Життя в СРСР з фото

а по теме совка - там есть ещё одна, более обширная (сАвецццкАе прошлАе).. там все те же основные действующие лица..
совконутых у нас на ХФ не много.. но заядло-упоротых - можно пересчитать на пальцах одной руки..
на них никакие доводы не действуют... ибо там в бАшке вбит клин, серпасто-молоткастый..

Увы, таких везде хватает. Я их называю "сектой свидетелей совка". Это реальные фанатики. Только вместо корана или библии они вдохновляются дебилистичными постиками в стиле "Посмотрите как мы были счастливы!". И в комментариях бешенство ватки с сопливыми воспоминаниями, как они стреляли из рогаток да жрали гудрон, а не то что нынче.

Тут проскакивала идея, что совок с теплотой вспоминают потому, что дескать, экономическая ситуация в Украине не очень. Так вот, почему-то подавляющее кол-во религиозных фанатиков находится по ту сторону поребрика. И что-то мне подсказывает, что дело не в экономике. Там банально чухается империя - обычные фантомные боли о потерянном "вяличии". Наши же любители совка почти наполовину латентные любители раши. Крым отжимали под триколорами и красными тряпками. Младореспублики (ОРДЛО) тоже бегали с коммуняками.

Типичный совок, он такой...
haj5jb.jpg
 
ну и дражайшая у тебя:)
а ты ей еще вботоксы вкалывал на весь ин-нет

Пардон муа, шо вмешиваюсь. Но трогать половинок - это перебор. Ладно, между собой срач - это норма в современном мире, но трогать мужа/жену - це мєрзость (с)
 
Товарищи совки, кто что лил зимой в бачек омывателя в савецкое время?
 
Тут проскакивала идея....бла бла бла,
много текста учись говорить кратко
В твою голову никогда не приходило,что "любители" совка и "не любители" просто тролят друг друга.Ну кто ведётся тот...что? правильно получает разрыв батхерта.
Ну сама прикинь,тема на 360 стр,ни одна тема не выдерживает больше двух трёх месяцев,а тут ух.Зашёл,насыпал,прилетели свидомые схавали с асфальтом и ну понеслась...переферия резвиться.
 
Товарищи совки, кто что лил зимой в бачек омывателя в савецкое время?
Водку :пиво: Я раз купил дешманскую возле ун. Харьков. Нужно было видеть глаза двух алкашей, находящихся неподалеку, когда я ее заливал в машину. Я думал они меня сейчас замочат..:D
 
много текста учись говорить кратко
В твою голову никогда не приходило,что "любители" совка и "не любители" просто тролят друг друга.Ну кто ведётся тот...что? правильно получает разрыв батхерта.
Ну сама прикинь,тема на 360 стр,ни одна тема не выдерживает больше двух трёх месяцев,а тут ух.Зашёл,насыпал,прилетели свидомые схавали с асфальтом и ну понеслась...переферия резвиться.

Не-не, троллей среди совков не так уж и много. Тем более, что я писала о совках в общем, а не о совках на ХФ.

Кстати, вы так сказали "свидомый", как будто это что-то плохое. Ну да, лучше быть бессознательной аморфной массой - как линия партии скажет, так и будет.

P.S. А де тут разрыв батхерта? Обычный обмен какахами.
 
Ну а мы кеговым РедКет Пражское давиться будем
Это ж большой любитель совка Допа на придворной пивоварне льет.
Говнище конечно, но я тоже за неимением альтернативы в пешей досягаемости частенько захожу, чего греха таить.
 
страшни дела кояться на Леси

совки
кто из вас в совке подрывал свою бывшую гранатой? Иль вы не ромеЫ?)

Ты странная? Там же пояснение:
Осмотрев предмет угроз взрывотехники определили, что граната Ф-1 оказалась небоевой. Это специальное шумовое устройство, имитирующее Ф-1 по форме, которое используют в страйкболе или киноиндустрии для имитации взрывов.

Кто кого подорвал?

P.S. Надо было по-старинке, ножичком пырнуть, как диды?
 
Бабка з югославії в тему про совок тисне сучасні новини про Київ.
Це нікого не дивує?

Особисто мене - не дуже. Вона нам намагається донести про бездуховну капіталістичну сучасність. Це традиційний прийом сектантів.
 
Ябы с удовольствием погавкался но чета я не того.
 
нет ОРЗ мне негде грипп подхватить,из дома на работу,там никого нет,в магазины хожу по ночам терпеть не могу очереди,просто переохладился сейчас 38.4

Ну тоді, як завжди послинь собі яйця.
везёт тебе можешь яйца себе полизать,мне уже так не согнутся,может ты и мои за одно полижешь?Старые сморщенные,волосатые,я так понял ты спец в этом деле.
 
Сдурел?А кому очереди в радость?
 
Назад
Зверху Знизу