Жизнь после 30...

Есть ли жизнь после 30 и как она меняется?
Некоторые и в 20 лет не живут.
Из личных ощущений. Уже скоро 39 годков-то стуканёт.
Больше мозгов, появляется мудрость житейская, меньше "мелкой светы" и пр. "подростковости".
Стоя усираться пока не стал.
А в остальном то же что и в 25лет.
 
А чем заниматься? Ведь по клубам и паркам уже не то...

Еще как то!!!
Мне вот тоже скверно на душе было перед "тридцатником", а по сути: ничего не поменялось.
Даже кураж какой-то появился, когда со мной пытаются познакомиться мальчики лет 22-25....
А бояться надо климакса, вот тогда, видимо, пиздец:D
 
Есть ли жизнь после 30 и как она меняется?
есть, становится скучно

А чем заниматься? Ведь по клубам и паркам уже не то...
В интернете флудить По клубам еще как то, только в облом, не так вставляет

Некоторые и в 20 лет не живут.
:клас: :пиво:
 
Меня зовут Ира мне 26. Я очень переживаю ведь не за горами 30, а там... Вот и хочу узнать что там

при хорошем раскладе там будет лучше, чем до 30-ти:)

скучно потому что человек, на самом деле, живёт иллюзиями, а с возрастом их всё меньше и меньше. В 26 я думал что жизнь только начинается, а оказалось она заканчивалась.

кто живет иллюзиями, тот старец и в 25 лет)
а кто живет жизнью, тому и 50 - не старость:)
 
Faith No More - Midlife Crisis

Сначала люди перестают верить в деда мороза, в чудо, потом в любовь, дружбу. И наконец не остаётся ничего, кроме как умереть.
it's a middlelife crisis ;) тем кому за 50, наверное мечтают о хотябы 30 ти, тем кому 80 о 50 ти :) ESjyB8EMw4w
 
абракадабра :confused: наоборот, ты молод / а , пока живешь иллюзиями ...

лично мне близка больше позиция Анреллы..у меня и в 25 иллюзий не было, поэтому для меня смена очередного десятка прошла безболезненно..
"про клубы" - ептель,они хороши когда они редки и есть цель потусить/познакомиться/..../нажраться,ну и т.д., когда "их много/часто" - от них рыгать охота не то,что в 30, а и в 25..так что - общий досуг не заканчивается на окончании клубной жизни (хотя ее никто не отменял в любом возрасте-вон бабулька 75летняя диджеем заделалась)), просто наступает время,когда лучше с друзьями/родными на шашлык на природу/либо телек/интернет на диване))
посути мне более комфортнее на 4-м десятке жизни, чем раньше, нет в голове дурацкого стереотипа "оооо,йа молодайа - нада обяз погулять", наоборот, любое желание является именно желанием, и не важно -это клуб,ресторан,парк, лес или спальня))
 
charvel сказав(ла):
абракадабра наоборот, ты молод / а , пока живешь иллюзиями ...
та нууу, неважно чем жить, главное чтобы не воспоминаниями.

вот когда начинается "а в наше вреемя..." - это уже фсё, капец :))
 
можно создавать иллюзии для других - чем не занятие в любом возрасте.
 
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался
 
та нууу, неважно чем жить, главное чтобы не воспоминаниями.

вот когда начинается "а в наше вреемя..." - это уже фсё, капец :))
ну что значит ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ НЕ ... ??? себя не наипешь, у меня этим летом такое началось, думал ипанусь. В башке поменялось на КАК БУДЕТ В БУДУЩЕМ, на то КАК БЫЛО ПИСТАТО РАНЬШЕ :) Но то куйня, главное пивка ипануть :пиво:
 
буквально на днях озвучила мужу, что ни за что сейчас бы не вернулась в свои 18 лет, т.к. это же придется снова все начинать, ума набираться, образование получать, работу искать, опыта работы набираться, замуж выходить, с жильем-бытом что-то решать.
неее, ни за какие коврижки, почти 32 - это супер:yahoo:, песочек еще не сыпется, сиськи больше, чем в 20 лет - че еще от жизни надо?:D
 
Назад
Зверху Знизу