Життя в СРСР з фото

да хостелы те же комуналки..
Хостелы это дешёвые гостинницы, если нужно пожить несколько дней, неделю. Постоянно никто в хостелах не живёт, насколько я знаю, в коммуналках люди проживали всю жизнь.

А так, в Калифорнии некоторые и в палатках живут, и в машинах, и в трейлерах.
 
Хостелы это дешёвые гостинницы, если нужно пожить несколько дней, неделю. Постоянно никто в хостелах не живёт, насколько я знаю, в коммуналках люди проживали всю жизнь.

А так, в Калифорнии некоторые и в палатках живут, и в машинах, и в трейлерах.
Та шо ему рассказивать, он дальше окружной ниде и не бил...,🤦када ему било ездить если он то женілся, то разводілся.. :D
А если показать современний хостел,которий лучше его однушкі, доставшийся ему от прабабкі которой ее награділ еще суворов когда в альпах башкой ебанулся на склоне пока ссал,то он просто свою треуголеу съест без соли.. :D
 
Хостелы это дешёвые гостинницы, если нужно пожить несколько дней, неделю. Постоянно никто в хостелах не живёт, насколько я знаю, в коммуналках люди проживали всю жизнь.

А так, в Калифорнии некоторые и в палатках живут, и в машинах, и в трейлерах.
И сколько тот трейлер стоит? По курсу в салтовских однушках.
 
Опять в школу..1972
Я от ток не пойму , он по щіколотку в говне в валенках ползет :незнаю:
IMG_20240329_155117_913.jpg
Новострой. Резиновьіе сапожки. Я в таких от школьі косил.
 
а кто то же так и делал
Делали те, у кого был лишний дом или квартира, а потом видеосалоны открывали и бабло рубили, если покупали 2 видика - переписывали фильмы и продавали записанные кассеты.
 
И сколько тот трейлер стоит? По курсу в салтовских однушках.
Не знаю, не покупал. Трейлеры бывают разные, есть вообще люксовские квартиры на колёсах для путешествий, а есть старые страшные. И потом, важна стоимость земли на которой ты тот трейлер поставишь, в Калифорнии это дорого, а где то в Монтане почти бесплатно.

Вот за такой новый 54 штуки хотят, а юзаный можно за полцены найти:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вы не видели индусских коммуналок по 20 человек в подвале в Брэмптоне, Канада...
 
Щас негры линчуют толерантных белых
Я дивлюсь Формулу 1 більше 20 років. Якось тамошній чемпіон (британський негр), коли пішла мода на BLM, почав всіх ставити на коліна, перед гонкою. Типа за провину перед неграми. Кілька хлопців відмовилися це робити: у нас та наших предків не було рабів, ми нікого не принижували та не перед ким не маємо ставати на коліна,- пояснили вони. Так це бидло намагалося їм погрожувати, поки його не заспокоїли)))
 
вы не видели индусских коммуналок по 20 человек в подвале в Брэмптоне, Канада...
"Молодая семья из 6-и студентов снимет комнату".

Это семья из 20-и человек или какие то одинокие работники?

У нас в 1990-х поляки - нелегалы так жили, по 20-и в квартире, вообще то это запрещено но они прятались от хозяина.

Это были одинокие мужики работавшие посменно на фабрике, с женой и детьми так не поживёшь.

Подшибли долларов и свинтили "до Польськой".
 
Назад
Зверху Знизу