Життя в СРСР з фото

а шо.. очень даже может быть, ибо не вижу руля с левой стороны..
британия - с правосторонним движением.. и туда экспортировалось адаробло совкового автопрома по демпинговым ценам.

так шо вполне логично.

хотя она может быть и европейкой.. их там часто заимствуют в рекламе, по причине корявости своих местных.
А.
Женился на европейке,поди...
 
- Кто тут Ленина не любит?

ecb8jf.jpg
 
я штоле ???
ну так украина вроде европейская страна..
можно и так сказать..

наши хохлушки - всё равно самые красивые в европе..
и разительно отличаются своей миловидностью от немок, итальянок и полячек..
Не. Польки красивые самые исторически.
 
ааа.. вон откуда убеждения, в псевдопревосходстве :іржач::іржач::іржач:

даже не спрашиваю дворянку, хулетытутделаешь..

если ты ходила с закрытыми глазами, и не видела эти кАрявые ёбла, то след раз попробуй их немного открыть, и по сторонам посмотреть :yahoo:
У тебя дезориентация, Ай кси. Иди к очагу.
У меня нет дезориентации. Я прекрасно осознаю, что на всяком дереве может висеть испуганная кошка Ай кси (он китаец походу).
 
кому ?? тебе штоле ???
нахуа ??

у мну большой дом, на большом участке..
с большим гаражом, и бассейном..

с приличным ландшафтом.. прудиком, ручейком и мостиком через него..
горочкой из камня, с которой стекает вода..
и всё это в тёмное время суток светится синей подсветкой, вместе с клумбами и бассейном.. особенно када с горочки стекают струйки воды, а подсветка с частотой 25 герц создаёт имитацию скатывающихся капель..

я уже в сказке живу.. тока зима всё портит.

я сам себе завидую.. нах мне ещё и ты :D:D:D
О. Боже. Мой.
Ты, главное. Осознай, что твоя жена превосходна и досталась тебе случайно. Ты не достоин её. Но так сошлись звёзды. И она досталась тебе.
 
И что, один алкаш в состоянии обеспечить безубыточные продажи для каждой точки? У нас же сейчас бессердечный капитализм!
Вот и я удивляюсь,экономический сюрреализм получается.Выгоды ноль,а пройдёшь от 37 домов до Блюхера,даже не через рынок наискось четыре штуки стоит.
 
Назад
Зверху Знизу