жизненная ситуевина БФ

Я бы на месте ТС-ки выложил бы одну фотку хотя бы, потом выслушал все предложения от парней, все равно половина или больше не придет, потом бы встретился с несколькими ...попил чай или кофк, ну а дальше выбирал бы или перепробовал бы со всеми и выбрал..

Какой тонкий развод...молоток...:пиво:
 
Я бы на месте ТС-ки выложил бы одну фотку хотя бы, потом выслушал все предложения от парней, все равно половина или больше не придет, потом бы встретился с несколькими ...попил чай или кофк, ну а дальше выбирал бы или перепробовал бы со всеми и выбрал..

выкладывай, мож и тебе кого найдем:D
 
вродеж определилась? а по поводу фотографий, так я в жизни намного обаятельней:yahoo:
Определилась с чем? Не видела тебя, но когда не хотят давать фото, сразу кажется что человек внешне не очень, и хочет взять своей обаятельностью, насчет этой фразы ты прочел мои мысли. Или ты считаешь хорошо когда свидание в слепую, приходит чудо которые тебе неприятно, вроде и послать не удобно, но и дальше знакомство смысл вести нет.
 
Определилась с чем? Не видела тебя, но когда не хотят давать фото, сразу кажется что человек внешне не очень, и хочет взять своей обаятельностью, насчет этой фразы ты прочел мои мысли. Или ты считаешь хорошо когда свидание в слепую, приходит чудо которые тебе неприятно, вроде и послать не удобно, но и дальше знакомство смысл вести нет.

А он не один прийдет, он с кузнецом прийдет...:D
 
Определилась с чем? Не видела тебя, но когда не хотят давать фото, сразу кажется что человек внешне не очень, и хочет взять своей обаятельностью, насчет этой фразы ты прочел мои мысли. Или ты считаешь хорошо когда свидание в слепую, приходит чудо которые тебе неприятно, вроде и послать не удобно, но и дальше знакомство смысл вести нет.
Так а где фотак ТС? или я что-то пропустил? ато уже наезды какието необоснованные пошли на Юрий Михалыча :-)
 
Определилась с чем? Не видела тебя, но когда не хотят давать фото, сразу кажется что человек внешне не очень, и хочет взять своей обаятельностью, насчет этой фразы ты прочел мои мысли. Или ты считаешь хорошо когда свидание в слепую, приходит чудо которые тебе неприятно, вроде и послать не удобно, но и дальше знакомство смысл вести нет.

это твое ИМХО.
я тебя что замуж зову:confused:

А он не один прийдет, он с кузнецом прийдет...:D

а нафиг мне кузнец, я и сам справляюсь, а если надо то могу и помочь:yahoo:

Девочка да окажи ты уже фотку, скока мучить нас будешь )) мы в реальности намного лучше чем здесь от скуки себя ведем

говори за себя
 
Тролль детект...
 
это твое ИМХО.
я тебя что замуж зову:confused:
что-то у тебя замуж больная тема, второй раз подряд это пишешь. А я не спешу замуж, замуж это как повезет.

ага, тролль придумал тему от балды? смысл?
 
Ну а че, кто гусей ебет тут в темах...
А кто просто шалит...
Всяко бывает...
моя ситуация не на уровне фантастики и не смешной бред.

Та не - с такими замашками я пасс :-)
ну тогда о там сидите и не трындите :D
 
что-то у тебя замуж больная тема, второй раз подряд это пишешь. А я не спешу замуж, замуж это как повезет.
извини не взял в кавычки и не поставил знак цытирования

ага, тролль придумал тему от балды? смысл?
а поразвлекаться
 
Назад
Зверху Знизу