Життя в СРСР з фото

Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Їбанута прокинулась.
Я её представляю как Вяземскую.
Ну из монолога "Мы, управление нашего дома. Я — Швондер, она — Вяземская, товарищ Пеструхин и товарищ Жаровкин."
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

69fb04971f5617c5a1dd.jpg
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Если не сгущенка то что это?
вот на последнем фото - это вроде сгущенка . и отдел молочные продукты . но то уже другая история .
а на первом фото - то не сгущенка .
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Если не сгущенка то что это?
Там на одной из банок виден контур автомобиля. Скорее всего, Завтрак туриста.
Какой именно, не скажу, не помню. Он был с перловкой, гречкой и овощами.
Может, еще какой. Не знаю.

Или, как вариант, Китовое мясо. Я его в консервах не помню. Так просто- ел, а консервы нет. Но они были.
НУжно понимать время фото.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

хочу себе Волынянку еще

Так купи, стоит не дорого, а ездить оно один хер у тебя не будет, ибо руки из жопки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

vaycartana сказав(ла):
Можно и на 92 перевести или движок от ланоса поставить.
Без вопросов, можно слелатт все. Были бы деньги. Но ради чего? Что в этой машине такого ахового? Экстеръер? Интерьер? Динамика?комфорт для водителя и пассажиров? Может безопасность и большая наработка на отказ? Налаженный сервис? Есть хоть олин пункт из-за которого бабка хочет себе эту груду металлолома?
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Без вопросов, можно слелатт все. Были бы деньги. Но ради чего? Что в этой машине такого ахового? Экстеръер? Интерьер? Динамика?комфорт для водителя и пассажиров? Может безопасность и большая наработка на отказ? Налаженный сервис? Есть хоть олин пункт из-за которого бабка хочет себе эту груду металлолома?

Она просто крышей на старости лет поехала. Был у меня ЛУАЗ больше 40 км в час на нем ехать было не возможно, колесные редуктора выли так, что в салоне сидеть нельзя было.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Под Витебском памятник Ленину и котэ.

В народе памятник прозвали — "Вискас — там!"

bb96b66c8a3b217806.jpg
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

vaycartana сказав(ла):
Она просто крышей на старости лет поехала. Был у меня ЛУАЗ больше 40 км в час на нем ехать было не возможно, колесные редуктора выли так, что в салоне сидеть нельзя было.
Охотно верю, так как все детство проездил на запоре. Но все равно не понимаю, пусть даже у бабки крыша поехала, но не настолько же, чтоб в 21 веке мечтать об уебище автопрома. Хуй с ним, можно бесконечно спорить о вкусе сраной совковой колбасы, потому как ее нельзя сейчас продегустировать и сделать анализ ее состава. Но блять ущербность волыни можно оценить очнь даже легко, они еще есть..
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Охотно верю, так как все детство проездил на запоре. Но все равно не понимаю, пусть даже у бабки крыша поехала, но не настолько же, чтоб в 21 веке мечтать об уебище автопрома. Хуй с ним, можно бесконечно спорить о вкусе сраной совковой колбасы, потому как ее нельзя сейчас продегустировать и сделать анализ ее состава. Но блять ущербность волыни можно оценить очнь даже легко, они еще есть..

Это стара розкішниця тролить пытается.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

Я у нее в игноре. Могу обшивку с сидений, на которой жопа Хруща покоилась, прислать. За отдельную плату. :ги:

У нее наверное процентов 80% форума в игноре, как у страуса - сунула голову в песок и ждет, кто выебет.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

дизель от Беларуса поставлю



выносливость, проходимость.

умею же я настроение себе создать!
:любов:



и бабла на мойку не надо тратить.
Оцэ я понімаю!


Так за чем дело стало? Покупайте, не вопрос, есть их.
 
Re: Жизнь в настоящем СССР с фото

 
Назад
Зверху Знизу