Жизнь после 30...

лично мне близка больше позиция Анреллы..у меня и в 25 иллюзий не было, поэтому для меня смена очередного десятка прошла безболезненно..
везет Вам
"про клубы" - ептель,они хороши когда они редки и есть цель потусить/познакомиться/..../нажраться,ну и т.д., когда "их много/часто" - от них рыгать охота не то,что в 30, а и в 25..так что - общий досуг не заканчивается на окончании клубной жизни (хотя ее никто не отменял в любом возрасте-вон бабулька 75летняя диджеем заделалась)),
за ди-джеинг плиз не надо :іржач:

почти 32 - это супер:yahoo:, песочек еще не сыпется, сиськи больше, чем в 20 лет - че еще от жизни надо?:D
:клас::клас::клас: :D :пиво:
 
ну что значит ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ НЕ ... ??? себя не наипешь, у меня этим летом такое началось, думал ипанусь. В башке поменялось на КАК БУДЕТ В БУДУЩЕМ, на то КАК БЫЛО ПИСТАТО РАНЬШЕ :) Но то куйня, главное пивка ипануть :пиво:

Вы случаем не из музыкально-рокерской тусовки?:D
 
А я планирую в 50 выйти замуж третий раз)
поэтому берегу свое тело , здоровье и красоту для третьего медового месяца!
 
Вы случаем не из музыкально-рокерской тусовки?:D
и из рокерской и ди-джеинговой тусни, всю эту кухню знаю изнутри от и до, но то РАНЬШЕ, сейчас мне это НЕ ИНТЕРЕСНО, просто перестало вставлять :)
 
А я планирую в 50 выйти замуж третий раз)
поэтому берегу свое тело , здоровье и красоту для третьего медового месяца!

:іржач::іржач:
а я замуж больше 1 раза не планирую, поэтому буду наслаждаться телом, здоровьем и красотой в процессе достижения 50:D
 
сиськи больше, чем в 20 лет - че еще от жизни надо?:D

ага, у кого только сиськи, а у кого и жопа и пузо.
это как посмотреть.
если от природы худощав - это хорошо, а если нет - то постоянно в ежовых рукавицах себя держать.
 
:іржач::іржач:
а я замуж больше 1 раза не планирую, поэтому буду наслаждаться телом, здоровьем и красотой в процессе достижения 50:D

а я и до... и после... буду наслаждаться:D


я такая, я нестареющая..:D
" Мне никогда не будет 60,
а лишь четыре раза по 15":D
 
charvel сказав(ла):
ну что значит ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ НЕ ... ??? себя не наипешь, у меня этим летом такое началось, думал ипанусь. В башке поменялось на КАК БУДЕТ В БУДУЩЕМ, на то КАК БЫЛО ПИСТАТО РАНЬШЕ :) Но то куйня, главное пивка ипануть :пиво:
это всё)))))))) на марсе жизни нет))):пиво:
 
и из рокерской и ди-джеинговой тусни, всю эту кухню знаю изнутри от и до, но то РАНЬШЕ, сейчас мне это НЕ ИНТЕРЕСНО, просто перестало вставлять :)

то-то я смотрю знакомый ход мыслей:D
 
" Мне никогда не будет 60,
а лишь четыре раза по 15":D
По себе скажу: мне сейчас несколько больше чем пятнадцать, на семь лет, но только сейчас я начала жить:D Не помню што было до десяти , едва помню што было после ринадцати:D Следовательно четыре раза по пятнадцать это всего двадцать:D
 
Жизнь после 30 хороша тем, что можно всегда спросить себя.. блин.. а есть ли жизнь после 40?..
 
это всё)))))))) на марсе жизни нет))):пиво:
оптимизмом не страдаю, это на самом деле - западло, ловушка ;)

то-то я смотрю знакомый ход мыслей:D
а какой такой ход мыслей ? :confused: каждый чел (вне зависимости от профессии) после 30-ки задумывается над итогами первой половины жизни :)
 
а какой такой ход мыслей ? :confused: каждый чел (вне зависимости от профессии) после 30-ки задумывается над итогами первой половины жизни :)

да нет, именно смысл жизни здесь ни при чем (касательно моих вопросв к вам) -так.. просто опред. ваши высказывания напомнили.. в общем, абсолютно никаких плохих мыслей, наоборот:)
 
Назад
Зверху Знизу