ЖК Черёмушки новый проект от "Респект Стройинвест".

Ваш выбор

  • Я купил квартиру в Черёмушках

    Голосів: 20 11.6%
  • Я купил квартиру в Черёмушках-2

    Голосів: 47 27.2%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках

    Голосів: 22 12.7%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках-2

    Голосів: 84 48.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
я инвестор и форум лишний не будет. В будущем через него можно будет решать массу проблем. А то, что вы не имеете отношения к черемушкам - становится всё более вероятно. Исходя из этого - какая вам вообще разница, что там за правила регистрации?

а мне с точки зрения разума и общечеловеческих ценностей:D, если там такое в правилах и организации, то что там дальше начнется представить страшно. А на днях знакомый далекий от компьютеров попросил помочь зарегистрироваться там, потому столько и эмоций, я его слова еще не все передал.
 
только глупец будет отсутствие личного интереса выставлять под видом общественного мнения.
а кто будет выставлять под видом общественного мнения наличие личного интереса? гений, наверное? :)
 
а мне с точки зрения разума и общечеловеческих ценностей:D, если там такое в правилах и организации, то что там дальше начнется представить страшно. А на днях знакомый далекий от компьютеров попросил помочь зарегистрироваться там, потому столько и эмоций, я его слова еще не все передал.

Ну с регистрацией там есть проблема на сегодня. Поэтому, проще написать админу в скайп astelavista2k и он всё организует. Тем более, что он тут тоже есть. Но это совершенно не означает, что "там что-то дальше начнется". Ничего там не начнется "такого".
 
Ну с регистрацией там есть проблема на сегодня. Поэтому, проще написать админу в скайп astelavista2k и он всё организует. Тем более, что он тут тоже есть. Но это совершенно не означает, что "там что-то дальше начнется". Ничего там не начнется "такого".
ура, разум торжествует, мы начинаем признавать проблемы:браво: На втором этапе можно начинать их решать.
 
а кто будет выставлять под видом общественного мнения наличие личного интереса? гений, наверное?

Попытка засчитана, 5 баллов. Но есть реальных 57 человек, кто является инвестором и большинство уже представляют общественное мнение в рамках полезности форума.
 
ну да - большая проблема скайп написать на том форуме или мыло, и правила регистрации сделать вменяемые.
Админ взял свои личные деньги, зарегал домен, купил хостинг, поднял форум. Начал сотрудничать с офф. офисом застройщика. И это все бесплатно для остальных. Если есть какие-то недовольства - вышесказанное следует учитывать в первую очередь. Админ же не продает услугу, а лишь дает бесплатную возможность. Смиритесь с тем, как устроин мир. Будет у него время - наведет порядок. У всех свои дела.
 
Попытка засчитана, 5 баллов. Но есть реальных 57 человек, кто является инвестором и большинство уже представляют общественное мнение в рамках полезности форума.

Расшифруй, пожалуйста, второе предложение. Кто и где представляет общественное мнение?
 
С чего ты взял, что я не инвестор? :)
Я как раз один из твоих будущих соседей, с которыми ты хочешь поскорее наладить контакт.
 
Ладно.. пошли редактирования постов и переводы стрелок.. пойду я спать..
 
Ладно.. пошли редактирования постов и переводы стрелок.. пойду я спать..
я не перевел стрелки ) я навел справки. Но это заняло секунд 20 :D :D и обновил я сообщение до того, как ты дал второй ответ ) хз как ты за 20 успел обновить страницу
 
Воу-воу-воу
Давайте подостынем...

С претензиями по регистрации на форуме я согласен.
Просто закрытие свободной регистрации было вынужденно-временной мерой из за технической проблемы, которую конечно же надо устранить.

Более того, замечание по поводу отсутствия информации об этом полностью правильное...

НО, излагать можно эти претензии по разному - либо обосрать поносом, либо выразить предложением. И зависит это от сущности человека.
Я за второй вариант. :)

Поэтому давайте не будем лить грязью и переведём общение на позитивный лад...
Бо грязи хватает и без этого в нашей жизни.

В общем, зарегистрироваться на форуме пока можно написав мне либо в скайп - astelavista2k, либо в вайбер/телеграмм/вацап. Номер телефона сообщу кто попросит в личку.
 
всем привет,новых фото не у кого нет???:confused:
 
а какие фото должны быть ?
по первой очереди кто-то уже получил правоустанавливающие документы ? ремонты делают ? ОСМД создано ?
 
28 Февраля я писал
а в ч2-2 на 8м этаже завезены блоки для стен. Только хз внутрь или наружу

А сегодня на свежих фото я заметил, что на моем 8м этаже эти блоки превратились во внешнюю стену :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу