ЖК Домостроительная

Кто его знает. Все непонятно и надо со всех клещами вытягивать. Окна, да поезжайте сразу туда! Работают с 8.00 до 17.00. Наверное хотят остеклить до холодов.
 
У прораба спрашивал о газе?
 
У прораба спрашивал про газ?
 
Оформил сегодня заказ улучшенных окон. Посмотрел профиль - 5-камерный, 70мм, пакет энергосберегающий. Только не уточнил, профиль В-70 или А-70 (кто в курсе, подскажите плз). Фурнитура - Рото. Гарантия три года. Вроде должно быть нормально. На четыре секции Архитекторов всего 6 заказов на улучшение, тогда как в других домах заказов очень прилично. Похоже, мало еще квартир здесь продано. При этом из 6 - 3 из первой секции :) Остеклять планируют уже на следующей неделе, так что кто еще хочет заказать - торопитесь.
 
читаю этот топик, и вижу 1в1 вопросы, которые уже обсуждались в других топиках. Почитайте например тему с Пр.Победы 83 -
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4177053 Найдете много полезной инфы
 
Оформил сегодня заказ улучшенных окон. Посмотрел профиль - 5-камерный, 70мм, пакет энергосберегающий. Только не уточнил, профиль В-70 или А-70 (кто в курсе, подскажите плз). Фурнитура - Рото. Гарантия три года. Вроде должно быть нормально. На четыре секции Архитекторов всего 6 заказов на улучшение, тогда как в других домах заказов очень прилично. Похоже, мало еще квартир здесь продано. При этом из 6 - 3 из первой секции :) Остеклять планируют уже на следующей неделе, так что кто еще хочет заказать - торопитесь.

в каком доме квартира? А то по 3-му дому говорили что в конце октября начале ноября можно будет оформлять окна.
 
в каком доме квартира? А то по 3-му дому говорили что в конце октября начале ноября можно будет оформлять окна.

№2 по Архитекторов, который ближе к лесу. По вашему вроде заявки уже есть. Позвоните, уточните.
 
Странно, мне говорили, что электро и газовый счетчик ставит сам ЖС-1, а отопление и воду надо самим доставлять сразу после получения ордера...
А по поводу окон - спасибо. Хотел звонить им в понедельник, а, значит, надо уже ехать :)

раньше они газовый ставили, и я у себя счетчик не ставил, газовщики пломбировали глушку и кран на вводе
сейчас не знаю в 83 у меня еще газ не пломбировали
 
сам75

А вы не могли бы поделиться фотками своей квартиры, как там все устроено, особенно кухня интересует - где там стояк проходит и как выглядит разводка труб?
 
Вот это событие! Объект наконец-то появился на официальном сайте :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Странно, что Домостроительной до сих пор нет. Я сомневаюсь, что весь роддом продан.
 
Точно роддом не продан. Крона на него даже цену опустила: теперь 10500 за квадрат на всех этажах. Похоже, и во 2 и 3 домах не все продано, раз и на них скидка есть. А скоро еще два дома начнут продавать...
 
Вот что-то интересное нашел:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Додаток 3 (пункт 2) и Додаток 1 (пункт 18)
 
Оформил сегодня заказ улучшенных окон. Посмотрел профиль - 5-камерный, 70мм, пакет энергосберегающий. Только не уточнил, профиль В-70 или А-70 (кто в курсе, подскажите плз). Фурнитура - Рото. Гарантия три года. Вроде должно быть нормально. На четыре секции Архитекторов всего 6 заказов на улучшение, тогда как в других домах заказов очень прилично. Похоже, мало еще квартир здесь продано. При этом из 6 - 3 из первой секции :) Остеклять планируют уже на следующей неделе, так что кто еще хочет заказать - торопитесь.

Добрый вечер, соседи :пиво: Подскажите, пожалуйста, по окнам. Какая доплата?
 
Если проскролить чуть выше, там написана исчерпывающая информация!
 
Добрый вечер, соседи :пиво: Подскажите, пожалуйста, по окнам. Какая доплата?

В 2к квартиру за 2 окна без балконной рамы с дверью заплатил 850 гривен. А вы из какой секции? :) Только когда будете заказывать, уточните, пожалуйста, какой именно профиль - А70 или В70. Я это забыл спросить...
 
Вот что-то интересное нашел:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Додаток 3 (пункт 2) и Додаток 1 (пункт 18)

Все случилось так, как и предполагалось :) ЖС-1 вернул землю, после чего взял участок в аренду до 31.12.2019. Выходит, до 31.12.2019 вся территория должна быть приведена в порядок. С учетом, что в декабре 2018 года еще сдача двух домов - вполне нормально.
 
В 2к квартиру за 2 окна без балконной рамы с дверью заплатил 850 гривен. А вы из какой секции? :) Только когда будете заказывать, уточните, пожалуйста, какой именно профиль - А70 или В70. Я это забыл спросить...

Спасибо. Вторая секция
 
на обьекте начали кладку первого этажа шестнарика!
 
Сегодня сфотал через забор. Увидел, что во 2 доме начали застраивать балконы. А я там уже видел панорамные стекла. Кто то в курсе, почему решили застроить?
 

Вкладення

  • 20171014_124539.jpg
    20171014_124539.jpg
    93.3 КБ · Перегляди: 838
Назад
Зверху Знизу