишком стоит заморачиваться с этим счетчиком сразу, уже на момент ремонта определять необходимое расположение и вызывать газовщиков. В любом случае придется доплату делать...
7jffcf.jpg
 
Сфотал сегодня как обычно через забор:
1. Утепление 2ого дома медленно но уверенно идет. Панорамны ебалконы превращаются в обычные (
2. Появился первый этаж у 16-этажки.
fee4dh.jpg
 
как жилье он конечно не планировался, но за те деньги что за него просят выглядит очень неплохо. высокие потолки и огромные окна впечатляют. спасибо, буду думать

роддом нормальный варик как по мне нынешним новостроек не уступает а если учитывать как сейчас строят так и лучше! планировки не пл





охие ! так что я разницы особой не вижу! могу с точностью заверить что в роддоме фундамент трещину не даст да и как мне сказали строители на объекте дома раньше строили намного качественные чем сейчас! сездите на стройку и пообщайтесь со строителями сами все поймете
 
роддом нормальный варик как по мне нынешним новостроек не уступает а если учитывать как сейчас строят так и лучше! планировки не пл





охие ! так что я разницы особой не вижу! могу с точностью заверить что в роддоме фундамент трещину не даст да и как мне сказали строители на объекте дома раньше строили намного качественные чем сейчас! сездите на стройку и пообщайтесь со строителями сами все поймете
я тоже критичных минусов не увидел. купил двушку на пятом этаже в секции Д
 
23.10.2017 снято на мыльницу! Всем Бобра!
 
Назад
Зверху Знизу