Жизнь с парнем

дамы вы от темы отдалились,тут про жизнь с мч,а вы опять срач устроили;):D
 
дамы вы от темы отдалились,тут про жизнь с мч,а вы опять срач устроили
Ну, если у кого-то только на него стоит и от положительных эмоций подташнивает, шо ж паделать, надо посочувствовать людям :)
 
ногтей им Надька-ногтей отборных зашиворот,да в пельмени:rolleyes:

какие ногти,ап чем ты,закончились,окромя ушек антилоп и хвостиков горных крякозябликов ничего не осталось,я в печали:(

Ну, если у кого-то только на него стоит и от положительных эмоций подташнивает, шо ж паделать, надо посочувствовать людям :)

сочувствие?шта это такое?:rolleyes:
 
какие ногти,ап чем ты,закончились,окромя ушек антилоп и хвостиков горных крякозябликов ничего не осталось,я в печали:(
епта.,сегодня же 30-е...в полночь хороводы водят,да на перекрестках льют и выливают...а ну быстро на центральный рынок и затариться травами,да антиквариатом:кльово::ги:
 
сочувствие?шта это такое?:rolleyes:

это боль
smiles-grustnye-160.gif




:іржач:
 
я вот не пойму,почему все мужики не любят Дедда)))))

это он или она?:rolleyes:

какие ногти,ап чем ты,закончились,окромя ушек антилоп и хвостиков горных крякозябликов ничего не осталось,я в печали:(



сочувствие?шта это такое?:rolleyes:

О, привет!:пиво:
 
это он или она?:rolleyes:



О, привет!:пиво:

привет,пупсик:rolleyes::любов::пиво:

епта.,сегодня же 30-е...в полночь хороводы водят,да на перекрестках льют и выливают...а ну быстро на центральный рынок и затариться травами,да антиквариатом:кльово::ги:

милаяя,сгоняй сама,я работу работаю:rolleyes::D и вкусняшек прикупи.цукатиков там всяких,орешков:любов::любов::rolleyes::D;)
 
ты что думаешь ,что дедд и гавношерлок это один и тот же чел?))))))) нет!)

да понятно...Ваша цель его отбелить..все таки админа просили,чтобы это животное разбанили,а он Вам то спинку потереть,то лайкнуть лишний раз изнывая от ванили или картинку пасочки в профиль или цветочек...эта дырявая публика хоть труслива и пуглива,но хорошо усвоила одно правило,про то,что ничего не дается так дешево-как вежливость и падхалимаж и не ценется так дорого:yahoo:
 
это разные люди-я шерлока в реале видела- и не я одна
ну может Вам пощастЫть глянуть в глаза deddушки..я думаю Вы будете растроганы..

-перечитайте тему про гея-модератора,а особенно посты натыдорс:клас:

а ты то коим образом к этому?
ничего личного,просто смотрю смену антуража и не более
 
Назад
Зверху Знизу