Жизнь с парнем

ир,ну какие сплетни..кому Вы нужна...с Вашим умение саму себя полить говном,приправить отборным флэймом и загнать в угол..никакого умения не нужно:rolleyes:....мож только дезодорант вам посоветовать,т.к когда Вы возмущаетесь в темах-пахнет лавандой.

чо та прям дерьмодемон какой то по описанию :D
 

А если не нужна, нех мне говорить, где писать, а где нет.:язик:
На этом наше знакомство и диалог считаю закрытыми.
Противно!

чо та прям дерьмодемон какой то по описанию
о, еще один воин невидимого фронта одного бойца подтянулся :D
Всех щас позовете?
Надо еще, как минимум, тройх - четверых, и "команда молодости нашей" будет в сборе и в полной боевой готовности потроллить Сановну до слез и треугольничков :іржач:
 

Вы смотрите,а то джаз сыграет для ВАс...


-в теме про крока чуть ниже,когда пошло танго и флуд с натальей,что двери продает с китайщины...я нежно с ней шутила,потом ее начал топить Шерлок Холмс,причем с нарытым годами говном-(он же дед намбер328),а она старожил форума и модераторы ей еще давно нашептали,что шерлок-это переляканная горная козлятина-дедка во плоти...она ему у тактично это указала и он быстренько удрал с темы:D


-а с деда он и пасочки ей в профиль и конфетки со сладким "люблю-подарю и не предам"..и с клонов пытаеться натянуть..хуле,горная и лицемерно-подлая козлятина..


-такой типаж одиночек завистливых и червивых обычно в студенчестве одиноки и замкнуты..в друзьях исключительно девчата..,их главная цель споить брошенную подружку и цинично насиловать у себя в норе,попутно снимая это на вэб камеру и в дальнейшем лицемерно шантажировать и греть на этом руки..



-фу нах гЫдота
 
-такой типаж одиночек завистливых и червивых обычно в студенчестве одиноки и замкнуты..в друзьях исключительно девчата..,их главная цель споить брошенную подружку и цинично насиловать у себя в норе,попутно снимая это на вэб камеру и в дальнейшем цинично шантажировать и греть на этом руки..
тут ты загнул..
 
о, еще один воин невидимого фронта одного бойца подтянулся :D
Всех щас позовете?
Надо еще, как минимум, тройх - четверых, и "команда молодости нашей" будет в сборе и в полной боевой готовности потроллить Сановну до слез и треугольничков :іржач:

первая какаха полетела :D значит в описании нет ошибки, таки дерьмодемон :D
 
Шерлок как и про100 забрался как-то в женский,точно так же ходил -грудь колесом.Пришлось его обманными путями потрясти,а там за всей бравадой дурачок-простачок:-) жаждущий общения с женщинами намного старше но главное при бабках)))))))

какой еще шерлок?
Который Холмс?
аха
 
Шерлок как и про100 забрался как-то в женский,точно так же ходил -грудь колесом.Пришлось его обманными путями потрясти,а там за всей бравадой дурачок-простачок:-) жаждущий общения с женщинами намного старше но главное при бабках)))))))


аха

ну.. Этого то Шерлока я хорошо знаю)))
 
:іржач: ты кадр еще тот)))))))

дался Вам мой гендер...может я панда сбитая на переезде товарняком:D


-если по чесноку я ни от кого не скрываюсь и все кто в теме знают четко и резко с 10-15 поста-who is who.


ну а вообще если была бы цель мимикрировать,то вникнете моему опыту и возможностям...я могла бы и с другими оборотами и с другой лексикой,не говоря о типичных ошибках и Гыканье или аканье,умолчу о user agent realy&не битые двойные vpn с удаленной переадресацией,а выкупленные зеркала с платными серверами где то на ферме оклахомщины под Элвиса или ZZ Top..
 
Назад
Зверху Знизу